Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем приветик =)

 

Nysya, Отличные результаты у вас :flower: Про сайт: я тоже в шоке от него. :girl_mad: Три дня захожу, думаю что никто не пишет??? а у меня все висело оказывается и глючило, только сейчас разобралась :girl_blush: Про линеечку: короче создаешь новую линеечку, копируешь результат как фотку и вставляешь в подпись, у меня так прошло ;)

 

Valeriy, держим @@@@@@@@@@@@@@, Мысль материальна - все будет Отлично!!! :flower:

 

Анютка и Светик, И мы с вами с бот.сад будем ходить ;) Надо же женскую компанию разбавлять :D

 

julieta007, Тихо поздравляем :flower: Я наблюдалась в ЖК Ленинградского р-на в каб. 13, у Солоревой Л.Н. - ну ничего так, но больше в ЖК я вставать на учет не буду :mamamia:

 

Викторинка, Как здорово когда брат так относится к сестренке :kiss2: Я вспоминаю, у нас с братом такое было, он меня и на свиданки свои таскал :girl_blush: и уборку "правильно " дому учил делать :D Правда разница у нас была в 10 лет :sorry:

 

Леди Гага, С обновкой :flower:

Изменено пользователем NATALI83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NATALI83,

Спасибо!!! Ну значит, буду думать, что все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка и Светик, И мы с вами с бот.сад будем ходить Надо же женскую компанию разбавлять

велкам :mama_: :mama_: :mama_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello:

Nysya, ты на сайте линеечек выбери ВВкод, и линеечка будет отображаться.

Valeriy, зажали кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сильно-сильно! Чтоб все у вас получилось!!!

Наташа, приезжайте конечно с Павлушей!!

Девочки, я вот вроде читала, что после родов М. не болючие должны быть, так сегодня думала сойду с ума, аж ноги отнимались :girl_wacko: Мама никакая, а Юля по мне скачет и прыгает! Карауууул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, у меня первые месячные после родов (В Агнешкиных 5 мес) были очень болезненные и вторые тоже+головокружение было. Вообщем, последний раз меня так колбасило еще в подростковом возрасте...А сейчас я вообще без месячных пропали :Dnysik, мне пришло от Юли (новенькой, что она ко мне в друзья попросилась, так я просто по ссылке из письма зашла и все ;)

Valeriy, верь! Все получится! Тоже держу кулачки!@@@@@@@@

NATALI83, у меня с сестрой 10 лет разница, я старшая. У нас с ней всегда :kiss2: Я думаю, что многое зависит от родителей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86,Викторинка,

Ой спасибо девченки!!!

Сами с мужем держим!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, держим кулочки и на ногах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NATALI83, спасибо

Светлячок 86, о это моя тема про М. после родов. Я никогда обезболивающие не пила, а вот как они начались , так стала их тоннами пить. Ношпа не помогала, пила сильнейшие. Ноги точно отваливаются, идти не могу, мутит, тошнит и так первый день на втторой все проходит. Жесть короче, я всегда говорю, что все помираю, хвост отвалвается, старею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага,

:D :D :D Спасибо!!! очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Valeriy, Мне еще врач советовала после О полный эмоциональный и сексуальный покой. Ради такого дела можно и потерпеть))) Держу @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Боюсь сглазить (тьфу-тьфу-тьфу) но у меня М так и нет :girl_dance: и даже думать о них не хоцца :girl_cool:

Викторинка, у моей подруги тоже начались, когда ре стал меньше кушать, а потом начал опять много и они пропали, может у тебя тоже так? :love: Одно задумываться заставляет: на другом форуме написала девочка, что у одной после родов и кормления ( в 34 года) климакс начался :girl_wacko: я пришла в замешательство...

Светлячок 86, сочувствую :almirena:

У нас соседка за стенкой родила, так сегодня её родители завозили вещи разные для ребенка, я их увидела и до сих пор не могу забыть то счастье роддомовское :love: как мы там лежали, к нам все приходили, это ощущение парения в небесах :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, как у тебя получилась двойная линеечка? Зашла через твою линеечку, вроде все сделала, а отображается только первая подпись :think2:

nysik, не, климакса нам не нать! :Crazy: А,вообще, чего только не прочитаешь на форуме. Вот, для примера http://www.babyplan.ru/forums/topic/9444-moloko-ne-derzhitsya-v-grudi/ :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, хи. у меня тож не с первого раза получилось. нужно выбрать ддва бегунка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, у меня наоборот, первые несколько циклов вообще безболезненные, а потом опять началось, как и раньше :bye2:

Леди Гага, я сейчас обезболивающие не пью, Юля на ГВ)))

nysik, эт тебе хорошооо))) Про ностальгию - понимаю :almirena:

А,вообще, чего только не прочитаешь на форуме. Вот, для примера http://www.babyplan....hitsya-v-grudi/

Нуу, может и такое бывает :not know: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, :hohot: :hohot: :hohot: я даже дочитать не смогла (особенно про родных с баночкой), чего только не бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, :hohot: :hohot: :hohot: я даже дочитать не смогла (особенно про родных с баночкой), чего только не бывает...

Самое удивительное, что до сих пор бывает :D

 

Викторинка, хи. у меня тож не с первого раза получилось. нужно выбрать ддва бегунка

Спасибо, получилось!!! Я даже тройную сделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Погодка на улице просто чудо! У нас соседи на лыжах пошли кататься))) В лесу сейчас очень хорошо.

nysik, Ань, вы сегодня гулять пойдете? Мы наверное после сна еще раз выйдем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, а у нас такой веиер противный, погуляли часик и больше не хочется.

А я вчера на коньки первый раз встала, а лыжи пока у меня в мечтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Светлячок 86, я так и делала, но не все ВВкоды принимаются, почему-то.

Valeriy, держу кулачки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вчера ужинали, ложка упала, я начала ее поднимать, а Юля добрая мне на голову вывалила свою гречку с мясом :D Наверное хотела сказать: "Я наелась ужо"... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вчера ужинали, ложка упала, я начала ее поднимать, а Юля добрая мне на голову вывалила свою гречку с мясом :D Наверное хотела сказать: "Я наелась ужо"... :)

Внеплановое мытье головы :) :) :) :) :) :)

Чего-то никого нет целый день :cry: :cry: :cry: :cry:

Изменено пользователем olisi83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, Мне еще врач советовала после О полный эмоциональный и сексуальный покой. Ради такого дела можно и потерпеть))) Держу @@@@@@@

у нас пока получается!!! муж вчера уже приставал, но я стойко выдержала.

жду 20 число, у меня ДР

 

Valeriy, держу кулачки @@@@@@@@@

Спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86,видать Юляшке скучно было, решила повеселиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, хи-хи, прям представила картину!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я здесь была весной, меня скорее всего никто не помнит, я никак не могла мужа отправить на СГ. Наконец это случилось СГ ужасная, Назначили уколы Простакора, осталось 3. Лечится у андролога Кейзера с ЦПСиР. Потом повторная пересдача. Была у пояска верю Пресвятая Богородица поможет стать нам родителями.

 

olisi83, От всей души желаю в этом цикле :tectik:

Valeriy, :love: Привет моя хорошая, что-то там проглядывается :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ты живешь рядом с моей работой :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Всех с праздничком влюбленных :flower::kiss2::love:

Мы вчера толпой ходили в Геркулес - Праздновали, так здорово :yes: А вот сегодня :girl_cool: Хорошо Павлушка у моих родителей до вечера :D

 

Светлячок 86, Я так смеялась :hohot: Юленька умничка - мамочке скучать не дает :cool:

 

Не помню рассказывала или нет, но наши тетушки с брянска опять приехали и мы снова ходим на Войта и дополнительно пошли на спец.педагога :kulachki:

У нас Павлушка оказывается большая трусишка, так смешно за ним наблюдать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...