Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем приветик :wave:

Светик, какие же вы клевые :good: :give_heart: :giverose: ТТТ на вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик :wave:

Светик, какие же вы клевые :good: :give_heart: :giverose: ТТТ на вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо!!! Прияяяятно :blush: :giverose:

Сегодня прям распогодилось на улице, хорошо так погуляли, даже домой не хотелось идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Всегда пожалуйста :D

Вчера все так тупило и ничего не отправлялось.... а сегодня смотрю аж 2 раза отправилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто наблюдался у Солдатенко в ЖК Лен р, что можите о ней сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, провожу соц.опрос :) Хочу настоящего китайского чая,а в частности чай пуэр. Буду закупать в Китае, кто со мной? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По моему вам нужно открывать уже другую тему "счастливые мамочки", потому что кто новенький не заходит, вы его просто игнорируете, эгоизмом попахивает, знаете ли... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, а когда ты последний раз сюда с вопросом обращалась? как то не красиво обвиняешь...мы наоборот всегда рады помочь, а то, что вы по очереди заходите и уходите, мы не при чем, кто хотел, тот остался. Если есть желание, мы переименуемся, а вы открывайте свою тему.

амора, мы в оснвном по ЖК не ходили, мало кто тебе сможет ответить :pardon:

Викторинка, если он вкусный, то я с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik жаль, а то я сама там первый раз :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, никто никого не игнорирует, зря ты так. Не все каждый день заходят почитать-написАть ;)

амора, я тоже у Солдатенко не была, но отзывы слышала только хорошие. Посмотрела, я оказывается у нее на участке по району.

Викторинка, и я не прочь попробовать чая вкусного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а с какого продукта вы прикорм начинали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет nysik, на самом деле я захожу сюда практически каждый день, просто писать нечего, к сожалению... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

alenyshka1983, Поддерживаю девочек, кто хотел - тот остался и даже когда писать было нечего, просто здоровался :pardon:

амора, Я наблюдалась в ЖК Лен р-на, очень жалею, больше такой ошибки не будет!!! Наблюдалась "по блату" в 13 кабинете у Солоревой (по-моему). Хороший, грамотный врач, но в 38-39 недель от меня открестились и все!!! Солдатенко по моему р-ну тоже, как входишь в ЖК с правой стороны ее кабинет??? Мне не повезло, как я не появлялась (на проверку и так просто) ее все время не было (отпуск, отгул итд.) так что сказать не могу про нее ничего :pardon: Но мое мнение: если я сейчас буду ждать ДОЧЕНЬКУ (мысль материальна, мысль материальна!!! - лирическое отступление ) пойду вставать на учет: либо в ПЦ, либо к девочкам на Д.Донского ;)

Nysya, первый прикорм ввела брокколи и цветную капусту, Пашулька не заценил :bad: Потом морковку и тыковку и посей день мы ее трескаем с удовольствием :grin:

А еще мы сегодня празднуем 10 месяцев!!!! :clap: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амора, я тоже слышала про Солдатенкову только хорошее, но лично ее не знаю, в ЖК не наблюдалась, у меня свой врач :)

Nysya, я начинала с цветной капусту - Агнеша аж до тошноты...потом пробовали кабачок и тыкву

alenyshka1983, а ты просто пиши :) Например, про настроение и погоду ;)

nysik, Светлячок 86, я сама чай еще этот не пробовала, но он из элитных китайских, вообще про чай Пуэр можно много почитать в инете, у нас он по приличной цене, дороже, чем я предлагаю ;) Чай расфасован в маленькие кругляшки,каждая в инд. упаковке, каждую кругляшку можно заваривать несколько раз. В мешочке таких кругляшек 50 штук, кроме чая там еще добавлены цветы: роза, жасмин и т.д., всего 10 разновидностей. Поэтому и вкусы кругляшек, видимо будут разные. Каждая кругляшка получается 12 руб. Предлагаю на пробу взять на несколько человек один мешочек и разделить. Понравится - будем заказывать еще, да и другие сорта потом можно опробовать. Кстати ,нашла чай, который заваривается и раскрывается в виде цветка, Анют, ты мне кажется про такой говорила, сколько он стоил?

 

Фото предлагаемого чая можно глянуть у меня в однокл, альбом Всяко-разно :)

 

 

И еще, постоянно забываю спросить, Аня, у тебя йогурт тогда с Эвиталии получился?

 

 

NATALI83, с 10-й вас! :friends:

Пусть у тебя получится доченька! В ПЦ вроде на учет не ставят ,можно наблюдаться платно, но на учете в ЖК стоять ,вроде так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа вас с десяточко!!! пусть ваши достижения набираю ход!!! Целуем вас крепко!!! Я тоже знаю, что в ПЦ не ведут, да и зачем они тебе? Иди на Донского и ни дня не пожалеешь об этом!!! :friends:

амора и тебе не желаю ходить в ЖК :pardon:

Викторинка, чай я покупала в наборе и не могу сказать сколько стоит цветок, но цветы всегда были вкуснее, чем такие брикетики, как ты описываешь, а некоторые даже не вкусные совсем оказались :pardon: Я бы лучше цветы купила, если будут разные так вообще с удовольствием!!!

Из Эвиталии получилось вкуснее, чем из Греческого, но все равно это больше простокваша получается чем йогурт, или у тебя прямо йогурт? И еще напиши как другая закваска называется :grin: Но кстати все равно прикольно и Маше нравится :)

Аня мы тоже пробовали и овощи и творожки, но как-то овощи не шли вообще, творога много нельзя, так что мы выучились на педприкорм и стало проще :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!!!

Я тоже с Калининграда!!! Наблюдаюсь в ЖК Ленинградского р-на у Завалишиной (месяц только), раньше у нее же в Медэксперте.

Хотели планировать ре, но у меня в этом цикле нашли уреаплазму, сказала надо лечить. Вот жду или М или Б.

Кстати, посмотрите БТ (базальная температура) мою, пожалуйста. Первый цикл после отмены ОК, и программа показала О, но никаких признаков не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, с Греческого прямо йогурт получается, густой, особенно, если с молочка пожирнее и ложечку сметаны при закваске добавить! :thumbsup: Другая закваска Наринэ называется

 

Про чай. Нашла для Тебя зеленый чай+цветы. Минимальный заказ 12 штучек (колобочков этих), цветы там разные, китайцы положат случайным образом))))Сюрприз такой. Стоимость: одна штучка 45 руб. Это дорого? Фото есть тоже в однокл

Valeriy, привет! Да, график у тебя обнадеживающий, у меня тоже так детка получилась, была уверена, что овульки не было а она потом нарисовалась))) Так что желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, привет! Да, график у тебя обнадеживающий, у меня тоже так детка получилась, была уверена, что овульки не было а она потом нарисовалась))) Так что желаю удачи!

Ты в меня прям надежду вселила!!! Очень надеюсь на Б, хотя уреаплазму надо лечить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По совету Викторинки пишу: погода радует, по календарю вроде зима, а за окном прям весна ранняя :) Настроение хорошее, машинку заказали в салоне, теперь в ожидании, по договору срок доставки 3-6 месяцев, поскорее бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, да, мне тоже нравится такое наступление зимы)))В прошлом году именно зима, с морозом и снегом началась 1 декабря...

 

А какую машинку ждете?

Valeriy, уреаплазму, конечно лечить надо, но Б все равно желаю и пусть она будет здоровой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NATALI83, вас с Пашулей с 10 месяцами!!! :giverose:

Викторинка, а что Агнеше совсем не понравилась цветная капуста?

nysik, а что за творожки вы кушали, со скольки месяцев?

 

Valeriy, хороший график! Пусть БТ (базальная температура) поднимается @@@@@@@@@.

alenyshka1983, с новой машинкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем субботний привет :wave:

Викторинка, nysik, Nysya, Большое спасибо за поздравления :Hello: А про доченьку я только мечтаю, вот Павлушку на ножки поставим, все нормализуется и вот тогда ВПЕРЕД!!! :clap: :rotfl:

Valeriy, Привет новеньким :wave: Надеемся у вас все получится

alenyshka1983, Умничка - хвалю :friends: А что за машинку заказали?

А мы сегодня опять съездили на диагностику нашей машинки, слава богу все нормально :D

Девочки, слушаю наше радио постоянно и они там рекламируют сайт top10, прикольная штука, чем больше народу один и тот же товар купит, тем больше скидка, так вот я там разместила заявочку про диски Домана, есть желающие??? Одним словом посмотрите:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, Nysya, NATALI83,

Спасибо девочки!!!

Только не понимаю, почему все график хвалят??? :grin: Гиня сказала, что хаос в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya,

Поздравляю сыночка с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Наташа, отличный настрой!!! :good:

Nysya, Сереженьку с полугодиком!!! :giverose:

Юле сначала давала брокколи баночное, она его ела вообще без эмоций, никакого интереса :pardon: тыкву пробовали, но свою, а цветную капусту только сама в пароварке делала,баночное мне самой вообще не понравилось.

Викторинка, nysik, девочки, а можно рецептик йогурта :blush: Аня говорила, но я как всегда, уже забыль)) И что за "Греческий"?

Valeriy, привет! Удачи тебе!! Лучше наверное пролечить до наступления Б, но все равно @@@@@@@@@@@@@@!

alenyshka1983, с новой машинкой!! :giverose: Эх, мечты-мечты)) Как тебе в Пионерском? Море рядышком совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...