Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

nysik, :flower: Оооо поздравляю тебя с М :) Я и не думала что так бывает :sorry:

Ты еще кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!! :girl_bye:

Valeriy, с хорошим тебя УЗИ!!! :flower:

Аня, с новым циклом тебя!!! Дождалась :) Согласна на 100%. Только мне не так повезло, М пришли через 8 месяцев, но кормимся мы почти также как и в начале :Crazy: нууу, немного поменьше)))

Вчера домой пришли после прогулки, у Юли вся попа мокрая, и штаны тоже, трусики-памперс протекли, вот так гуляли, надеюсь, что не застудилась((

Изменено пользователем Светлячок 86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет! Добралась я до компа)))

Аня-Нюся, извини, что сразу не ответила ,с телефона читала, видимо пропустила твой вопрос. В Центре на Донского оказывается с аппаратом проблемы, поэтому было не дозвониться.

nysik,поздравляю с приходом "долгожданных " месячных)))) Я, конечно, уже ни на какие рекорды не претендую и отдаю все лавры тебе, но меня монстрики попугали три цикла и исчезли, и уже с декабря их нету :confusion:

Светлячок 86, Света, спасибо тебе за рецептик, обязательно испеку твои печеньки ,моим всем они очень понравились :flower:

 

У Агнеши режутся теперь жевательные нижние, и клыки нижние, а верхние клыки растут...Дите мое ничего не ест, только хрудь, яблочки точит и корочки хлебные.Ходит и в зубки тычет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за поздравления спасибо, я прикинула, М я не видела ДВА!!! года, это же мечта просто :D

arinal, честно говоря не очень поняла вопрос..."ты еще кормишь?"... :think1: у нас многие здесь "до сих пор кормят", но хочу заметить, что это пока мало и мы будем кормить дальше. Мы учимся на курсах и семинарах и знаем, что нет НИЧЕГО важнее для ребенка, чем мамино молочко как можно дольше!!! Света и Вика (про Аню и Юлю не буду утверждать, они сами скажут) точно меня поддерживают :D

Вика а я уже думала, что Маша вообще есть больше не будет :sorry: отказывается от всего наотрез, как детей растят без сиськи??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я вернулась, извиняюсь что ак долго не было :reverans:

В общем сходила я на консультацию к Вороновой, очень приятная и милая женщина, но вот с моей проблемой она мне особо не помогла...ничего конкретного,насчет лапарскопии, посмотрев мои снимки, сказала,что труба у меня не визуализируется в самом начале,а это значит что если на лапаре выяснится что она дейсвительно у меня забита в самом начале то мне ничего не сделают, т.к. лапарой не лечат трубу, когда она забита в самом начале...

На мои вопросы , а может это просто спазм был на ГСГ (гистеросальпингография), поэтому так вышло- она олько развела руками, сказав что может быть...а может и не быть...оно и понятно...

По поводу того что я сижу на достинексе из-за повышенного пролактина, она была дико удивлена тем фактом,что по всем анализам пролактина...нет неодного развернутого!!! Я сама была в шоке,ведь даже не знала что такое есть, оказывается, когда повышен пролактин и на снимках МРТ все в порядке, то сдается расширенный анализ на пролактин-т.е. там указана доля ак называемого плохого пролактина, там и хорошего, который медикаментозно не надо лечить...в общим многое мне расказала, и пояснила...

Вышла я оттуда в шоковом состоянии, муж потом долго успокаивал. Она сказала, что чтобы делать какие то выводы о моем организме, ей нужны все анализы( т.е. это опять полное обследование), потому нужно иметь полную картину.и тогда только ставить диагнозы...

Конечно я делала обследование в Геноме, но это ж было довольно давно.

В общем обидно девочки, что теперь даже не знаю что делать- доверять ли моему врачу и переться( если у мужа все будет хорошо) на лапару...или же переходить к ТТ, даже не знаю своему врачу я доверяю, но возникает вопрос почему она мне этого не обясняла...

А если переходить к другому врачу-то это все сначала...и огромная куча денег!!!

Но в нашем случае есть плюсы, муж перенес операцию хорошо...уже ходит радуется, врач прописал ему целую систему питания, таблеток, уколов...ну и секаса...и через МЕСЯЦ! мы идем на сдачу спермограммы, не знаю почему назначили так рано, вроде как через три надо..но мне от этого олько радостней, хоть посмотреь есть ли сдвиги, а то у нас же вообще по нулям было!

В общем я решила, подождать и успокоится, в любом случае денег на новое обследование сейчас нет, так как сейчас очень много уходит на лечение мужа...полечим его..а ам видно будет...

Мне теперь даже как о неудобно к своему врачу идти и говорить с ней...чо я ходила и мне сказали вот такое, грубо говоря я сомневаюсь в ее компетентности...эх только геммороя себе прибавила :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за поздравления спасибо, я прикинула, М я не видела ДВА!!! года, это же мечта просто :D

arinal, честно говоря не очень поняла вопрос..."ты еще кормишь?"... :think1: у нас многие здесь "до сих пор кормят", но хочу заметить, что это пока мало и мы будем кормить дальше. Мы учимся на курсах и семинарах и знаем, что нет НИЧЕГО важнее для ребенка, чем мамино молочко как можно дольше!!! Света и Вика (про Аню и Юлю не буду утверждать, они сами скажут) точно меня поддерживают :D

Вика а я уже думала, что Маша вообще есть больше не будет :sorry: отказывается от всего наотрез, как детей растят без сиськи??? :Crazy:

Их растят с бутылкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Нюся, поздравляем вас с Сереженькой с 9-ю месяцами!!! Здоровьичка, новых достижений и счастья!!! :flower:

 

Крохошлеп, мне кажется ты права,дождетесь результатов через месяц и посмотрите. А сейчас отвлечься надо, отдохнуть, занять себя чем-нибудь ;) А почему неудобно к своему врачу идти? Ты же должна во всем разобраться, если врач нормальная, я думаю, поймет. Мужу твоему скорейшего восстановления! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохошлеп, у меня тоже похожая ситуация с врачами была...только я уже заБ и очень боялась после ЗБ, моя врач, к которой я ходила 10!!! лет, как-то не очень с пониманием отнеслась к моим страхам. Я пошла по наводке Викторинки к другой, там и осталась и больше к своей той не возвращалась :sorry: Тебе конечно решать как быть. А по поводу расширенного анализа, так не все врачи компетентны в более глубоких анализах и исследованиях, может она и не знает про это :think1: Удачи вам с мужем, пусть налаживается его система, а потом попробуете и возьмешься за свою, если придется ;)

Викторинка, только бутылку деть тоже может не захотеть, а сиська - она же весчь :D

А у нас наконец-то прорезались аж две четверки :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Я уже их ждала как манны небесной, ждем теперь верхние :girl_in_dreams: А еще купила Маше комбез мембранный Хупповский и шапку Реймовскую, не захотела ждать прихода Дидриксона, хотя может еще и их курточку куплю :JC_goody:

Изменено пользователем nysik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Аня, ваш Хупповский комплектик очень красивый, а на ощупь какой приятный! Мне понравился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, это вы уже на след зиму утеплились или весенний комбез? Поздравляю с новыми зубками! Мы еще ждем 4-ки нижние,их уже видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, с зубками вас!!!

У нас уже вылезли две четверки нижние наполовину, верхние только вышли немного и один клычок верхний начинает набухать.

Вчера с кроватки Юлиной сняла боковую стенку и приставила вплотную к нашей кровати, места сразу больше стало и я теперь сплю нормально, а не вытянувшись по линеечке посерединке))) правда Юля всю ночь пыталась переползти на нашу кровать)))

Викторинка, а Агнешка весной в чем будет ходить? (имею в виду верхнюю одежку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, спасибо, нам приятно :reverans:

Викторинка, спасибо, а комплектик на весну, если бы зимний, подождала бы еще :D а тут прямо приспичило, вчера гуляли в нем, как мало надо для счастья :love:

Аня мы тоже вас поздравляем, растите крепенькими и умненькими :flower:

Свет, вы пойдете на "ведущую роль мамы"?

Изменено пользователем nysik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya скажите пожалуйста, вы делали лапараскопию в альвади у кузьменко? Как все прошло? давно делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, вы пойдете на "ведущую роль мамы"?

Пойдем, если получится :yes: Только пока неизвестно, когда семинар будет для годовасиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuwka22, я там ответила, но вижу уже разобралась :)

Пойдем, если получится :yes: Только пока неизвестно, когда семинар будет для годовасиков.

да я читала, мы тоже постараемся :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

nysik, :confusion: Ну извини если обидела. Я ведь не знала. На других форумах читала у некоторым мам бывает, что пропадает :sorry:

Пусть будет молочко сколько надо. :flower: И сновыми зубками

Крохошлеп, :think1: Ой даже и не знаю что тебе посоветовать. Может пойти к своей и все-таки поговорить, ведь так дешевле и мне кажется честнее будет и сказать, что ты не хочешь с лапарой торопиться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86,на раннюю (еще холодную) весну в нашем комбезе ,что и зимой ходили(он у нас универсальный), только с меньшей одежкой под ним, а потом флисовый комбез ,а потом платья :D

Аня-Нюся, мы вас тоже поздравляем! Растите крепкими и здоровенькими!

nysik, все понятно))) А я вот уже задумалась про обувь... кажется мы уже выросли из той, что у нас есть....Сколько у вас ножка см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, неее ничего, а то, что пропадает, так это от нежелания кормить :D спасибо :girl_blush:

Викторинка, я как-то давно не мерила, но домашние сандали 22 размера, так они великоваты чуток совсем, я потом померию и напишу :Hello:

 

Светлячок 86, Наташа написала мне, что семинар 12.03. в 11.00 идем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, :friend: Возможно, ведь твоя Машенька получает все самое необходимое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, у тебя тоже будет возможность все дать своей крошечке, обязательно :D А ты где живешь?

Девочки, погуляли супер!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, да, погуляли замечательно, можно было и без коляски выходить))) Если бы еще потеплей было на улице, вообще :class: А мы с Юлей после того как пришли домой, сразу на дачу поехали букетики делать и готовиться на 8 марта, так что девочки, кому цветочки и букеты надо будет, обращайтесь :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Я в Центральном р-не на Катина :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Я в Центральном р-не на Катина :reverans:

ой надо же, у меня на Катина бабушка живет! Сегодня поеду поздравлять её. У нее дом 4, ты не рядом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Nysya скажите пожалуйста, вы делали лапараскопию в альвади у кузьменко? Как все прошло? давно делали?

Делала 6 мая 2010 года, всё прошло отлично, от наркоза быстро отошла, персонал в клинике отличный, бегут по первому зову. В 4-м цикле после лапары наступила долгожданная беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!!! С самым весенним праздником вас!!! Много счастья и любви близких!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...