Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Valeriy, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: уррррраааааа!!! Поздравляю теперь громкоооооо!!!!!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крохошлеп, хорошо, что к другому врачу записалась, может действительно, у мужа все нормализуется и все у вас получится. Удачи вам!

nysik, какая новость хорошая!!! Поздравляем!!! :flower: Так здорово!

Valeriy, очень хороший результат!! Поздравляю от всей души!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86,Спасибо...будем надеяться на лучшее=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Valeriy, мои поздравления! Легкой беременности!

Крохошлеп, два года уже хороший срок... я бы наверное на твоем месте сделала лапару, во-первых еще раз трубы посмотрят, а во-вторых изнутри еще поглядят (вдруг чего на УЗИ не видно, а оно есть). просто так конечно не хочется делать операцию, тем более под общим наркозом, но если другого варианта нет... я была у Вороновой в 2008 году по поводу бесплодия. мне она по пунктам написала порядок обследования (на двух листах). кстати, в конце списка стояла диагностическая лапароскопия (это на случай, если все предыдущие анализы-процедуры были бы в порядке). правда лапару мне пришлось делать всё равно в итоге, так как обнаружили эндометриоидную кисту яичника. делала в ОРД, когда там еще Шостак работала. я довольна как сделали, тем более это принесло результат (пусть не сразу, а через два года). И мне кстати врач из Генома (фамилию не вспомню, но не Клименко) тоже сказала, что мой путь - это только ЭКО, раз беременность не наступает так долго...Я правда в Геном не ходила, я была на приеме в Медэксперте (мне нужна была справка от гинеколога для санатория), и врач гляда на диагнозы при лапаре пригласила меня в Геном на консультацию...А у меня вот уверенность какая-то внутренная была, что должно всё получиться, когда уже многое сделано и пройдено...и получилось в итоге.

 

Как я за Аню-Финю рада, не передать... У меня муж уже о втором ребенке разговоры заводит...

 

Девочки, еще хотела спросить, вот думаю к вашему врачу сходить, к Ольге Анатольевне... она на приеме УЗИ делает, если надо например рубец от КС поглядеть?

Изменено пользователем yu1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нyu1982, да,О.А. сразу на приеме и УЗИ делает. Сходи ,тебе понравится! Очень рада за Аню-Финю! Легкой ей беременности. Валери,поздравляю с беременностью! Береги себя! Девочки,пишу с телефона,поэтому вот так и пишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, У меня такой вопрос, а к Вороновой придти на прием...она обязательно там всякие мазки брать будет...там еще что то...я просто хочу конкретно на тему труб переговорить...а не сдавать опять кучу анализов...еще и кучу денег на это спустить...я б просто послушала,чо она на эту тему думает.

Вот мне мой врач тоже говорит, что только на лапаре смогут увидеть полную картину...я так думаю что ну допустим пролечу я вторую трубу...а где гарантии что у меня еще какой нить бяки нет...которой на узи фиг увидишь=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нyu1982, да,О.А. сразу на приеме и УЗИ делает. Сходи ,тебе понравится! Очень рада за Аню-Финю! Легкой ей беременности. Валери,поздравляю с беременностью! Береги себя! Девочки,пишу с телефона,поэтому вот так и пишу))

Вик, спасибо за быстрый ответ... долго думала куда бы мне сходить - вот наверное попробую вашего доктора

 

yu1982, У меня такой вопрос, а к Вороновой придти на прием...она обязательно там всякие мазки брать будет...там еще что то...я просто хочу конкретно на тему труб переговорить...а не сдавать опять кучу анализов...еще и кучу денег на это спустить...я б просто послушала,чо она на эту тему думает.

Вот мне мой врач тоже говорит, что только на лапаре смогут увидеть полную картину...я так думаю что ну допустим пролечу я вторую трубу...а где гарантии что у меня еще какой нить бяки нет...которой на узи фиг увидишь=(((

мне кажется, что если придти с целью консультации по конкретному вопросу - то мазки брать не будут...я на первый прием пришла с проблемой, что два года не могу забеременеть, но я до этого никаких анализов не сдавала и УЗИ не делала, поэтому за меня взялись по полной...а в твоем случае, уже какая-то картина нарисовалась... я бы к ней взяла все анализы последние и УЗИ, пусть посмотрит, что посоветует послушаешь... когда идешь на прием?

 

А насчет труб - ой как часто с ними ошибаются... я на этом форуме скоро 4 года будет, столько историй прочитала...и опять же, точную картину как там и что внутри - только на лапаре... какой бы ни был супер УЗИст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, на прием 28...я знаю что результаты ГСГ (гистеросальпингография) не показательны...что может это просто спазм был...да все что угодно...

Вот теперь дилема...идти на лапару без особых показаний на то, но в резульате исключить возможные болячки....либо альтернативные лечения, а это потраченное время, да и деньги....но результата никто не гарантирует=)))

Вот блин...называется и хочется и колется...и папа не велит=)))

Муж настаивает на альтернативных лечениях...говорит хватит одного порезаного=)))но у него не было выбора...а я не очень то хочу заплатить кругленькую сумму денег за непроверенный результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Valeriy, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower::flower: :flower: Легкой беременности!!!

nysik, передавай поздравления Ане-Фине! Какой у неё срок уже?

Изменено пользователем Nysya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у кого наблюдается...больше интересует...проблемные пары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, День рождения у тебя сегодня? Поздравляю!!! Счастья тебе много-много и любви!!! Подарочек хороший сегодня получила!! Пусть малыш растет хорошо и в срок родится!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное!!!

Я все тестики делаю!!! Только сегодня сравнялись полоски!!!

Завтра выезжаем в Друскининкай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! :Hello:

Завтра мужу снимают швы( после операции варикоцеле) и отпускают домой....ура!!!!!!!

Ох, теперь предстоят 3 месяца мучительных ожиданий результата...Господи, пускай все будет хорошо!!!

Как раз к 23 февраля дома... :kiss2:

Изменено пользователем Крохошлеп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, привет, вот у меня О.А. как раз шов и смотрит. как у вас с переездом?

Nysya, у Ани 10 недель :D

Valeriy, с Днем Рождения!!! Подарок у тебя самый желанный :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

как у вас с переездом?

пока тихо, перед выборами решили не беспокоить... а там бытует мнение, что и министра сменят, и реформу эту прикроют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, понятно с переездом, дай бог )))

А у нас со вчерашнего вечера 39 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy,Моя хорошая я очень тихонечко радуюсь :molitva: Как съездили в аквапарк?

Светлячок 86, Хорошенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!зашла вот новости свои рассказать, а вас здесь столько новостей :) :) :) :) :)

Светлячок 86, фигасе вы гулены :reverans: , а мы не решились, у нас опять обострение зубное, иммунитет наверное ослаб чуток. Не понимаю как может несколько месяцев лезть лезть, а результата ноль :sorry: отеки со всех сторон, кушать не можем нормально, чтобы я делала если бы не ГВ :think1:

как же вам не легко зубки даются :( :( :( Пусть побыстрее и безболезненно появляются ;)

Всем привет! я новенькая здесь...принимайте=)))

Девушки , помогите определиться....где у нас лучше сделать лапароскопию? и вообще есть ли альтернативы этой операции? Моя проблема в том что по ГСГ не визуализируется 1 труба, а вторая-проходима, но у нас большие трудности с мужской стороны, в общем мой Г говорит о том что в нашем случае лучше всего если я буду по максимуму здорова( тем более по ее словам при лапаре сразу будет видно и что там с яичниками да и другие болячки если есть и сразу можно будет убрать)-...вот теперь думаю лапара и где? или альтернативы?

Новеньким привет!!!!

У меня по узи и анализам всегда все хорошо было, и ИИ делала 2 раза. Сделала лапару в БСМП у Мосина Л,Н, 23 января.наконец-то в понедельник забрала выписку.Заключение: эндометриоз брюшины-его сразу прижгли, гипопластичный эндометрий-оказывается не полноценный и инплантация с таким мало вероятна :( :( :(

назначели со следующего цикла лазарефорез с уколом никатинки 10 сеансов, фемастон и дюфастон.Надеюсь следующий цикл не наступит :) :) :) :) :)

Не пошла бы на лапару , опять ждала бы чуда, хотя все равно жду :) .Мосин мне понравился, операция прошла хорошо, шрамы быстро зажили. легкая рука у него.Считаю, если все обследования прошла, надо идти на лапару. тем более, когда на Эко идут, трубы должны быть проходимы, так как возможна внематочная. Пока у вас время еще есть.Пусть муж быстрее выздоравливает и скорейшей Б. :flower:

А мы сами встаем в кроватке, уже второй день. :JC_goody:

Поздравляю :flower: Вы Молодцы , скоро побежите :) :) :) :)

 

Пришла на ночь глядя с офигительной новостью: наша Аня-Финя ждет второго ребзика!!!!!!!!!!!!!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Как классно!!!это супер :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

 

А мой анализ пришел, все в профиле!!! :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Ура :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю :flower: С прошедшим ДР :flower: Бусть Б. правильно развивается и пуз растет :) :) :) жду чихов заразных :confusion:

 

yu1982, понятно с переездом, дай бог )))

А у нас со вчерашнего вечера 39 :think1:

Давайте выздоравливайте!!!!нечего болеть :) :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохошлеп, Привет, давай знакомится. :reverans: Я Марина.

А где ты обследуешься? Ааа прочитала, Клименко, по-моему самый лучший врач. Так что верю, что точно скоро будешь пузиком ;) А муж где обследовался и лечился?

 

 

Valeriy, Ты к врачу когда хочешь пойти? Что ты принимаешь? (Ношпа, свечи с папаверином, Магне В6)

Nysya, :flower: С достижениями вас.

 

yu1982, :girl_bye: Пусть вас минует переезд

Крохошлеп, Мы пока ЦПСиР, но тоже хотим в Геном пойти

Valeriy,

Ссылки скрыты.

С прошедшим днем рождения, за таким событием и не заметила :girl_blush: Видишь какой подарок получила. Пусть малыш крепко держится, хорошо развивается и рождается в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

olisi83, Олесь, ну и молодец, что лапару сделала!!! Всё обязательно получится (не нашла кивающий смайлик)

Аня, пусть Машуня не болеет, выздоравливайте!

 

Это получается у Ани-Фини почти три года разница будет между детишками? Я тут вспоминала как мы к ней в гости ходили, Соня тогда совсем маленькая была :)а в следующем году все втроем забеременели :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, Будем знакомы, я-Оля. Я понимаю, Что Клеменко квалифицированный врач, она в свое время вытащила мою подругу практически с того света, да и поводов ей не доверять у меня не было...просто я думаю, что у каждого врача свои методы...и все ж послушать еще Татьяну Трофимовну( тоже авторитет в бесплодном лечении), посмотрим что скажет...меня просто смущает, что только лапара дает 100% диагностику...а как еще можно быть уверенной в том что и трубы здоровы и всякой бяки типа эндомитриоза нет :think1:

Муж наблюдается там же- у андролога-Павловича, в свое время перелопатила кучу инфы на эту темя...специалистов по МФ в нашей области по пальцам перечесть...а он считается одним из лучших...да и удобно это- оба в одной клинике( правда по финансам бывает накладно).

А сколько тебе лапара стоила...и по времени сколько заняла?

 

Эх...муж еще домой не приехал с больницы...а мы уже поругались...ну что за гадость :(...иногда кажется что вообще мужики без мозгов! :girl_blush:

 

arinal, я так поняла, что у вас тоже МФ? а вы у кого наблюдаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохошлеп,мне обошлась 19 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, ой прошу прощения...я что то все вопросы arinal адресовала :confusion: ...сглупила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохошлеп, :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, хорошо, что вы дома :)

Аня, ну что ж такое то, держитесь там с Манюней! :almirena:

arinal, :flower:

olisi83, теперь все обязательно получится!!! ;)

yu1982, а я тут вспомнила, как мы семером собрались в Токио на Гайдара, это уже два года прошло, ну и время летит. Хорошо так посидели тогда)))

Блинчики все пекут? мы уже сегодня налопались от пуза :love:

Вика, как вы там?

Изменено пользователем Светлячок 86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...