Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Valeriy, ничего, держим кулочки в этом месяце с большей силой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!

Так хочется погулять, но чтобы или солнышко светило, или снежок выпал. А в такую погоду дождливую не хоца.

Valeriy, с новым циклом тебя! Не расстраивайся :friends: все обязательно получится, может надо организму отдохнуть от ОК, восстановится, ты же долго их принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньким отдельный привет! :wave:

Valeriy, с новым беременным циклом тебя!

 

Мы на этой неделе в поликлинику ходили, за месяц набрали всего 200гр. Отправили сдавать кровь из пальца. Сережка, когда кололи даже не моргнул, а я думала плакать будет.

Ещё прописали витамины Мультитабс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

Как у кого делишки? что за тишина??? :grin:

А я сегодня дома так с лестницы кувыркнулась, капец... Одним словом - У нас ушиб всей мамки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, ну что ж ты так , осторожней!

У меня из нового: моя красавица приехала, завтра подпись договора, оплата, кредит, и ждем еще неделю ,а может и больше ПТС в Москве. а так хочется уже рассекать на ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается нас столько народу читает :shock: как только кинули слух, что рады новым :lol: все написали :lol: Давно бы уже зашли и познакомились :grin:

Из новостей: мы заболели :pardon: причем не понятно чем :pardon: началось с запора...потом 38 темпа, сейчас ничего кроме сиси и 37 держится, стул не наладился мляха :banghead: Два врача приходило и координально разные диагнозы :blink: и лечение...верю Тарасовой :banned:

Ну куда делись то? Свету видела, а остальные? Света что там было дальше когда я ушла, долго сидели?

Лена понимаю и поздравляю :thumbsup:

Наташ ну ушиб всей мамы - посмешила конечно :rotfl:

Аня а зачем кровь сдавали? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, скорейшего вам выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nysya, какой Сереженька смелый! Молодец :good:

Вот месяц назад, когда вызывали врача, пришла педиатр наша, она только подошла к комнате, Юля ее увидела, сразу в меня вцепилась и начала плакать, даже послушать нормально не дала :giverose: Такая у деток память хорошая.

Наташ, ну ты как? Сильно ушиблась? :friends:

Аня, вот бяка какая-то прицепилась к Манюне! Вот вам цветочки для скорейшего выздоровления :giverose: :giverose: :giverose:

Мы еще совсем немного посидели на семинаре, вопросы девочки задавали. А потом пошли домой вместе с одной мамой, она тоже недалеко от нас живет, а малыши в рюкзаках спали)))

Муж купил мне сегодня на день рожденья подарок - хлебопечку, правда выбирала я))) Руки чешутся уже свой хлебушек попробовать, но нельзя, не отдадуть ее до самого ДР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave:

Леночка Г., nysik, Светлячок 86, Девочки, вообще моя болезнь - это лестницы :pardon: Я постоянно с них летаю, так что в этот раз почти обошлось, правда хромаю до сих пор :pardon: После курсов "Войта" выяснилось, что это из-за того что я в детстве совсем не ползала, села и сразу пошла :Crazy: :lol: Так что это практически нормально, осталось только под ноги еще научится смотреть и все наладится :D

По поводу Павлушки, стоит сейчас на карачках раскачивается, падает, психует, поднимается и никак не врубится что надо ноги и руки передвигать, такой прикол, мы всей семьей умиляемся и радуемся нашим достижениям :give_heart:

А еще мы решили уйти от банок и готовить сами... и что вы думаете??? мы все плюем, вообще ребенок все перестал есть и даже банки, кроме конечно творога с фруктиками и каш Малютки... че делать??? как ребенка накормить??? :scratch:

Леночка Г., Еще раз поздравляю, :giverose: так супер!!! :good: А ПТС даже на грузовики приходит в течении 4х дней. Так что скоро будете гонять :D

nysik, Выздоравливайте скорей :giverose: И пусть отцепятся всякие бяки от вас :friends:

Светлячок 86, Хлебопечка, ух ты, клево :good: А че за фирма и мощность. У меня родители очень хотят :)

А еще мои родители купили йогуртницу и вот теперь папка у меня развлекается и завтра принесет Павлушке на пробу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вы резко сошли с банок? Может потихоньку надо заменять, там в баночках так перемолото сильно. Мы баночное не ели почти :pardon:

А хлебопечь Gorenje BM1400E, понравилась мне очень) Отзывы очень хорошие и у Вики почти такая же :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, а что у тебя ДР? Если да, то поздравляю и обнимаю!!! :giverose:

Спасибо за переживания, у нас опять 38 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, не, ДР в субботу)))

Держитесь там :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, с подарочком. у меня тоже есть хлебопечка, теперь только свой хлебущек кушаем, магазинный не признаем

nysik, харе болетьььь

NATALI83, спасибо, он с москвы идет, сказали 8 рабочих дней, ждем-с

я ужо не могу без машиныыыыы

NATALI83, у нас такой период был, потом снова на свои любимые баночки перешел, поднадели видать, а мою стрепню совсем не ел, только банки и усе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

Светик и Юленька поздравляем вас с 11 месяцами, ну что так сказать - финешная прямая и годовасить будем!!! УРА!! :lol: :friends: :D

Мы полностью от банок не ушли - он просто стал оказываться от них и мы решили что созрел - а фиг вам :pardon:

Анютка, выздоравливайте :giverose:

Ленок, скоро-скоро будешь шумахером :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо большое за поздравление!!! Мама забегалась и забыла совсем, что доче 11 мес))) :doh:

Сегодня полы мыла, Юля тряпочку взяла и тоже пол терла, хозяюшка маленькая :D

Девочки, там у нас в сп на новом кал-де предзаказ зимней одежды 2012-2013 дид*риксон для всей семьи, может кто захочет, я оттуда вылезти не могу, все нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, держите меня все!!!!!!!

Светлячок 86, с новой даткой!! Какая умничка доченька, вот что значит девочка

Я что-то не очень люблю предзаказы... А вот сегодня вкусности забрала, дети в восторге от волшебных соломинок и шоколадных чипс, да мне и самой очень понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Света и Юля, с 11 месяцами вас!!! :giverose:

nysik, поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Света, с подарочком тебя!и Вас с Юляшей с 11 мес! Как обещала - рецепт моего хлебушка:

молоко- 280мл

вода 130мл

масло раст 2 ст.л

мука 680-720 г (в зависимости от качества муки)

сахар 2 ст.л

дрожжи сухи 1,5 ч.л

соль 1,5-2 ч.л

режим основной

nysik,выздоравливайте!!!

 

Мы тоже все болеем,уже это достало....Интенсивно лечимся, а то надо на утренники идти, да и НГ хочется в здравии встретить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Nysya, Викторинка, спасибо за поздравления с даткой!!! :giverose: :friends:

Леночка Г., вот вкусности я еще не пробовала, но это уже в следующем году))

Ой, Вика, спасибо за рецептик хлебушка, переписала, как новички с него и начнем))) Выздоравливайте скорей, чтобы ничего не пропустить! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки капец какой-то :shock: вирус тяжеленный (врачи сказали, у меня их две по очереди ездит). Вчера вечером чуть не поседела полностью, когда увидела 39,3 :banghead: :banghead: :banghead: Соплей нет, горло красное :blink: и самое главное, что без антибиотиков сказали не вылечить :sorry: наревелась, а что делать?

Света с 11 месячьем вас с Юлей!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет не нашла я такой закупки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта,держись,крепись! лечитесь. Я тоже на антибиотиках и Темыч. Леночка,Света,спасибо! Пишу с телефона,сорри за такое написание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, лечитесь и выздоравливайте, у Юли очень похоже было, ни соплей, ни кашля, только темпа высокая, а потом прошло. Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

А закупка в скрытом разделе, но там уже сегодня стоп(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, поправляйтесь поскорее, а антибиотики лучше дать, не дай Бог последствия будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...