Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем приветик :wave:

Отличный сегодня денек ;) Поздравляю всех с праздником!!! :giverose:

Мы сегодня опять ездили в бассейн в Светлогорске, Пашулька как мужик аж целый час плавал :)

Светик, как я тебя понимаю, не знаю почему, но Пашуля, хватает меня за все выпуклые части тела, но особая любовь у нас к рукам (выше логтя, с внутренней части - короче самое нежное место) и щипается именно там и все ытается там укусить, не достает и кусает за локоть... жесть... у меня все руки как у нарика в царапульках, в синиках и подтеках...А самое интересное, что пробуем на вкус и ощупь, только меня...как папа, баба или деда.. так мы улыбаемся, ласкаемся и гладим, как мама-рот, нос растягиваем, глаза на глубину проверяем и за все места хватаем и тренируем мастер-класс удара по почкам :Crazy:

Nysya, yu1982, Девочки, мы просто очень большие и нам все трудно дается :) У нас постоянное лечение (стационар или частным образом), тк мы стоим на учете у невролога, у нас идет отставание в развитии. Короче девочки, нам как оказалось поставили родовую травму, и все проблемы от этого (в выписке из ПЦ это обозначалось несколькими заглавными буквами), это нам фирсова расшифровала совсем недавно. Короче если бы врачи не гнались за эстетикой шва, а тупо сделали его на 5 см больше, все было бы ок. (самое обидное что и с константиновой и со штыленкой, была ""личная договоренность"" и они обе были у меня на операции, о чем можно говорить???? два лучших врача в городе и такой косяк???? ппп..... слов нет..... :rant: )

Самое главное, что у нас физическое отставание, а не умственное :give_heart: а значит все нагоним :D

Анют, на счет бассейн узнаю, можно ли туда ходить раз в неделю, но возможно ты права, не фиг там зимой делать ;)

На счет Монтесори, мне наоборот показалось, что ты часто бываешь на работе - у родителей, а серединка как раз к.маркса :pardon: Там детки занимаются с 3х месяцев, а Павлушка у нас тянется к деткам и старается за ними повторять, думаю нам будет полезно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светлячок 86, NATALI83, ой у нас такая же фигня с кусалками, бывает как начнет кусаться, я аж кричу и взвизгиваю, но бабе тоже достается :grin:

NATALI83, так я ж на работе, когда рядом с к. маркса :grin: мне не до монтессори :pardon: , а вот когда дома, тогда бы я может и сходила, так что мне ближе (да и считается лучший в городе!!!) "Белая ворона", но я и туда еще не собралась пока :pardon: А по поводу род.травмы я в шоке :cray: как же так? Еще одно подтверждение, что лучше без договоренностей :cray: Но все будет у вас ОК!!! Я уверена (тьфу-тьфу-тьфу)!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ничего себе!! И никто из врачей не обратил внимание на эти буквы из выписки :glare: Пашулька у тебя умничка, все у вас получится, согласна с Аней! :friends:

Девочки, посмотрите на закупку детских вещичек, там трикотаж, маечки, трусики, футболочки, цены хорошие и качество тоже очень даже ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка и Светик, большое спасибо за поддержку :friends: Мы сделаем все и все у нас наладится и нормализуется :D Да и готовьтесь, жОних подрастает ;) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляем Павлушу 9-ю месяцами!!! Счастья вам большого, здоровья и улыбок!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы с Аней сегодня так хорошо прогулялись, до парка Юности, так хорошо на улице и красиво :drinks: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, поздравляем вас с 9 месяцами!!! Растите хорошими мальчиками и скорее вам забыть про больнички и укольчики!!! Мы с вами!!! :friends: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: И с наступающим вас Праздничком!!! :giverose:

Светлячок 86, nysik, Большое спасибо :Hello: Мы очень постараемся :D

Были сегодня в больнички, весим 10900 и 82 см :good:

А еще мы пробились на курсы Войта :dance: Очень надеюсь что нам поможет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, что за курсы такие? А весите вы не так и много, но длинненькие, молодечики :friends:

Девчи, где в городе купить сапоги ребенку? Маша просится на асфальт гулять, а я еще не купила сапоги, думала не надо пока :pardon: А как до дела дошло, оказалось не купить их, вот уж не ожидала :pardon: хочу хорошие, не рыночные и не китай резиновый. Хочу натуральные с правильной стелькой и мехом, все объездила уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, в Ладошках тоже смотрела? Там вроде есть разные зимние сапожки, я на сайте видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

NATALI83, вас с Пашулей с 9 месяцами!!! Растите здоровенькими!!! :giverose:

А мы вчера Сережу покрестили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! NATALI83, мы с запозданием поздравляем вас с важной датой! Здоровья вам и улыбок! :giverose:

Nysya, с 5 месяцами вас и с крестинами! :giverose: Где крестили? Как все прошло?

nysik, в крайних случаях всегда бежала в Антилопу на Севастьянова, но там давно не была. Говорят, еще берут в магазинах Андрейка. Нам пришли зимние сапожки :good:

 

Еще мы сходили в ПК - Агнеша весит 9450, рост 78см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Викторинка, спасибо за поздравления! Крестили на Комсомольской. Всё прошло хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Nysya, Викторинка, Большое спасибо за поздравления :Hello:

Nysya, Поздравляем с крестинами и пятерочкой :giverose: Растите большими, здоровенькими и чтобы зубки которые скоро пойдут, не доставляли вам проблем :friends:

nysik, Я видела хорошие ботиночки, в Виктории около нас, там напротив пицерии, детский магазин; а еще Денмары (причем девчачьи, такие хорошенькие) видела в ТЦ Парковый: магазин с детской одеждой - напротив Ладошек ;)

А курсы, приезжают люди с брянской области, у них идет лечение и обучение системе Войта (воздействие на точки) и Бона (ЛФК) и остиопатии, причем конкретно твоего ребенка. Есть очень много примеров когда ребенок до 8 лет вообще не ходил, а на 6 раз, что-то там нажали и он пошел...особенно помогает деткам до 1 года, если есть (вот как у нас) проблемки :) Очень надеюсь, что нам поможет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, обязательно поможет ;) я в вас верю!!!

Девочки спасибо за обзор магазинов, но ждать было не втерпежь, ребенок хочет топать на улице :grin: купила сапоги в Геоксе и пальто себе заодно, так что счастлива :man_in_love: А у нас опять зубы :tease: 9 и 10 похоже лезут, живот тоже к зубам присоединился, так что опять капец просто :rant:

Аня вас с крестинами!!! Вас тоже крестил поп молоденький совсем с смешной фамилией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, поздравляю с покупкой! Пусть топается вам хорошо! Сочувствую...у нас кажется тоже зубы...со вчерашнего дня слюни-сопли-слезы до самого пупка...ничего не ест ,кроме груди, да и грудь тяжело сосать из-за соплей...так что мы с вами! :friends:

Натали, все у вас будет хорошо! У такой активной мамочки просто не может быть по-другому!

 

 

МЫ подключили цифровое ТВ билайн ,теперь куча каналов, но это не главное, главное, что, теперь не пропускаю интересных передач, смотрю доктора Кошмаровского в записи, или просто могу поставить на паузу, если надо срочно отойти, вот! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, спасибо за поздравления с покупкой! Я забыла написать, мы получается вас догнали по массе :friends: А зубы - это наш с тобой бич какой-то, вон у некоторых и не замечают как вылазят :pardon: С телеком круто! Поздрямки мои вам! А что за билайн такой? Интернет там есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NATALI83, nysik, спасибо за поздравления!

Аня,вас с покупками!

NATALI83, всё будет у вас хорошо!!! :friends:

Викторинка, вас с цифровым ТВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, про билайн. У нас уже давно интернет билайн - высокоскоростной проводной, к нему же подключили ТВ. Сейчас получается Интернет 18Мбит\с+ТВ 100 каналов 620 руб ,аренда оборудования для ТВ бесплатно. Надо ,что у вас в доме был проведен Билайн.

 

 

Девочки, еще забыла похвалиться - Агнешка начала сама ходить! :yahoo: Вот уже два-три дня сама по квартире ходит. такая довольная! :D

 

 

А еще у меня цикл длится уже 52 дня... капец! :tease: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибо :friends:

Викторинка, поздравляю с ходилками!!! Здорово как!!! :giverose: Про интернет все ясно, наверняка у нас его нет в доме :pardon: А цикл точно будет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, cсейчас билайн в округе уже практически везде протянула линию, так что наверняка у вас уже тоже есть. А про цикл...а кто ж его знает :D недавненько тесты были отрицательные...новые пока не мочила, все никак не куплю....Есть другой вариант...может климакс уже? :grin: :tease: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, :lol: это врятли :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Nysya, с крестинами вас с Сереженькой!!! :giverose:

Викторинка, нууу, я тоже думаю, что рано еще! :) Агнешка умничка, с первыми шажочками вас!!! :giverose:

У нас тоже интернет билайн, телевидение предлагали, но мы пока отказались. Вам еще один провод тянули, или одного достаточно?

nysik, ты какого размера ботиночки взяла Маше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, не, провод больше не тянули, только приставку принесли и вай-фай -роутер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а этим роутером можно пользоваться для интернета, или только телевизор смотреть? а то провод, который тянется по всей комнате к ноуту, меня замучил и его никуда не спрятать, и Юля за ним охотится :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, а почему провод не спрятать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...