Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мы сегодня сходили к Тарасовой. Весим 9900, рост 77, я довольна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Викторинка, с новой работой!!! :giverose:

Светлячок 86, Юлю с первыми шажочками!!!

nysik, с хорошими результатами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибо! :friends:

Как вы там с Сережей, прикорм кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, кушаем гречку, а от пюрешек плюемся. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибо! А про пюрешки это вы как и мы)))Агнеша пюрешки так и не ест, все только по-взрослому)))

 

А мы сегодня с Агнешей ходили на два утренника ,сначала в Парковый в Индиго, а потом к Артему в садик. Агнеше очень понравилось, особенно елочки с игрушками. В Индиго был парень в костюме снеговика - Агнеша его пугалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Может до НГ не смогу зайти, поэтому поздравляю ВАС всех с наступающим Новым 2012 годом!!! Удачи, счастья и здоровья вам и вашим близким!!! Исполнения всех желаний!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю смогу ли зайти в этом году. Так что:

Поздравляю вас всех с Новым годом!!! Пусть исполняются все желания. Тем кто ждет малышей - скорейшего исполнения мечты, тем кто дождался - здоровья им и вам на долгие годы!!! Пусть следующий год будет светлым и радостным для всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ ! Пусть он принесет всем нам исполнения самых заветных желаний, а главное большой мешок здоровья нам и нашим деткам!!! Пусть все сложится , как мы загадаем !!!!!

Удачного празднования!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поздравить всех с наступающим новым годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Всем желаю счастья, здоровья, здоровья вашим деткам и желаю вам деток столько, сколько вы хотите! Всех обнимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

Всех с Наступившем Новым Годом!!! :giverose: Пусть исполнятся все ваши мечты и желания :friends:

Nysya, Поздравляем вас с 7 месяцами! :giverose: Растите большими и здоровенькими! :D

А мы тут тоже своего красавчика решили померить, и вот в 11 месяцев были 11500 и 86 см :Crazy: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Наташа, Павлушеньку с 11-ю месяцами!!! Уррра, годовасить будем скоро!!! :giverose: Ой, высооокие! :good: Юля у нас 12 кг весит, но до 80 см еще не доросли)))

Аня, Сереженьку с 7-ю месяцами!!! :giverose:

Кто знает, снежок нас посетит в этом году или неть? А то санки стоят без дела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, вас с месячинкой! :giverose:

NATALI83, и вас с месячинкой!!! Ого какой высокий!!! :friends: Только получается худенькие вы что ли? ;)

Светлячок 86, снег считай посетил 1-ого числа и хватит :grin: санки оставь на лето :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Светлячок 86, nysik, Большое спасибо :Hello:

Да высокие мы, а на счет худенькие-это точно не про нас. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

NATALI83, Светлячок 86, спасибо за поздравления!!!

NATALI83, вас с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, и я вас поздравляла :blush: Я тебе звонила, ты трубу не берешь, все нормально у вас?

Куда вообще все делись? :clapping: Чего молчите? Новенькие тоже спрятались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

nysik, мы тут))) Целыми днями ездим на машинке-каталке по квартире, и нет занятия пока интереснее для Юли, чем нажимать на гудок и говорить рррррррррррр. У меня уже сил не осталось :grin:

Поздравляем всех с праздником Рождества!!!

Ссылки скрыты.

Девочки угощайтесь, только из духовки, калачик Рождественский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, аааааа прикинь, у нас тоже машина и тоже музыка вместо гудка играет :lol: только Маша то играет с ней, то вообще никакого интереса ;)

калачик хочу в натуре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всех с Рождеством!!!

nysik, у меня не было от тебя пропущенных вызовов. :pardon:

У нас всё хорошо, начал лезть первый зубик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет может у меня вопрос не по теме но все таки может подскажите где можно купить в Калининграде биссер вышивки схемы .Очень надо.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel2006, привет! Давно уже в магазинах рукодельных не была, но раньше был бисер и наборы в "Ажур" на Галицкого 2, в ББЦ на Московском пр-те, а еще вроде в ТЦ "Барнаульский" на ул. Барнаульской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и с наступившими праздниками :wave:

для меня ну их нафиг такие праздники... 2-ого января у нас первый раз поднялась температура, вечером... поставили свечку, через час температура не спала, поставили еще одну (нам дозировка нужна была 100мг, ставили два раза по 50)... температура растет, ребенок горячеет и горячеет.вызвали скорую, приехала, уколола анальгин с димедролом и уехала... было 38,1 через полтора часа стало 38,6... вызвали снова... приехала та же бригада, уколола еще один укол и поехали мы на Летнюю в больницу... туда приехали, а температура так и держится 38,6... сделали нам третий укол и предложили остаться... на вопрос мужа что будут врачи делать ночью с ребенком услышали, что ничего... "мамочка будет на руках носить ребенка и отпаивать водичкой"... мы поехали домой... спать легли полшестого, ну как легли - в одежде возле кроватки с будильником на каждые полчаса... утром у нас начался понос... слизь, кровяные прожилки, вода и очень часто... за 2 следующих дня у нас ушла пачка памперсов... позвонила Тарасовой (спасибо Ане за телефон). Анна Витальевна смогла придти только на след. день, но по телефону дала назначения... за следующие два дня ситуация с поносом не улучшилась, добавили еще одно лекарство... вот вроде сегодня только-только началось улучшение, во всяком случае красноватой слизи не наблюдали... в среду идем на прием, неделя пронеслась как будто и не было этих выходных-праздников...

девочки, как страшно было... не передать... и еще мне показалось что скорая медленно ехала, с конца Советского до Летней...

стресс для ребенка, стресс для родителей... и понимание как фигово болеть в праздники ( в будни конечно тоже, но в праздники особенно).

после вызова скорой пришла дежурный врач из ПК... оказывается мы родители-дураки такие, вставили жаропонижающую свечку без предварительной клизмы, а потом звоним в скорую, что температуру сбить не можем... это вообще прибило...

А еще я перед НГ мизинец на ноге сломала, неудачно об дверь в ванную ударилась...о том, что перебинтована нога и я её смогла засунуть в узкий сапог вспомнила уже в приемном покое :pardon:

в общем, так у нас НГ начался...

а еще мы в кроватке встали и у нас одновременно два нижних зуба лезут... уже остренькие края чувствуются и беленькое видно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, бедняжки, столько пережили! Выздоравливайте скорей!!! :friends: У нас точно так же было, только Юле было 2 мес, и скорая приехала, девушка предложила только укольчик сделать и в больницу забрать, да и в ДОБ ничего толкового не сделали, и мы домой уехали "под нашу ответственность" :pardon:

С новой умелочкой Ванюшу!!! И с зубиками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

yu1982, поправляйтесь скорее!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...