Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Викторинка, он у нас еще проложен под шкафом купе, теперь его не достать, а оставшегося не хватает спрятать. Может тоже на цивровое тв перейдем)))

Я вчера после бауцентра вас с Аней не нашла, ушли наверное уже. (очередь была большая к терминалу) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светлячок 86, мы пошли в сторону Виктории, потом к Аниному дому, там гуляли, так как наши девчонки заснули и спали, пока мы с Аней не замерзли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, дааа, а когда вы ушли, я еще пару кругов воркуг дома сделала и совсем отморозилась, сопли теперь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! 17.11. в 17.00 должны привезти Пояс Пресвятой Богородицы в Калининград в Храм Христа Спасителя. Мы с детем хотим пойти, кто еще пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, выздоравливай! (сопли у тебя или ...у Мани?)

маслёнка, я пас! На такие мероприятия не хожу, тем более с дитями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, у меня были, но вроде прошли :pardon:

маслёнка, и мы пас :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! 17.11. в 17.00 должны привезти Пояс Пресвятой Богородицы в Калининград в Храм Христа Спасителя. Мы с детем хотим пойти, кто еще пойдет?

я очень сильно хочу пойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!получается, завтра с утра очередь занимать?..., да я тоже хочу только одной, как-то не по себе....прям судьба, случайно наткнулась на сообщение искала совсем другую тему и выходной завтра нарисовался все таки пойду.... девченки вы во сколько пойдете???? народу наверно много будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! народу тьма! мы были - по льготной очереди с ребенком прошли за час. А так, даже и не знаю! но я настраивалась стять до победного, мне кажется оно того стоит! Удачи вам, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храм оказывается круглосуточно открыт.... ночью что ли съездить ....девченки пишите сколько стояли... и сколько времени дают приклониться перед поясом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не пойму наша ли тема :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, :wave: наша-наша тема :D просто все куда-то пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проезжала мимо храма, пипец... ой простите меня, народ помешался, бродят по дороге, очередь..... полиция все перекрыла.

Забыла аж поздороваться от эмоций!

Всем удачного дня !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет я сегодня была в храме ...стояла недолго около часа ...эмоций куча ...только вот вопрос а что с поясочками делать повязать или что ...помогите разобраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я стою уже 1.5 часа еще больше половины очереди кто сейчас собирается готовьтесь часа 4 стоять и говорят что пояски закончались, а пояс нужно повязать, и ходить по возможности воздержаться с мужем пока пояс носите в др. городах к поясу давали листовку что делать с ним, вчера читала в каком то форуме ...холодно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: ну и погода сегодня :sick:

третий день хожу вся в мыслях... мужа переводят служить во Владивосток... причем скорее всего до нового года... я морально готова ехать, но хочу новый год тут всем вместе встретить, а не по отдельности... да туда еще лететь почти 9 часов... чет трандец какой-то...

 

утешает то, что часть народу вообще в Махачкалу распределили, там вроде тоже какой-то флот есть

 

только не говорите, что выходя замуж за военного, я знала на что шла :blink: это все понятно, но блин ехать таааааак далеко

 

есть конечно вероятность, что не срастется, но походу 100% будет перевод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пояса раздают всем хватит, кто еще не был, завтра в 10 уже увезут,совет если не по льготной очереди то занимайте со стороны баранова она в раз 5 короче всего 3 очереди получается .....удачи девченки....нужно сходить и верить....что после все получиться, чего мы так все хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Юлей я что-то побоялась идти в Храм, но хотелось :pardon:

yu1982, так далекооо... Если и будет переезд, главное, что вы вместе, Новый год встретите и будет новая жизнь, на новом месте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! вчера отстояла в очереди с 14.30 до 22.00 (7.5 часов). было 3 очереди: со стороны Баранова для инвалидов, отдельная для детей и беременных, и общ.

подруга с утра вчера за 20 мин. прошла с 8.40. до 9.00

я очень замерзла, хорошо, муж в часов семь привез мне пуховик и зимние сапоги, бутерброд и чай, поэтому последних 3,5 часа стояла спокойно. ближе к Храму, столько народа наглова, без очереди так и наровили пролезть. вообщем я с мужем даже сходила к поясу. Если честно,даже не успела увидеть сам пояс. Все так быстро произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля :shock: нифига себе! как далеко :shock: даже незнаю, что сказать...а надолго? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, далекооооо... не то слово...

если верить программе о ротации военнослужащих (по которой абсолютно все будут менять место службы), то каждые три года будут новые переводы. то бишь в перспективе через три года оттуда будет новое направление, и врят ли в Калининград.

 

о переезде давно разговоры ходили, но мы думали, что это в следующем году всё будет... а оказалось, что документы вот уже сейчас готовят. и если честно, надеялись, что к следующему году может вообще все поменяться, ну как это обычно в нашей стране бывает. из плюсов то, что ребенок пока маленький и к саду-школе не привязан, да и у меня пока отпуск по уходу идет. в принципе, мужу до минимальной пенсии осталось 8 лет, а с учетом дальнего востока будет еще меньше. так что вернуться до школы вполне успеем.

 

есть малюсенький шанс остаться, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, слушай, а как насчет того, что с дитем до 3-х лет вообще не имеют право переводить? Он у тебя сам согласился что ли? А по поводу каждых трех лет, это же вообще жесть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, да нет такого, что до 3-х лет не переводят... он у меня не согласился, но тут смысл такой - при переводе на равнозначную должность обязан выполнить приказ, иначе увольняют без прав вообще ни на что. да мы собственно готовы ехать, только не в срок неделя. по инструкции нас должны были предупредить о переезде в том году... естественно в том году этого никто не сделал, а сейчас идут проверки и кто-то очень сильно получит за невыполнение плана по переводу, вот они наскоро и штампуют приказы...

 

сейчас вникаю в тему, оказывается в Москве пачками народ увольняется, никто не хочет переезжать... да вообще дурь придумали - это ж сколько денег надо государству, чтобы всех переместить, армия ж большая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

yu1982, удачного перевода и переезда вам!

(если ничего нельзя изменить)

 

У меня мама сегодня попала к поясу, одна из последних, на её глазах его увезли. Стояла минут 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

yu1982, да, перевод далековато! Но ,главное, что все вместе! Настраивайся на лучшее и все будет замечательно!

nysik, Светлячок 86, Nysya, yu1982, как ваши детки? Какие новые достижения?

ЛеночкаГ ,давно тебя здесь не видели! Заходи почаще ;)

 

 

По поводу поясов, храмов, очередей...Конечно, это дело каждого...но неужели стояние на холоде, промерзание увеличит шансы забеременеть?...Кидайте в меня тапки, помидоры и т.д., но никогда не пойму данных мероприятий. По-моему ,очень умелое управление и манипулирование толпой...Хотя, народу надо во что-то верить...

 

nysik,Светлячок 86 ваших девчушек с 10 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...