Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Викторинка,Леди Гага, мне было смешно до слез))) Но Юле конечно строго сказала ай-яй-яй )))

arinal, помним, помним!!! Успешного лечения!

NATALI83, хорошо, что отдохнули! Отмечали Павлушкин годик?

Я вот была и рада бы выбраться куда-нить, на пару часиков, но бабушки у нас работают, да и смотрю особого желания с внучатами нет оставаться, я везде с Юлей хожу и езжу))) Может это и хорошо :sorry:

Valeriy, ой, какой график красивый!!! ттт. Пусть и дальше БТ (базальная температура) не падает! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeriy, ого-го ждемс @@@@@@@@@@@@@@@@!

Светлячок 86, и вправду ухохоташка с вами :D А то, что вместе - это точно хорошо, хотя знаю, что иногда хочется вырваться :Hello: вы как сегодня, гуляете?

NATALI83, пусть помогут вам эти занятия ;) молодцы!

arinal, давайте лечитесь и все будет, тем кто старается всегда везет! Мы тебя поддержим всегда! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, Нет в Геркулесе мы праздновали День Влюбленных :love::bokaly: А Павлушкин ДР мы отмечали 2 февраля, как положено, огромной толпой и тортом со свечкой :girl_bye: В контакте и в одноклассниках есть альбомчик - посмотри ;)

 

nysik, Спасибо, я очень надеюсь :molitva:

Изменено пользователем NATALI83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня получила очередной результат хгч=3013, что соответствует 3 эмб.неделе. А на узи пока ничего сказать не могут, наше зернышко еще очень мало около 4мм, поэтому даже узист ставит ПЯ под вопросом и сказал прийти еще в понедельник чтоб посмотреть как растет. Поэтому мы в томительном ожидании...уже так хочется чтоб все подтвердилось, услышать сердечко...но надо ждать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, аааа, понятно)))) Фотографии видела, хорошенькие!

julieta007, очень хороший результат ХГЧ. :flower: У меня на пятой недельке немного поменьше был, тоже бегала сдавала и никак поверить не могла))) Думай о хорошем!!!

Аня, жаль, что вы не пошли, мы вообще загуляли, домой пришли только в пол восьмого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!!!!

arinal, вот мужики так всегда, пока допросишься, а в итоге, надо их лечить((((удачи вам, и чтобы после лечения по быстрее наступила Б. :flower:

NATALI83, вы молодцы, шустрики, везде успеваете :)

А мы дома были, заказали роллов много, что половину не съели :D У мужа сегодня праздник "День воина интернационалиста ", пошел с мужиками пиво пить, а мне пришлось с сыном на Звездных воинов идти, не кому больше :D

julieta007, классный результат, так держать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, очень надеюсь на твою Б., но не хочу тебя огорчать, такой график может быть на принятие дюфастона, поэтому особо не ориентируемся. Про тест, что он кристально чист, ты покак это в голову не бери, у меняч только на 3-5 день задержки стало что-то появляться

julieta007, ой, держу кулочки

Светлячок 86, у меня тоже бабушке не особо с Лешкой сидят, мы его тож с собой везде таскаем

olisi83, ням-няммм. Тож хочу роллов. Как фильм? Понравился ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, Привет моя хорошая, что-то там проглядывается Ты живешь рядом с моей работой

приветик. а где работаешь???

 

Valeriy, ой, какой график красивый!!! ттт. Пусть и дальше БТ не падает! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

спасибо огромное. ждемс.

уже тестомания началась :D:confusion:

 

Valeriy, ого-го ждемс @@@@@@@@@@@@@@@@!

спасибо! сами уже заждались, даже муж постоянно спрашивает

 

Valeriy, очень надеюсь на твою Б., но не хочу тебя огорчать, такой график может быть на принятие дюфастона, поэтому особо не ориентируемся. Про тест, что он кристально чист, ты покак это в голову не бери, у меняч только на 3-5 день задержки стало что-то появляться

Спасибо!!! В аннотации к Дюфу написано, что на БТ (базальная температура) он не влияет. но мне сказали, что Е влияет, а я его стала пить задень до поднятия БТ.а про тесты вообще не переживаю, понимаю, что ничего не может быть, я сделала, а муж красной гелькой 2 полоску нарисовал :D

 

Девочки, привет! Сегодня получила очередной результат хгч=3013

вот тебе график роста ХГЧ-введи свои данные, все хорошо у Вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julieta007, ну потерпите еще чуток, понимаю как это тяжело. Как вспомню своё узи, моя врач увидела сердечко чуть ли не в 1 мм, а бывает, что все 10, а не видят :sorry:

Светлячок 86, фигасе вы гулены :reverans: , а мы не решились, у нас опять обострение зубное, иммунитет наверное ослаб чуток. Не понимаю как может несколько месяцев лезть лезть, а результата ноль :sorry: отеки со всех сторон, кушать не можем нормально, чтобы я делала если бы не ГВ :think1:

Изменено пользователем nysik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik,

А сколько у вас зубов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: Всем добрый день

 

Светлячок 86, :flower: С годом и месяцем вас. Спасибо за пожелания, начался новый цикл и новые надежды, мужу осталось 2 укольчика.

nysik, Спасибо за поддержку. Очень хочется уже в этом цикле увидеть :tectik:

julieta007, :flower: Пока тихонечко поздравляю с крошкой в домике. Пусть все развивается как положено и малыш крепко держится до самого нужного срока. Думаю в понедельник уже все нормально увидят :kulachki: :kulachki: :kulachki:

olisi83, Спасибо, я ему вчера сказала, что мужики боятся к андрологу ходить, а потом после сорока лет все в запущенном виде и вылечить не могут. Перепугался, говорит теперь будет ходить.

 

Valeriy, :love: Приветик моя радость, все у тебя гуд, и малыш уже с тобой, не спеши с тестами, на 8 то ДПО, что еще он может показать. Прогестерон на темпу не влияет он только удлинит вторую фазу или поддержит третью :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я работаю в "Риэлт Строе" на Гражданской :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, Приветик моя радость, все у тебя гуд, и малыш уже с тобой, не спеши с тестами, на 8 то ДПО, что еще он может показать. Прогестерон на темпу не влияет он только удлинит вторую фазу или поддержит третью

спасибо солнце!!!

да я не могу сдержаться тест не делать, тестоманка ё мое. :D но я не переживаю, понимаю что рано!

Главное, чтоб вообще // было :molitva: :molitva: :molitva:

 

Девченки, где быстрее всего делают ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, я такая же поэтому все обвоня делала тест в Альвади, какжется так называется. было дороже, но результат на следующий день. Но меня предупредили, чтобы я пришла , когда задержка 2,3 дня, а так это выброс денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik,

А сколько у вас зубов???

8 было уже в 8 месяцев, с тех пор лезет 4 четверки и никак...

Valeriy, быстрее всего получается в Инвитро, я там вообще все анализы сдавала во время Б и все ХГЧ там. Удобно тем, что сдала до обеда, а на след.день в обед получила по мэйлу результат и никуда ходить не надо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Меня тест на вечернюю мочу причем на часовую сегодня в тупик вогнал.... посмотрите...

утром Эви сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, в Альвади быстрее утром сдаешь вечером результат, а в субботу утром сдаешь результат к 15 готов - стоит 600 руб. В инвитро результат готов на следующее утро (удобно на электронку приходит) стоит 430 руб. со взятием крови. Первый анализ делала в альвади - потому как не могла ждать - не терпелось - на 13 ДПО за день до задержки результат был 28,61 - правда у них нормы лабы странные - нигде таких не встречала. В Инвитро уже сдавала на 16ДПО и на 23ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, а что за тест? Би шур? Много раз читала, что он обманщик :sorry: Но будем держать кулачки на завтрашний эвик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

И это, я тоже в альвади на Тельмана сдавала хгч, 3 или 4 раза))) Мне по телефону результат говорили во второй половине дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, спасибо большое!! :flower:

nysik, пусть поскорей ваши зубки вылезут и не мучают тебя с Машуней! Сегодня Юля дала посмотреть ротик, открыла его широко, эти 4-ки такими большими кажутся, по сравнению с резцами :shok: Дес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julieta007, ну потерпите еще чуток, понимаю как это тяжело. Как вспомню своё узи, моя врач увидела сердечко чуть ли не в 1 мм, а бывает, что все 10, а не видят :sorry:

Светлячок 86, фигасе вы гулены :reverans: , а мы не решились, у нас опять обострение зубное, иммунитет наверное ослаб чуток. Не понимаю как может несколько месяцев лезть лезть, а результата ноль :sorry: отеки со всех сторон, кушать не можем нормально, чтобы я делала если бы не ГВ :think1:

 

Анюта, пусть уже ваши зубки скорее вылезут... У нас тоже пока никак не прорежутся. Но у нас не жевательные лезут (они еще спят), а клыки, два верхних, я их уже даже пальцем чувствую ,цепляются, но совсем чуть-чуть. Агнешка тоже на сиське постоянно висит ,капризулит и углы мебели периодически покусывает...

Спасибо девочки!!!

Меня тест на вечернюю мочу причем на часовую сегодня в тупик вогнал.... посмотрите...

утром Эви сделаю

 

Не, это не Би-Шур, но тоже из ненадежных. Но все равно пусть будет ОНО :) "dbr уж точно покажет...Я тоже такая тестоманка, как вспомню, сколько тогда тестов извела :D Да и сейчас иногда балуюсь :confusion: Для спокойствия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо за поддержку. тест в графике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, на мой взгляд это ОНО, тихонечко радуюсь за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, на мой взгляд это ОНО, тихонечко радуюсь за вас!!!!!!

Спасибо!!! Будь уверен такой же как вчера, а вот Эви супер яркий.

Завтра Эвик еще сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Да, да, да это оно, Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Светлячок 86, :girl_bye: В линеечке доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, Да, да, да это оно, Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

пока ждем и не радуемся!!! :girl_blush: я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, тихонечко поздравляю!!! Береги себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...