Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Да, Тамара Алексеевна замечательный человек и профессионал своего дела! И детки с ней хорошо контачат. Она нам в свое время тоже хорошо помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nysya, спасибо и тебе за поздравления!!!

Может и правда тебе эту тетю пригласить?

А мы отпраздновали день рождения Машули!!! Так классно получилось :dance: :dance: :dance: АБАЛДЕТЬ!!! И пили-ели, и торт со свечкой несли припевая "С днем рожденья тебя" и задували свечку, а потом танцевали и играли с подарками. Маша сначала минут 15 сидела прижавшись ко мне, а потом разошлась, почти не спавши целый день и уснула ближе к девяти :man_in_love:

Я счастлива как никогда!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

Анютка, еще раз поздравляем Машульку с Годиком!!!

Ангелочек, с Днём Рожденья!

С первым годиком тебя!

Новых ярких впечатлений,

Счастья, света и добра!

И Анютка- еще раз респект, ты замечательно выглядишь!!! :good: Посмотрела ваши фотки с ДР, просто супер, Машулька так изменилась, повзрослела - прям невеста, маленькая, улыбчивая красотка :giverose: :good:

Светлячок 86, Викторинка, Большое спасибо :Hello: Я тоже верю что у нас все будет хорошо!!! :D

Nysya, у нас субконпенсированная гидроцифалия по смешанному типу и задержка темпов моторного развития, про миотонику нам говорят, но в диагноз не пишут :pardon:

Silalubvi//, Какие вы хорошенькие, голосую за вас каждый день! Победы вам! :D Ты просила телефоны: 89212632302 Иванова Людмила Николаевна, 89114634274 Карпова Ирина Александровна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, хорошо отметили!!! :good: А мы что-то даже забыли про эту песенку, когда тортик несли, хотя сначала я хотела, чтобы ее пели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, аж муражки по коже..здорово!! поздравляю ягодку!!!!!!!!

NATALI83, спасибо огромное за голоса ( мне уже звонили с сайта -узнать размер одежды для фотосессии-- стыдно было см называть..) но значит надежда на победу есть))))) и за телефоны спасибо- девочка ждет-недождется..переживает..хотя как по мне - отличный у нее пацан!

Светлячок 86, как у вас дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, спасибо еще раз, ты меня засмущала прямо :blush:

Я тоже считаю, что все наладится у вас, не все сразу вовремя развиваются, а потом об этом вспоминаешь как о сне и все :friends:

Светлячок 86, а мы засняли на камеру как торт несу, как поем и как задуваем свечку :grin:

Silalubvi//, спасбо тебе, кстати скоро тебепесню эту петь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

nysik, рада ,что у вас так здорово празднование прошло! Смотрела фотки - Маня такая взрослая! А за рулем такая вся сосредоточенная :good: Прелесть!

Углядела на столе чайничек с чаем---это тот самый? Как он тебе?

 

Девочки, что-то я никак не могу себя заставить проходить с Агнешей врачей...уже столько раз записывалась и все пропускаем...Прямо даже не знаю надо ли напрягаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Silalubvi//, Всегда пожалуйста! :Hello:

nysik, От правды не убежишь - ты просто звезда! :grin: Молодец, мне бы тоже на диетку к весне сесть :scratch: :D И спасибо за поддержку, Павлушка так поменялся, такой активный стал, (девочки помогать стал деребролизин-сделали всего 5 уколов) из меня по утрам котлетку лепит и я синяки считаю :lol: Теперь я просто уверенна на 10000000%, что все будет ХОРОШО!!! :give_heart:

Викторинка, А мы проходим врачей сейчас :pardon:

Nysya, Меняй врачей и если хоть 3 пропишут один и тот же препарат начинай его применять, не тяни время, до года или полутора все можно полностью восстановить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Silalubvi//, у нас вроде нормально все, Юля бегает, я за ней))) Погодка за окном очень хорошая, пойдем сейчас на санках кататься)))

Как у тебя Кирюшка, уже много чего кушаете?

Вика, Агнешка себя хорошо чувствует? Может ближе к вес не у тебя желание появится по врачам походить ;)

Наташа, видела я фотографии, хорошо ты выглядишь!!! :giverose:

Девочки, хочу показать, картину свою забрала из багетки, теперь висит в комнате, рядом с Юлиной кроваткой (правда спит она там ночью только часа три-четыре)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика мы пойдем по врачам попозжа чуток, а вы чего-то затянулииииии :grin: Чай видимо разный: на ДР заварила, а он как вода получился :pardon: я расстроилась, а вчера заварила, вроде получше, но все равно как-то он не насыщенный совсем :pardon:

Наташа ну опять спасибо :blush:

Света изображение пока не открылось :pardon: Вы вчера когда ушли Маша вырубилась на 2 часа аж. Пришла подруга, а она спит и спит :grin: Устала от общения видимо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, картина просто замечательная!Какая ты рукодельница! :giverose:

Агнешка себя хорошо чувствует, жалоб и вопросов у меня пока нет, вот , наверное, поэтому и не тороплюсь я по врачам...

nysik, по чаю все может быть...чай зеленый, может поэтому ненасыщенный...это после первой заварки он такой? После второй, наверное, совсем никакой? Говорят ,что чай на второй-третьей заверке раскрывается....Родственники получили Пуэр, очень довольны, им понравился. Я еще жду свой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, хорошо девочки пообщались, какие же они смешные вчера были, у нас Юля в 9 часов уснула за 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Светик, большое спасибо :giverose: Картинка просто супер :good: ты просто рукодельница :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, ага картинку увидела, молодчина :friends:

Да уж смешные не то слово :lol:

Викторинка, ну да на первой заварке слабый, а на второй - никакой :rotfl: Ну не страшно, может другие получше будут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! :giverose: Я ее так долго вышивала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

NATALI83, а Карпова и Иванова это невропатологи?

Светлячок 86, красивая картина! :good: Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера :wave:

А у нас сегодня 8 зуб прорезался :give_heart:

Nysya, Да они невропатологи. :) Еще есть Попова Ольга Владимировна т. 89097759563. невропатолог в каком-то там поколении, принимает в гурьевске, вроде зав.пк, тоже говорят творит чудеса, но мы еще не успели до нее добраться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!!!

Извините что выпала на месяц!!! Лечились усиленно от уреаплазмы!!!

Все чисто!!! Чему я безумно рада!!!

Надеюсь, что этот цикл беременный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, поздравляю с зубом. А у нас сопли потекли и вечером вчера темпа чуток поднималась :pardon: спали плохо...то ли ОРЗ, то ли зубы :pardon:

Valeriy, от всей души этого желаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибки! :giverose:

Наташа, с зубиком вас с Павлушей!! Норму к году выполнили ;)

Valeriy, пусть это будет твой беременный цикл!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Аня, и у нас тоже самое :pardon: Ночью Юля плохо спала, еще и нос заложен, дышать трудно было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, что ли пообщались??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Светлячок 86,

Девочки спасибо огромное!!!

А Вас и Ваших малышей поздравляю с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

NATALI83, спасибо за информацию!

Valeriy, с беременным циклом! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Ань, не знаю даже :pardon: нам уже сейчас получше, но сопельки есть немного. Мы в баньку на дачу съездили, там Юля подышала травками) Как Маня?

Valeriy, спасибо за поздравление!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya,

Спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...