Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

yu1982, ну слава богу...а то я все жду как вы там, пусть теперь больше такого не случается. Стресс жуткий, сама так же воспринимаю...в этот раз опять все волосы повыпадали с испугу :pardon: С умелками вас!!!

А палец ты не загипсовала?

Светлячок 86, чего-то я не помню чтобы вы в 2 месяца так??? :shock:

У нас как обычно зубы лезут...вопим периодически...когда они уже повылазят блин :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nysik, ну я тебе говорила, что Юля тогда плакала, плакала целый день, а под вечер темпа поднялась, я еще Ире Курыжко звонила, только сейчас посмотрела в записях своих, это было в 1.5 мес.

И у нас тоже зубки обострились, ноет и ноет, пальцы все время во рту. Еще Юля все падает, потому что пытается бегать, а ноги не успевают))

Я тут наконец закончила свою любимую картину, которую с начала 2009 года вышивала, отнесла ее в багетку, заберу когда, покажу)) Прям праздник какой-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А палец ты не загипсовала?

неа, мизинцы оказывается не гипсуют, вернее не всегда гипсуют. мне пластырем примотали мизинец к соседнему пальцу, а между ними что-то типа ватного диска положили. и сказали не снимать три недели, вот жду 15 января :grin: :grin: :grin:

сначала было всё опухшее, я даже тапок одеть не могла, а сапог и подавно... а тут когда в больницу засобиралась - сунула ногу и побежала... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ужас, я представляю как вы испугались!!! Пусть больше таких случаев не будет у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, ааа что-то припоминаю :scratch:

yu1982, понятно тогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel2006, привет! Давно уже в магазинах рукодельных не была, но раньше был бисер и наборы в "Ажур" на Галицкого 2, в ББЦ на Московском пр-те, а еще вроде в ТЦ "Барнаульский" на ул. Барнаульской.

Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

yu1982, сочувствую, НГ у вас,конечно, жуткий получился...Пусть это будет самое плохое и тяжелое в этом году. Как сейчас самочувствие сыночка?

nysik, Светлячок 86,у вас какие зубы лезут? Что-то я жевательных у нас не вижу, а правый клык уже явно проглядывается... :wacko:

nysik, твой чай уже прошел таможню, лежит на складе в Домодедово, скоро будет в Калининграде :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

Кажется к нам идет зима, может хоть деток на санках покатаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да, с субботы обещают минус и снежок! Санки уже давно в ожидании,а ребенок все на самокате катается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

а я вот что-то снега не хочу совсем :pardon:

Вик, чувствует себя нормально, сейчас еще сопли долечим, и вообще все будет хорошо...

 

Девочки, нам тут знакомые кенгуру дали попользоваться... я вроде давно читала, что именно кенгуру вредно для ребенка...никто не знает? мы сами еще не садимся, но если посадить - то сидит какое-то время...или у нас уже такой возраст, что можно и в кенгуру ненадолго засунуть? подскажите, а????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ну хорошо, что уже лучше вам!

Ну да, кенгуру не полезен для малыша, там совсем не физиологическое положение, получается что ребенок висит, и спинка у него жесткая. Много статей по этому поводу есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, кенгуру вреден для любого возраста и крайне неудобен для мамы, лучше купи фаст-слинг(как у меня) или рюкзак (как у Ани и Светы). Весчь незаменимая :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, а мне совсем кенгуру не нравится, прям что-то неудобно ни Лешке ни мне было. Хотя фирменное давали потаскать, я что-то против их, особенно, когда маленьких туда засовывают, прям ножки их мне жаль, такие "сильно разведенные ", но это мое ИМХО

Викторинка, во-во, только что-то погодка то не радует, ветер сильный, ни кто не предупреждал о шторме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля по мне тоже кенгуру вреден...а рюкзак самый раз :thumbsup:

Лена разведенные ножки как раз самое физиологичное положение, мы изучали это дело подробно, это мнение профессоров многих. Я не знаю как без него можно жить :pardon: не могу пронести на руках ребенка даже несколько метров, а в рюкзаке ходим много километров и спим тоже :friends:

Вика все ясно с чаем :grin: ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик забыла написать, у нас лезут все 4 жевательных (за клыками) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а рюкзак до которого возраста используют? цена не маленькая, на пару месяцев не хотелось бы... хотя блин с коляской порой задалбывает ходить :pardon:

 

всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вика, у нас все еще лезут 4-ки снизу и сверху, очень медленно.

Юля, рюкзак от 4-х месяцев и до стольки, до скольки кг сможешь носить, ну и сколько малыш захочет там сидеть, а так рассчитан до 25 кг. Вот сегодня я в очередной раз оценила рюкзачок, мы без машины, поэтому везде или пешком или на троллейбусе, с Юлей мы поехали в ФСС отчеты сдать, потом пошли в Детский мир, там походили, Юле очень понравились коляски для кукол, прям хотела их покатать))) потом пошли домой и зашли еще в пару мест. С коляской я бы не дошла, а так куда надо, туда и идешь. Мы не каждый день так гуляем, но частенько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, и мы частенько так гуляем, в коляске моя краля может разрыдаться и орать пока не пересажу в рюкзак, а в рюкзаке сидит молча и по сторонам глазюкает. Я и забываю, что она сидит, занимаюсь своими делами, покупаю что-то, болтаю с кем-то. Насколько я знаю, он рассчитан до 3-х лет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, а во сколько ребенок должен сам сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, фаст-слинг тоже рассчитан до 20 кг, то есть до того момента, пока сама носить захочешь))) Кстати, фаст стоит дешевле, около 1400 руб.

nysik, чай пришел! :mail: :clap:

Nysya, понятие "должен" растяжимо. В среднем от 5 до 8 мес детки сами садятся. А так все индивидуально. Сын у меня ровно в 6 уже хорошо сидел. Агнеша села ближе к семи, но при этом она как-то сразу встала и поползла в этот период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, :clap: :clap: :clap:

Девчи, ну это же прямо :cray: вот вам на утречко:

Маленький зайчишка улыбнулся маме: Я тебя люблю вот так! – и развел руками. А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала, Развела руками и тоже показала. - Это очень много, - прошептал зайчишка, - Это очень, очень много, много, но не слишком. Он присел и прыгнул высоко, как мячик Я тебя люблю вот так! – засмеялся зайчик. И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо, - Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха. - Это очень много, - прошептал зайчишка, - Это очень, очень много, много, но не слишком. - Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся И на травке-мураве перекувыркнулся. - А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала, Кувыркнулась, обняла и поцеловала. - Это очень много, - прошептал зайчишка, - Это очень, очень много, много, но не слишком. - Видишь, дерево растет, возле речки прямо? Я тебя люблю вот так! – понимаешь, мама. А у мамы на руках видно всю долину. - Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну. Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось, Желто-белая луна в небе показалась. Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке. Зайчик маме прошептал, закрывая глазки: - От земли и до луны, а потом обратно - Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?.. Подоткнув со всех сторон зайке одеяло, Тихо-тихо перед сном мама прошептала: - Это очень-очень много, это так приятно, Когда любят до луны, а потом обратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Нюся, у нас Юля к 6,5 мес. сидела, но понемножку, не долго.

Аня, :give_heart: Спасибо за позитиффффчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

Всех со старым новым годом!!! :giverose:

Светик, супер фоточка Юлечки :good:

Анютка, очень трогательно :give_heart:

Nysya, Мы до сих пор сами не садимся, посадишь-сидит, поставишь-стоит, если ему чтото надо он не ползет а перекувыркивается туда, ходит-только за 2 ручки, сам боится наверное, и самое любимое занятие кувырки с ногами во рту :pardon: Врачи нам говорят Павлушку не торопить, тк очень высокие - само все придет, но позже :)

Юль про кенгуру могу сказать -НЕТ! Слинги и Рюкзачки - ДА! Но мы не покупали, кенгуруху и слинг давали нам пробовать, Павлушка не оценил, да и неудобно мне, я не очень высокая, а сынуля очень высокий, вот поэтому и не срослось у нас :pardon: А вообще вещь удобная :good:

А еще всех с нормальным вторым снегом!!! :friends: Мы сегодня ночью даже в снежки играли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, здорово про зайчика! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы ещё не сидим, только на пузе крутимся, и никак не поползем.

NATALI83, кувырки с ногами во рту это круто!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...