Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nysya, Сережку с шестерочкой :giverose: Главное здоровья и еще раз здоровья :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светлячок 86, Спасибо!!!

Но БТ (базальная температура) упала, болит сильно низ живота. Жду М :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Заказали Хундай Солярис, самый оптимальный вариант и по деньгам и по комплектации. В среду ездили на тест-драйв, мне очень понравилось!

Светлячок 86, Ты знаешь, живем рядом с морем, но не очень часто туда ходим, так, наверное со всеми, это раньше пытались вырваться из города, чтобы у моря погулять, а сейчас как-то равнодушно к нему относимся, кажется, всегда успеется, да и работаем мы в Светлогорске, поэтому и не устаем от городской суеты :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы чего не забыть написать :scratch:

alenyshka1983, с новой машиной!!!

Valeriy, ну не расстраивайся, мы все тут периодически расстраивались, результат будет, подожди чуток и добро пожаловать :friends:

Вика чай по 45 руб. 12 штук возьму, мне кацца не дорого ;) на меня можно заказывать! А у меня с греческого получилось кислое молоко :pardon: а с Эвиталии более вкусно, надо попробовать с Нарине :scratch:

Аня вас с полугодовасием!!! Серегу целуй от нас с Машей!!! :man_in_love: Как вы там вообще, мало пишешь. Муж наверное ушел уже? Творожки ели Тему и Агушу, тут надо подобрать по вкусу, но только по чуть-чуть совсем :)

Света берешь 2 литра молока и тюбик Эвиталии в аптеке (ну или Нарине), там все написано в инструкции. Греческий- это натуральный йогурт в Виктории есть, можно из него делать :grin:

Наташа ты раньше всех смотрю созрела на второго, только же надо 3 года подождать?

Эх сегодня не погулять даже...все исполнили гражданский долг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Агнешке прямо совсем не пошла цветная, ее аж выворачивает. Остальные овощи она стала есть сразу кусочками, сама варила. Баночные пюре она практически и не ела. Творожок давала Тему (Агуша не нравится), а сейчас она с нами обычный творог со сметаной ест.

Светлячок 86, я делаю в термосе широком. 700-800 мл молока грею в микроволновке 3 мин, отдельно размешиваю половинку маленькой баночки йогурта "греческий", или активии (целую баночку) или бакомы натуральной (все продается в Виктории) в небольшом кол-ве молока ,а потом в разогретое молоко, далее в термос и на 6-7 часов, затем перекладываю в баночки и в холодильник. Во время процесса все обдаю кипятком

 

nysik, тогда на чай мне денежку скинь, я закажу. У тебя сбербанконлайн есть?

 

Светлячок 86, на тебя чайку заказывать? :grin:

 

Аня, поздравляю вас с Сережей с полугодием! :giverose:

А я сегодня на каток ходила с подружкой. Спустя 20 лет впервые встала на коньки. Было страшно...но только первые 5 минут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, ответила в лс))) каток - эт хорошо :good:

nysik, мы погуляли утром, дождя почти не было, ну и проголосовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, я тебе тоже ответила :) Я не голосовала, "сами мы не местные" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, нет у меня никаких карт, я думаю уж увидимся на днях :friends: мы же на разных концах живем :lol: И я хочу на каток :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, ая так и не решилась встать на коньки, чую буду , как корова на льду

nysik, мы исполнили свой долг, сначала хотели не идти, а потом я сказала, что не хочу, чтобы мой голос пошел не за "тех", вот и пошли с мужем голосовать

alenyshka1983, ты тож заказали машинку, вот жду ее очень, говорят, что постараются к НГ ее прислать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Леночка Г., Вы какую заказали и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! И хорошей недели!!!

У меня опять поднялась БТ (базальная температура)!!! :beg: :beg: :beg:

 

А мы вот не голосовали, хотя стоило бы... Но нужны были открепительные (мы с области).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, мы заказала шкоду йети. Она просто уже шла сюда и комплектация нам подходила, поэтому так быстро и придет, если заказывать, то сказали к концу февраля только б пришла/Заказали 30 ноября, ждем-с Valeriy, держим кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,

Спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

Анютка, я всегда хотела двух деток: мальчика и девочку :pardon: А еще у меня выбора нет, мне нет смысла выходить из декрета: 1. я потеряю работу которая сейчас, 2. стаж 3. если уйду из декрета в декрет, мне заплатят по старому, а это очень неплохо ;) 4. Не хочу большую разницу между детками :D

Да, мы вчера выполнили свой "гражданский долг" :lol:

Девочки а не проще купить йогуртницу ???

Я тоже хочу покататься на коньках!!! Устроим культ программу с колясками ;)

Valeriy, Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, еще раз спрошу: как по поводу трех лет?

Йогуртницу не проще: зачем эта бандура, если надоест где её хранить, если можно сделать без проблем без неё, то нафига она? Во закрутила :grin:

Valeriy, дай бог @@@@@@@@@ вот вам кулачки от нас!!!

Леночка Г., и я по тем же причинам ходила голосовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, ты ГЕрой, я никогда б не решилась на погодок, но зато деткам замечательно, будут всегда вместе играть

Девочки, на сегодня ночью стоит снег???

Где у нас Лера делась, она всегда мне погоду говорила ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, Светлячок 86, NATALI83, nysik, Викторинка, спасибо всем за поздравления!!! :giverose:

Аня, муж уже почти два месяца в море. :(

Даю Сережке 2 день цветную капусту он не в восторге, но кушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а где это ты снег увидела, я смотрела на гисметео, до 12 никакого снега нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83,я долго думала про йогуртницу и решила все же взять термос :grin: Уже столько дома аппаратов всяких...А термос всегда можно использовать и по назначению)))

Nysya,Серега герой! Из баночки ест цв.капусту? Мне самой ее тяжко есть было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, в ночь на четверг и пятницу вроде снег с дождем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, на рамблере видала, а на новом Калининграде написали, что сегодня штормовое предупреждение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Моя БТ (базальная температура) упала, ну совсем не Б....

Ну ничего, скоро и на нашей улице праздник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Леночка Г., и вас с новой машинкой! :giverose:

Наташа, тоже думала насчет йогуртницы, согласна с Викой, мне проще в термосе "2 в 1".

Аня, на семинар по гв после года пойдете с Маней 12.12 ? Ларики сообщение прислала на новом Калининграде.

Nysya, мама тебе помогает, пока муж в море?

Valeriy, конечно будет, не сомневайся :friends: Тестики рано делаешь, мне кажется.

Тут недавно узнала, что фирму, в которой я работаю, купила другая организация, я и раньше не очень хотела возвращаться туда, а теперь уже некуда :glare: Надеюсь, что хоть пособие платить будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, мне кажется, что тебя все равно не могут выкинуть :pardon: Спасибо за семинар, пошла смотреть, запишусь. А вы идете? В понедельник можем вместе ехать :friends:

Аня ты повони хоть как время будет, а то пропала совсем. Я все хотела написать: общаюсь с Аней-Финей, по скайпу, наша посылка не дошла :( так что подарков видно не будет :this:

Девчи, а что Юля наша уже во Владике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вот только про Юлю подумала, уехали они или нет, и ты написала про нее. Да, на семинар пойдем, если не встретимся на недельке, созвонимся на выходных.

Как там Finia, когда они возвращаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...