Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Светлячок 86, поздравляю с днем рождения! Всего тебе самого доброго! Пусть у тебя все в жизни получается! nysik,обрати внимание,не появится ли после 3-4 дней высокой температуры сыпь по всему телу у Мани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Света, Лена, Вика спасибо вам за сопереживание :friends:

Света от всей души с днем рождения тебя!!! Всего всего, а главное здоровья всей семье!!! :giverose:

Викторинка, что за сыпь? А что у вас за болячка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,на счет сыпи просто есть предположение одно. Если появится,не пугайся,я тебе тогда расскажу. Но раз горло красное,то врядли мое предположение верно. Вам какой диагноз ставят? Мы с Артемом кашляем,я особенно,я с температурой,сегодня совсем плохо было,в лежку. У Агнеши только жидкие прозрачные сопли ,иногда от них подкашливает,захлебывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (извини, что с опозданием)

Долгих лет, удачи и везенья,

Бодрости, здоровья, красоты.

Каждый день — не только в день рожденья -

Исполняются пусть все твои мечты! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вика, Аня, поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, темпа (ТТТ) спала, сыпи нет, врачи поставили фарингит, сказали сыпи не будет. А ты что думала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие, спасибо большое за поздравления!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Викторинка, бедненькие, держитесь! :friends:

Аня,хорошо, что на поправку пошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Мы сегодня опять пошли на массаж, чтото мне в голову утром стукнуло и я решала сделать еще один курс до НГ :pardon: Опять вернулись к первой нашей массажистке :)

Светик еще раз С Днем Варенья! :giverose:

Анютка, хорошо что вы пошли на поправку - выздоравливайте :giverose:

Вика - и вам хватит болеть!!! ;) Пора выздоравливать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, если решила, что надо массаж делать, значит надо :good: Спасибо за поздравление!!! :giverose:

Аня и Вика, как вы там? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде тьфу-тьфу-тьфу...Маша у мамы, я на работе. Че-то она стала какая-то неуправляемая после болезни :pardon: Кричит чуть что не так, психует, не дала телефон погрызть орет, неудачно оступилась - в крик, одеваться вообще стало проблемой. Че к чему? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, кризисы, у нас до сих пор бывают, то такой ребенок замечательный, то его дня 3-4 носит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у нас явно так сразу после болезни началось :pardon: Ужасть просто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

nysik, хорошо, что Маня выздоравливает, а психи пройдут, у нас тоже всякое бывает, но со мной много не попсихуешь))))

 

Я все никак не выкарабкаюсь, уже без температуры, но кашель еще есть...

NATALI83, я тоже хочу массаж,себе :grin:

 

А еще лежанку на берегу теплого (можно Ионического)моря, бокал какого-нибудь коктейля, солнышка и поспать!!!!Воть...это мое желание для Деда Мороза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - доброго вечера :wave:

Светик, Да же не знаю, что то меня переклинило по массажу, и сразу все так закрутилось - она нас конечно взяла за денежку, как раз получается 10 раз до НГ :pardon:

Анютка, поздравляю тебя, У вас походу Переходный возраст начался :lol: Правда наверное малек РАНОВАТО :pardon: Но наши детки, все вперед делают ;)

Викторинка, Надо срочно искать "Доброго и Шедрого - Дед Мороза" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на площади то елку поставили, что-то я упустила этот момент ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., была информация,что к 20 дек должны были поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

nysik, Машу с выздоровлением и 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы вчера в ПК были за 2 недели поправились на 400гр., теперь весим 7330, но анализы не очень, гемоглобин низковат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибо за поздравления! Тебя все саму с этим гемоглобином мучили, теперь Серегу. Мы его и не смотрим даже. Если малой нормально себя чувствует и набирает вес, то может сильно не заморачиваться? :pardon:

 

А Я ПРОШУ У ДЕДА МОРОЗА, ЧТОБЫ РЕБЕНОК МОЙ НЕ БОЛЕЛ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Анютка и Машулька, с 11 месяцами вас!!! :giverose: Главное не болейте :friends:

Nysya, все наладится у вас - вы же совсем масики, вот окрепнет и все нормализуется :giverose:

Мы вот тоже анализы сдали, у Павлушки и кровь хорошая и гемоблобин :give_heart: ...Зато у мамашки....как то не очень... не могу поднять гемоглобин у меня сейчас 92 единицы :glare: и сахар 6.2 :( А еще мне сказали что какой-то сильно измученный вид у меня, бледная и кожа синевой отдает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, спасибо и вам всего всего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

nysik, да вот не понятно, то набирает вес, то не набирает. Попьем железо, может лучше станет. В следующем году узнаем.

NATALI83, спасибо!!! :giverose: Пей витамины или препараты железа. Когда у меня был низкий гемоглобин, я колола витамин В12 и пила Сорбифер и фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! NATALI83,а можно еще просто пить Феррофольгамму, там вместе с железом уже сть В12 и фолька :)

nysik, я как-то не поздравила вас с 11 месяцами, так что ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Ну а Светика с Юляшей поздравляю с первыми шажочками! Ровных вам дорожек!!!

 

Еще хочу поделиться радостью - я начинаю работать психологом в Центре Женского Здоровья! Сейчас набираем группы беременных и индивидуальные консультации будут.Вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Викторинка, здОрово, с новой работой тебя!!! :giverose: Спасибо за поздравление! :giverose:

Да, вчера Юля пошла, сделала свои первые шажочки. Боится еще, но пытается :D Я даже не ожидала :)

Наташа, попей витаминки, я вот делаю конфеты из сухофруктов и орешков с медом, полезные и вкусные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, ну тогда попейте :friends:

Викторинка, спасибо большое, вас тоже с месячинкой!!!

А про работку твою я поняла уже, когда увидела на сайте страницу по психологии. А с Агнессой кто будет сидеть?

Светлячок 86, вас с ходьбой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, я пока по субботам буду и один день в вечернее время. Муж будет с Агнешкой сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Аня спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...