Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

julieta007,

Добро пожаловать!!! Я планирующая!!!

Наблюдаюсь в Геноме у Клименко, а в ЖК хочу к Завалишиной

 

вот болтушка планирующих, там тоже есть девченки с Калининграда, http://www.babyplan.ru/forums/topic/30379-planiruem-i-beremeneem-vmeste-15-novogodnij-samyj-puzatyj/page__st__8160

Изменено пользователем Valeriy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeriy, Спасибо большое! А в ЖК какого района?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, с новым имиджем тебя!!! :flower: Машинку получили?

julieta007, привет! Пусть икринка твоя приживается хорошенько!!! Ты только информацию фильтруй, а то чего только не написано в инете) А ты в каком районе живешь?

Да, темка у нас хорошая))) :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ЖК какого района?

Ленинградского района. в 3 кабинете принимает она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julieta007, привет! Пусть икринка твоя приживается хорошенько!!! Ты только информацию фильтруй, а то чего только не написано в инете) А ты в каком районе живешь?

Да, темка у нас хорошая))) :bokaly:

Спасибо. Я живу в Ленинградском р-не. А ты?

Сегодня узнала повторный результат хгч=144 на 16ДПО, так что растем :girl_bye: Завтра пойду к Г сдаваться. Чувствую ошарашат меня завтра списком витаминов и анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, :D да я то чё? ты про ХГЧ написала как будто вчера сдавала...

julieta007, результат ХГЧ радует, тихооооонечко поздравляю!!!

У нас пол форума в Ленинградском районе живет. Ты на какой улице?

Изменено пользователем nysik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julieta007, результат ХГЧ радует, тихооооонечко поздравляю!!!

У нас пол форума в Ленинградском районе живет. Ты на какой улице?

 

Как здорово. Я на ул. Островского. Кто еще где живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, спасибо, получила, уже гонсаю на ней, ее забрали 30 декабря, прям подарочек на НГ

julieta007, супер ХГЧ, молодцы, растите!!!!

nysik, мне просто теперь каждый месяц страшно, порой жду монстров и боюсь, никак не заставлю мужа с @#$%&ом дружить.А ХГЧ свой помню, я мужу такой подарок на 14 февраля сделала. Запомнилась теперь эта дата очень!! Раньше за праздник не считала, а теперь вот считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, я тоже хотела мужу на 14 февраля сказать, да вот не выдержала - ходила с лицом довольным-довольным да и спрашивал он постаянно когда же я узнаю - каждый день считал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово. Я на ул. Островского. Кто еще где живет?

Я на Гайдара, дом стоит на пересечении Гайдара-Островского-Озерной. Рядом живет Светлячок и Викторинка. Будешь гулять с нами в Ботаническом саду беременная, там просто кайфовейшее место для гуляния. мы весь прошлый год не вылазили от туда со Светлячком и дочами :reverans:

Леди Гага, я поняла, что ты боишься, а чего таблетки не пьешь? Я кормить закончу, думаю пить. Или крема всякие есть, тоже нормальненько ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julieta007, а я и не думала, что на этот день подарочек получится, просто сдавать пошла ХГЧ, а мне сказали, что нужно хоть пару дней задержки, а тесты не полосатились совсем, но я что-то прям чуяла, так вот выпало что нужно идити 13, а результат 14 готов. Была суббота и он меня повез в клинику за результатом ( я ему сказала, что просто Г. назначила, т.к. я не была уверена, а здесь выхожу, а он не сном не духом, говорит, ну что все хорошо и спрашивает, что я б хотела на 14 февраля, может в кафе сводить, ну я и согласилась. Он мне про его подарок, что я ему подарю, ну я и бумажечку с результатом дала, машина была остановлена посреди дороги, такого счастья я у него только видела в день рождения первого сына.)Вот так у нас и получилась эта датка

nysik, на таблетках я располнела за 5 лет на 10 кг, поэтому пить их совсем не хочу, а про кремы я задумалась. .. Если честно даже не знала, что они есть. Про свечи знаю, а про крем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Гайдара, дом стоит на пересечении Гайдара-Островского-Озерной. Рядом живет Светлячок и Викторинка. Будешь гулять с нами в Ботаническом саду беременная, там просто кайфовейшее место для гуляния. мы весь прошлый год не вылазили от туда со Светлячком и дочами :reverans:

У меня в другом конце этого дома (ближе к виктории) сестра живет - тоже часто гуляет в ботаническом саду, ее сыночку 1,5 годика - может даже наглядно знаете друг друга. Поэтому весной в ботаническом саду обязательно гулять будем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Фрунзе рядом с 7 континентом живу, а учусь в БГА, тоже рядом

 

хгч=144 на 16ДПО

Тихонько поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, да да попробуй крем обязательно ;)

julieta007, ну может и знаем в лицо друг друга, тем более, что мы гуляем в крайнем дворике, там качели хорошие :reverans:

Valeriy, ну тоже после учебы можешь с нами погулять, ты на дневном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Погодка сегодня чудная! Что-то у меня не работают всякие обращения, поэтому пишу так, нецитируя...Сегодня,наконец-то нормально погуляли, даже санки брали (правда асфальт кругом и земля), но Агнешке все равно нравится. Смеется, аж закатывается, когда ее Артем катает))) Артем сейчас дома, с садиком ленимся, папа наш в командировке в Питера, вот мы и не ходим. вот и все новости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, ну тоже после учебы можешь с нами погулять, ты на дневном?

на дневном, только не появляюсь там, диплом пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала повторный результат хгч=144 на 16ДПО, так что растем :girl_bye: Завтра пойду к Г сдаваться. Чувствую ошарашат меня завтра списком витаминов и анализов

Поздравляю!!!

Всем привет!

Мы вчера были в ПК, весим 8кг, рост 71 см.

Мне что-то не нравится новый сайт, по крайней мере отправка сообщений.

И где мои линеечки???

Изменено пользователем Nysya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сообщение пишу полдня, только сяду, тут же куда-то бегу)))

julieta007, хороший ХГЧ!! Я почему-то и думала, что ты рядышком живешь, соседка)))

nysik, Ань, поскорей бы уж апрель настал, хоца в бот.сад сходить.

Леди Гага, я таблетки принимала 2 года, но тоже пополнела :not know: Уже тоже не хочу.

Викторинка, хотела тебе позвонить сегодня, но чет не добралась до телефона, мы тоже хорошо погуляли. Юля сейчас ступеньки и лестницы осваивает, не может пройти мимо. Как-то резко они ее заинтересовали.

Nysya, линеечки надо новые создать, но только одну можно в подпись поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были в ПК, весим 8кг, рост 71 см.

Здорово!!! Поздравляю!!!

 

И где мои линеечки???

можно теперь только 1 линеечку и ту заново надо ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Светлячок 86, Valeriy, спасибо, но что-то у меня не получается создать новую линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya,

очень хороший сайт с линеечками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, все понятно с дипломом, я сама 3 года как защитилась :reverans:

Nysya, очень хорошие параметры :Hello:

Светлячок 86, сама считаю дни до апреля, хочу в ботсад :kiss2: мы кстати оказалось тоже ступеньки любим, случайно узнали, когда предложили ей подняться :girl_dance:

 

А кто знает как друзей добавлять? на мейле написано, что предложили мне дружбу, а здесь нигде не видно :(

Я со смайлами только сейчас разобралась, половина с моего сайта Сибирского :girl_haha:

Изменено пользователем nysik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с УЗИ!!!

Овуляция была позавчера-вчера

эндометрий 12 мм

жидкость есть

 

Назначила-

фоливая 1*3раза

витамин е 1*2раза

дюфастон 1*2раза на 14 дней, чтоб продлить вторую фазу, потому что первая длинная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, все красиво, сильно зажали @@@@@@@@@@@@@@. девчи держим кулаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik,

Спасибо огромное!!! очень надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...