Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nysya, все у вас еще будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы саночки свои достали, красота!!! Всех с зимой настоящей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибки!!! :giverose:

Nysya, не переживай, сядет, когда будет готов :friends:

Леночка Г., и мы сегодня саночки обновили, в лесу покатались, такой снежочек хороший идет.

Нам сегодня годик!!! Угощайтесь!

Ссылки скрыты.

У меня сегодня ностальгия, воспоминания нахлынули, прям не могуууу :cray: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, от всей думи поздравляю вас с такой замечательной даткой!!! Всего самого -самого вам!!! растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, Какой замечательный тортик! Спасибо! Мы вас от всей души поздравляем маму, папу и Юлечку с первым годиком! Растите здоровенькими, радостными, любознательными! Целуем, обнимаем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Светочка и Юленька, Павлушка и Я От всей души Поздравляем с Вас Годиком !!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Милой девочке, маленькой,

Исполнился целый год!

С Днем Рождения, Сладенькая!

Пусть все вокруг тебя цветет,

Живет, играет, веселиться!

Увидишь, время незаметно так промчится,

Что станешь ты красавицей такой,

Что заглядится на тебя любой.

Пока расти здоровой и прилежной,

Послушной, любящей и нежной.

Не плачь по пустякам и сладко спи,

Ешь хорошо, с детишками дружи.

И дорожи: и мамочкой, и папой

И, будь и сердцем и душой богатой.

Всегда будь первой среди всех,

Чтоб слышали мы твой задорный смех

И с удовольствием сказали,

От той зимы такой подарок ждали

И пусть же каждый новый день,

Лишь в сказку открывает дверь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик и Юляшка! Теперь еще и письменно поздравляем вас с годовасием!!! Растите умненькими, здоровенькими и красивенькими девочками!!! Побольше вам вкусного молочка и любви близких!!! Обнимаем вас с Машей!!!

А мы заказали себе торт на годовасие :yahoo: красивущий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Светик и Юленька с годиком вас!!!

Молодые мама с папой!

Год назад стал дом богатый:

Народилося дитя,

Счастье в дом к вам принеся.

Это счастье вас сплотило,

Чувства вам обогатило,

В новый мир открыло дверь -

Полноценный дом теперь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо большое за ваши поздравления!! Нам очень приятно и стихи и открыточки очень красивые!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Мы хорошо посидели, с родственниками. Юлечка молодец, гостей встречала, за столом сидела с нами, кушала, свечку вместе задували, только пальчик обожгла немного(( Торт мы решили не заказывать, я сделала 2 пиццы, пару салатиков, канапешки фруктовые, горячее и тортик из Виктории. Много одежки подарили на весну и лето, даже покупать ничего не надо)))

Только Юля эмоций много получила и устала, т.к. заснуть смогла только в 12-м часу ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Светик, поздравляю тебя с новорожденной! Здоровья крепкого и счастья Юленьке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Куда все пропали??? :)

Мишель, Лерочка, спасибо большое!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы вчера были в ПК у педиатора и невропатолога. Понапраписали столько, что не знаю выполним всё или нет.

Невропатолог направила на массаж, электрофарез и уколы, педиатор выписала 3 разные таблетки и свечи.

Набрали за месяц 250гр., весим 7580, рост 71см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Светик :D Мы все тут :D

Nysya, а что у вас за диагноз? и что прописали? Не переживай, а лучше поменяй невролога. К нашему сожалению, мы много полагали на Фирсову, а результат ее лечения пока 0. :dirol: Так что могу тебе дать телефон Карповой - она принимает в ДОБ и домой ходит, хороший врач, мне даже понравилась, но она нам прописала глицин, а детям до 7 лет его вообще не дают, он успокаивает - а нас надо активно шевелить, хорошо что пошла и ее перепроверять. Одним словом сейчас лечимся по курсу который нам назначила Иванова - она принимает в РПЦ и на госпитальной 7 (там центр реабилитации) - она очень доступно и наглядно объяснила почему нам не помогло все то лечение которое мы делали... я конечно в шоке была :this: И если получится ляжем опять в ДОБ, тк только там есть какой-то аппарат который импульсы гоняет + там комплексно все будет и заодно посмотрим все наши болячки :) С начало была в жутком трансе, а сейчас вроде нормально, главное найти грамотного и хорошего врача и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ;)

Света и Аня а вы с дочами к врачам ходили? В год же полный обход опять. как у вас и что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за три сообщения подряд -комп глючит....Наконец-то я сюда дошла))) наконец-то хоть почитаю вас.. увлеклась я тут не на шутку творчеством- ужас.. но зато не загоняюсь хоть - ни про себя,ни про дочку, ни про сына.. так что заходите поглядеть- буду рада (в контакте группа МАСТЕРСКАЯ КОНФЕТНО_КОФЕЙНЫХ ПОДАРКОВ" или водноклассники - федулова ольга))

Nysya, мы проходили этот курс у невролога, если б не наша анемия тогда -76 гемоглобин- то лечение отличное. а так только навредили. мы даже тогда "заговорили" чуть ли не по-взрослому))чуть ли отдельные слова)) Бандурова у нас была..

еще я зашла вас попросить поголосовать за нас))мы с сыном влезли в конкурс(с ума сошли)))теперь до 31-го можно каждый день голос оставлять - пока мы первые..вдруг выиграем))) вот здесь(я в красной футболочке)

Ссылки скрыты.

 

Девочки, если у кого телефон Карповой и Ивановой- девочке одной очень нужно - уж больно навязчиво ДЦП ставят мелкому ее(ему только 7 мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, ты только фильтруй назначения и не зацикливайся на одном враче. Может и не надо все это Сережке окажется, а напихать таблетками и уколами все любят. Что вам поставили то?

NATALI83, нам врач посоветовала комиссию проходить ближе к марту, т.к. сейчас самый разгар вирусов будет. :pardon:

Silalubvi//, привет тебе! В красной футболочке самая первая?

А мы сегодня ИМЕНИННИКИ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как здорово то!!!!!!!! Все звонят поздравляют супер!!!!!!!

А вот ночь была кошмарная :shock: я думала, что "на вылазку" плохо спать - это все сказки, пока не увидела сама :shock: Маша орала как будто ей вылазить из пуза :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы с Юлей поздравляем Анюту и Манечку с первым годиком!!! Растите здоровенькими, счастливыми и новых вам открытий и достижений!!!

Ссылки скрыты.

Nysya, зачем вам так много выписали?

Наташа, ничего себе, столько врачей обошли и все разное лечение. Конечно все будет у вас хорошо!!! :friends:

Мы были у педиатра, весим 11650, рост 78. Похудела Юля))) За 1,5 ничего не набрала. Прошли только лора и стоматолога. Подружка моя хорошая работает в детской стоматологии на Буткова, мы к ней ходили, Юля у нее на осмотре даже не пикнула, ротик открыла и зубки показала))) Всех врачей сразу пока не спешим проходить, столько вирусов ходит.

Silalubvi//, Оля, привет! Вы с сыночком такие хорошенькие! Проголосовала)))

Такая мастерица, очень красивые подарочки делаешь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!неужели уже год)))?? вообще не верится!!! растите сладкими и становитесь все слаще и слаще!!!!!! :wave: ( да это я с Кирюхой))

 

Светлячок 86 и тебя запоздало- с годиком!!!!!! как здорово!! вы уже такие большие!!!! здоровичка вам, любви и много-много радости- каждый день, каждый час!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки, мы пока еще держимся на первом месте в конкурсе(глазам своим не верю))) если сможете- отдавайте нам голос раз в день-может не слетим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik,С Днем Рождения доченьки! Здоровья вам обеим, улыбок частых и радости!

Silalubvi//, проголосовала. Такие вы милые! Желаю победить!

Nysya, NATALI83, мальчишкам вашим здоровья, пусть все нормализуется без таблеток!

Светлячок 86, тута мы! :D Просто доча такая шустрая, что я ничего не успеваю ,а к вечеру просто вот такая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Аня, поздравляю Машеньку с годиком! Пусть растет счастливой и здоровой и с каждым годом все больше и больше радует своих родителей!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, Silalubvi//, Викторинка, Мишель, спасибо большущее за поздравления, нам жутко приятно. Спасибо, что звоните поздравляете, столько звонков, больше, чем на мой ДР :dance: :dance: :dance:

Silalubvi//, проголосовала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

nysik, Машуню с годиком!!!

Тебе сегодня ровно годик,

Игрушек разных полон дом,

И улыбается твой ротик,

И глазки светятся огнём.

Лисички, зайки и мишутки

Тебя поздравить все пришли,

И, чтоб порадовать малютку,

Огромный тортик принесли!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, nysik, нам ставят миотонический синдром.

Silalubvi//, проголосовала за вас. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, у моей подружки этот диагноз был - кабанчик такой бегает уже -3 года))) никогда б не подумала)) у них была массажистка Тамара Алексеевна( мы ее тоже приглашали- очень понравилось!!! и они даже прописанный энцефабол не стали пить))

 

мы пока слетели на второе место)) завтра буду снова просить ваши голоса)))уж не знаю, откуда у этой девочки столько голосов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...