Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

nysik,спасибо тебе, дорогая! Хоть ты меня поддержала :reverans:;)

Не, Анют, не прошли мы комиссию, забила я на нее. Сегодня только на УЗИ сердца сходили на Зеленую... не закрылось у нас овальное окно...сказали,что оно очень маленькое,но незакрытое. Наблюдать, ближе к трем годам еще УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика, милая, совсем не хотела тебя обидеть!

А вам назначали УЗИ сердца или вы сами пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, чего же оно не закрывается? Так чего к трем то, может оно к двум закроется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,да я не в обиде))) Мы сами пошли,так как я знаю,что надо контролироть,да и платно это,направление не нужно nysik, сказали,что ,если до года не закрылось,то потом очень медленно будет закрываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :Hello:

 

Викторинка, Не переживай на счет ООО, все нормализуется! :girl_bye: Мы тоже были на узи и нам тоже сказали что оно у нас не закрылось, а потом вышла очень милая врач (лет 30, маленькая, худенька, беременная) говорит, чтобы вообще перестали переживать на этот счет, она родилась 4500 кг с ООО - и оно у нее до сих пор ООО не закрыто, и это ей не мешает рожать самостоятельно!!!

 

Леди Гага, Написала тебе ЛС. и вот сегодня опять поступило предложение: Спешите, Турция из Кал-да 4*, все включено, 11 000 р, 5* 13 000 р на 8 дн

 

Девочки все хочу вам рассказать, а времени совсем нет :D

Вчера были у Горбуновой Е.К.- врач эпилептолог, посоветовала нам наш кардиолог, как еще одного невролога. Сделала она нам энцифилограмму. В голове у нас слава богу все хорошо. Пошли тк у деток с гидроцифалией (пусть даже компенсированной) - велика вероятность судорог и эпилепсий. У нас никаких очагов нет и вероятность возникновения их 0 :JC_goody: Самое главное можно лечить Пашу любыми препаратами :)

 

Сегодня ходили на прием к Ананьеву - мануальный терапевт. Мы у него уже были и он улучшает кровообращение нам в голове, тк мы опять выросли до 91 см, а мышцы попрежнему не успевают за ростом костей :)

 

А еще мы пошли в бассейн Жемчужину. Были уже 3 раза. Павлушке даже почти нравится, правда он расслабляется так, что под конец почти засыпает :D

 

Ну вроде все написала :D

А как там наши беременные пузики поживают? Девочки как чувствуете себя? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, какие у вас новости замечательные, умнички! ага видела сообщение, спасибо, честно не было особо времени вникать. Нашлась знакомая в тур. агентстве, так она нам очень хорошую цену дала, сегодня ездила , оплатила, 29 мая мы летим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, какие вы умнички с Павлушей!!! :kulachki:

А как там Алина, которая Нафаня, видетесь с ней?

Аня тоже предлагает в Жемчужину сходить, я хочу, может позже получится, сейчас с финансами у нас вообще романсы. Еще, так ждала свои декретные, а сегодня карточку в банкомате забыла :bye2: , Юля убегала, я стала ее ловить, и все из головы вылетело, капец. Завтра поеду в банк заявление писать.

Леди Гага, отдохнете хорошо!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, рада, что все у вас более-менее. Очень хочу в жемчужину. Постараюсь сегодня позвонить тебе, все узнать.

А у нас проклюнулся 12 зуб, ну наконец-то :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Света, ну надо же как обидно :(

Кто сегодня гулять идет?

Изменено пользователем nysik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, мы пойдем! На улице хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, с зубиком вас

Девочки, а завтра +12-14 обещают, но потом снова холода, поэтому на завтра строим планы!!

А мы 29 мая все же летим В Турцию, ура-ля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, и мы как проснемся пойдем, и Вика вроде тоже.

Леди Гага, спасибо. А вас с поездкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка,спасибо за приглашение :) .А можешь написать.что входит в занятия.И с какого срока беременности лучше приходить.Девочки.а у меня новость есть-в пн была на узи-у нас будет доченька!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага,Светлячок 86, nysik, Большое спасибо :) Мы будем очень стараться :girl_bye:

 

Линочка, Какая замечательная новость!!! От всей души поздравляем с доченькой!!! :flower: Срочно меняй линеечку :D

 

nysik, Поздравляем с зубиком!!! Ну слава богу!!! :flower:

Светик и Анютка Звоните все с удовольствием расскажу :) В бассейне так хорошо, правда малек душновато, в группе по 3-5 человек. мы ходим по вторникам и четвергам в 16.00. там есть игровая комната, есть где покормить и переодеть и отдохнуть :) Мы ходим за 2700 (2 раза в неделю) - но если пропустим - наши проблемы. есть за 3200 и занятия пропущенные сохраняются, а еще есть вообще круто... 3500 - это 8 бассейн и 8 детских школ, вот как только побежим - будем туда ходить :D

Леди Гага, Очень рада, что все хорошо сложилось и удачного отдыха!!! :flower:

 

Светлячок 86, Если честно с Алиной общаемся редко, но она пишет о их достижениях и выставляет фотки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка,

ураааааа это суперновость!!!!! Поздравляю!!!!! А ты сама кого хотела то?

NATALI83, а можно ходить по разным дням: одну неделю одни, другую-другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, спасибо за поддержку! Я верю, что все будет хорошо! У нас у всех!Леди Гага,поздравляю с поездочкой! Смена обстановки - это здорово для всех! А я в круиз хочу!

Линочка, хорошие новости! Поздравляю с дочей! А там может еще и вырастет чего ;) По курсам...приходить можно на любом сроке, до 34 недель. Всего 6 занятий. Один раз в неделю. Примерный план занятий на

Ссылки скрыты.

, на форуме. Если есть подружки беременные - приглашай, сразу группа будет (группы по 3-5 человек). ;) Основная моя установка счастливое материнство,а не идеальные роды. :) Если какие вопросы - спрашивай ;)

Изменено пользователем Викторинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка,не-не-не...Ничего уже не вырастет :D По поводу курсов-обязательно подумаю,беременные подружки есть-но у них срок еще маленький,рановато.Nysik, я доченьку очень хотела,но и мальчику была бы безумно рада.Когда так долго ждешь этого чуда,то уже все равно кто.Муж на парня рассчитывал,но дочурке очень рад,ходит,с животиком разговаривает,целует.А доча ему пинки в ухо отдает :DNatali, поменяю линеечку.руки не доходят пока :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Вот только все рассказала.. как хорошо в бассейне и прочее - как мы заболели.. с субботы с соплями и горлом, а сегодня еще температура выросла :cry: Так что мы пока на больничном :( У меня как Паша простывает, тут же следом я... У кого нибудь есть такое??? :think1:

nysik, бассейн работает 7 раз в неделю, ты можешь выбрать как тебе угодно, ну во всяком случаи - я так поняла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Нужна очень ваша помощь!!!

Хочу перейти к другому врачу и начать все обследование на выявление разных болячек и причины неберемения с самого начала..

Похоже что полтора года потрачены в пустую...и куча денег там же.

Ищу адекваного врача, не выписывающего не нужные лекарства и лечения, грамотного и желательно по приемлемой цене, а лучше вообще бесплатного.

Отпишитесь о ваших врачах и опыте. Буду очень благодарна и признательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, выздоравливайте скорее, насчет расписания я тогда как соберусь позвоню :)

Крохошлеп, с этим сложно, так как у каждого врача свои заморочки и методы обследования, порог адекватности тоже свой, может помочь простой врач из поликлиники, а может не помочь самый дорогой в городе. Я только точно поняла, что "лечиться даром-даром лечиться". Так что бесплатно...это врят ли. У нас врач не дешевая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я прекрасно понимаю, насчет лечится даром, у меня тоже врач далеко не дешовая, поэтому вдвойне жаль потраченных денег а результата 0. Вот думаю обратиться и осаться у Татьяны Трофимовны Вороновой, но мне сказали что там цены с большими накрутками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!! давно не заходила!!!

ГОСы сдавала! сдала на 4!!!

а сегодня встала на учет!!! ууурррааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, какие новости замечательные!!!!!! Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, поздравляю!Скоро узи-увидишь свою крошечку! Крохошлеп, я согласна с Nysik.Если бы я верила в бесплатную медицину,то наврятли была б сейчас беременная,т.к. после 2-х выкидышей в ЖК только руками разводили и направляли на сдачу анализов на инфекции ( а проблема моя была отнюдь не в этом).Я потратила немало( и на врача,и на анализы,и на операцию),но сейчас,когда в животике пихается моя доча,мне никаких денег не жалко.А бесплатно я сейчас хожу в жк лишь для того,чтобы взвеситься,измериться и все,их рекомендации не слушаю,все делаю,как мой врач говорит.У него кстати лечится моя знакомая-2 года бесплодия,полипы в матке. Она отчаялась,пошла к этому врачу-и он нашел причину,не происходила овуляция,совсем,и ,как следствие,рост полипообразований.Так вот сейчас она у него на сохранении лежит,6 неделек.Тебе удачи,и ,конечно,найти "своего" врача.Кстати про Воронову-она помогла забеременеть и выносить тетке моего мужа,да и многие девочки с форума у нее лечились.Все получится,главное-верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка,я не против планой медицины,я прошла уже многое...и бесплатные и платные врачи...сейчас уже 1.5 года я в геноме. деньги тут не при чем...просто результата нет...вот и задумываюсь над сменой врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет.

Столько новеньких (и уже не очень новеньких в виду моего редкого заглядывания сюда :D ) у нас туту в болтушке. Это хорошо. У всех такие замечательные события.

Вот думаю обратиться и осаться у Татьяны Трофимовны Вороновой, но мне сказали что там цены с большими накрутками.

Именно Воронова нашла причину моего длительного незаберемливания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...