Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Крохошлеп, я тебя понимаю, у меня порой в других жизненных ситуациях такая фигня, я готова денег отдать, только бы результат был, а некому :( Если решила уходить, уходи не трать время ;)

Valeriy, поздравляю, куда встала?

Мишель, ну наконец-то ты к нам зашла :girl_bye: приходи чаще, ты ж хозяйка нашего домика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леди Гага,nysik,

спасибо!!! в апреле первый скрининг!

Сегодня сдала кровушку уже в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мишель, ну наконец-то ты к нам зашла :girl_bye: приходи чаще, ты ж хозяйка нашего домика :D

Хозяйка!!! :reverans: Прикольно! ты еще скажи, что у меня контрольный пакет акций в нашем акционерном обществе. :D

 

А я тебя Анюта видела на днях на Пролетарской, у тебя в машине много народу было (во всяком случае так мне показалось). Это в субботу было около 18 часов. Машуня, совсем уже наверное большая?

 

А я вчера на пиявок ходила. Завтра еще пойду.

 

А еще мы в отпуск на Тенерифе слетали. Какая там красотища. Лето.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Лер, расскажи про отпуск.

ты ж моя погодная консультация, куда пропала, так весна и не наступит без тебя!!! Не порядок!!!

Valeriy, совсем скоро увидишь крохотулечку свою , как же это здорово и волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Весна наступит обязательно. Вот сегодня уже как хорошо!!! Я все окна на работе утром перемыла. Горда собой. Как бы еще эту Золушку домой загнать.

 

Леди Гага, а что именно про отпуск рассказать? Немного фоток в контакте есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, как там хорошо, вот это расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лера, :Hello:

Valeriy, с постановкой на учет тебя!!! ты в Ленинградском р-не? Хорошо, что у вас все хорошо с масечкой!

Крохошлеп, про Воронову слышала только хорошее, попробуй у нее наблюдаться. Ты не будешь дожидаться результатов лечения мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохошлеп, про Воронову слышала только хорошее, попробуй у нее наблюдаться. Ты не будешь дожидаться результатов лечения мужа?

[/quo

Конечно буду, только хотелось бы знать чтои с моим организмом происходи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, как там хорошо, вот это расскажи

Там очень-очень хорошо. Красивый и теплый океан, комфортное лето (хотя я люблю жару) и много всяких вкусностей. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка!!! :reverans: Прикольно! ты еще скажи, что у меня контрольный пакет акций в нашем акционерном обществе. :D А я тебя Анюта видела на днях на Пролетарской, у тебя в машине много народу было (во всяком случае так мне показалось). Это в субботу было около 18 часов. Машуня, совсем уже наверное большая? А я вчера на пиявок ходила. Завтра еще пойду. А еще мы в отпуск на Тенерифе слетали. Какая там красотища. Лето.

Куда ходите на пиявок ? Нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, класс! Лер, как сыночек, сколько вам уже ?чем занимается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, я тоже хочу фоток, а в контакте не контачу :confusion: В субботу мы ездили с мамой и Машей по магазинам, втоем ;) А сколько ты там пробыла, на океЯне? А еще хочу на пеНдикюр, а время пока нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Куда ходите на пиявок ? Нравится?

Ко мне можно на "ты". Ходу в Доктор М. К Чечениной Ольге Николаевне, очень приятная и внимательная врач (она по совместительству гинеколог).

Нравится. Только напрягают кровоточащие раны. Вот первый раз ставили на крестец и копчик, к утру уже ранки сухие были. А вчера ставили на живот, так до сих пор кровит (но это как раз очень хорошо).

 

Мишель, класс! Лер, как сыночек, сколько вам уже ?чем занимается ?

Сыночку в декабре 16 исполнилось. Баскетболист, живет баскетболом.

 

Лера, я тоже хочу фоток, а в контакте не контачу :confusion: В субботу мы ездили с мамой и Машей по магазинам, втоем ;) А сколько ты там пробыла, на океЯне? А еще хочу на пеНдикюр, а время пока нет :sorry:

Так что теперьс фотками делать?

На океане были мало, всего 8 дней. Но лучше хоть так. А еще вчера оказалось, что наши друзья в то же время по соседству отдыхали. Обидно.

На счет педикюра - звони, как будет время. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

На учет встала в ЖК Ленинградского к Завалишиной.

Прошла уже стоматолога ,кровь сдала и ПЦР.

Только ко мне молочница ужасная пришла... как лечить не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, уже 16, жесть, как время летит..

Valeriy, а Г. тебе не прописала свечи , а какую то одну покупала за бешенные деньги. так мне оно вообще не помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, а Г. тебе не прописала свечи

у меня после постановки на учет началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Valeriy, я сама молочницей мучалась первый триместр.Вылечилась так: 6 дней-свечи Пимафуцин,затем 7 дней делала тампоны с Биовестином(на ночь)-это такая жидкость с пробиотиками. И параллельно использовала гель для интим.гигиены с лактацидом.И сейчас уже месяца 2 нет этой молочницы(до беременности,кстати,мучалась тоже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а что еще можно сделать? когда приду может принесешь, или они у тебя в электронном виде только? :sorry:

Valeriy, мне помню только одноразово пришлось что-то вставить и усе прошло, но это было вроде до Б. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Valeriy, я сама молочницей мучалась первый триместр.Вылечилась так: 6 дней-свечи Пимафуцин,затем 7 дней делала тампоны с Биовестином(на ночь)-это такая жидкость с пробиотиками. И параллельно использовала гель для интим.гигиены с лактацидом.И сейчас уже месяца 2 нет этой молочницы(до беременности,кстати,мучалась тоже).

Спасибо огромное! Лактоцидом всегда подмываюсь, вот сегодня купила пимафуцин, а вот про Биовестином не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, Биовестин-его и деткам назначают от дисбактериоза,и взрослым.Правда детки пьют его :D .Но это скорее всего для профилактики,мне в основном свечи помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка,

спасибо! куплю после свечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера :) Мы до сих пор болеем, вчера перешли на антибиотики :cry:

Valeriy, Новость просто замечательная :flower:

Линочка, Красивая линеечка :flower:

Мишель, Привет :Hello: Как ваши дела? что новенького? :)

 

Крохошлеп, Давно хотела тебе написать про свою подругу. Они с мужем планируют уже более 3х лет. Она была на приеме и лечении более чем у 8 гинекологов. К Вороновой не шла принципиально (форуму накладывают свой отпечаток). Итог: более чем за 3 года, не один врач ничего не нашел ни у нее, ни у мужа, ни в совместимости... говорят мол отдыхайте больше с мужем и прочая лажа...

 

Сейчас она наблюдается у Вороновой.Та обнаружила полип, была сделана операция. Сейчас они с мужем в процессе!!! Я очень надеюсь, что у них все получится!!! =)))

Как она говорит: лишних анализов не заставляет сдавать, лишних обследований не назначает, четко, конкретно и все по делу... и это единственный врач который задал самый элементарный вопрос на первом разговоре: у вас есть дети? а у вашего мужа?.... не один врач до этого ей такого вопроса не задавал!!! Короче я в шоке от нашей медицины!!!!

 

Крохошлеп, И если ты надумаешь к ней идти, даже не сомневайся!!! Воронова живет работой и работает на результат! ( цитата).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а что еще можно сделать? когда приду может принесешь, или они у тебя в электронном виде только? :sorry:

Они у меня пока на фотике. Позже загружу в эл. альбом на пикасе, дам тебе ссылку тогда.

 

Мишель, Привет :Hello: Как ваши дела? что новенького? :)

Да дела вроде бы неплохо. Все по старому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!!! :reverans:

Наташа, вы как там с Павлушей?

Valeriy, желаю поскорей тебе избавиться от этой бяки!!

Линочка, а тебя с недельками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

 

Светлячок 86, Мы уже лучше, большое спасибо :reverans:

Сегодня взяли нас на стационар, опять массаж, парафин, укольчики витаминок и капельки :cry:

Самое ужасное, что воспаление лимфо узлов у нас не увидели ни 3 педиатра, ни скорая.. которые нас смотрели, а массажистка... пипец... короче... :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...