Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мишель, еще пара вопросов про УЗИ:

может знаешь, а по субботам много народу вообще? и деньги сразу ей отдавать надо или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

she, доброе утро!

 

увидела тебя среди просматривающих форум :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, доброе утро!

 

увидела тебя среди просматривающих форум :wave:

Приветик :wave: да, вот просматриваю, новостей у меня никаких нет, так что радуюсь за девочек, которые с пузиком :yahoo:

Юль, тебе ведь, тоже скоро уже можно будет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, тебе ведь, тоже скоро уже можно будет? ;)

ага, теоретически с субботы. пью последнюю таблетку и в путь :yahoo:

хотя надо еще УЗИ сделать, посмотреть что да как, чего-то побаиваюсь я немного.

попробую в субботу на УЗИ попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, еще пара вопросов про УЗИ:

может знаешь, а по субботам много народу вообще? и деньги сразу ей отдавать надо или после?

Приветики.

Ну когда как. В прошлую субботу я приехала в начале 9 (хотя прием с 9 официально) так уже толпа из человек 10 сидела, плюс нас контрольных 4 было. А сколько потом придет - тоже не известно. И потом день на день не приходится. Но мне кажется лучше прийти по позже, ведь все стараются с утра. Но тоже не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Привет,как вам наша погодка.Кто слышал какие прогнозы с весной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую субботу я приехала в начале 9 (хотя прием с 9 официально) так уже толпа из человек 10 сидела, плюс нас контрольных 4 было. А сколько потом придет - тоже не известно. И потом день на день не приходится. Но мне кажется лучше прийти по позже, ведь все стараются с утра. Но тоже не факт.

так и в итоге, сколько времени просидела в очереди? я все пытаюсь по времени соориентироваться :confused: в субботу все по живой очереди или по записи тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Привет,как вам наша погодка.Кто слышал какие прогнозы с весной?

:wave: :wave: :wave:

мне не нравится такая погода. и судя по прогнозу в Яндексе - тоже самое нас ожидает и всю следующую неделю. хотя уже хочется теплой весенней погоды, а не этой слякоти и грязного снега.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и в итоге, сколько времени просидела в очереди? я все пытаюсь по времени соориентироваться :confused: в субботу все по живой очереди или по записи тоже есть?

Так мне пишут волшебное слово "контроль". :D Таких как я принимают с 8.30-9.00, а потом уже всех остальных - по талонам и по живой очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, да с такой погодой даже ничего делать не хочется.На на работе бес предел,все на взводе,всем урезают з.плату .А как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а ты где работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, в "Вестере"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, в "Вестере"

УУУУууууу. Ясно. А кем? Я 5 лет в Виктории отработала бухгалтером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, в "Вестере"

да уж, в Вестере говорят сейчас проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого их сейчас нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а я в Маяке бухгалтер на производстве.А в Виктории у меня первый рабочий опыт был.Я там года 3 проработала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Виктории у меня первый рабочий опыт был.Я там года 3 проработала

А где именно? И в какие годы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала в Виктории в Балт.районе.начинала продавцом,потом Виктория на Острове кассиром.Затем открытие Виктории на 9 Апреля и магазин "Дом" С 2001 года и где-то до 2005

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девчонки, ну работяжки... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого их сейчас нет?

ну у кого-то определенно их нет, хотя это не про нас с вами, в смысле не про обычных людей

p.s. во завернула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мишель, ты столько времени к Кузнецовой ходишь и как ты с ней общаешься? Я почитала вас и тоже решила пойти к ней как к лучшему специалисту УЗИ в городе. Не знаю как специалист, но чисто по человечески мы для не просто ТЕЛА которые поставлены на поток. В прошлом цикле делала фолликулометрию у нее, в очереди слышала разные отзывы. Нет, думаю, люди разные сама посмотрю и решу все о ней. На следующий цикл так грипповала, что смогла к ней выбраться только в день предполагаемой О., что она вроде бы и подтвердила. Сказала придешь через 3дня посмотрим. Пришла. Глянула-да цикл овуляторный. И все !Ни роста желтого тела, ни точной даты О. и двух слов не выдавила. Я попыталась спросить, но уже пригласили следующую. Мало того так еще дура медсестра своим корявым почерком вляпала оба цикла в один бланк даже сама запуталась и еще попыталась на меня свалить:" Вот она пришла не в срок.Вот она ......" Так получилось, что в оба цикла я была у них в одни и те же числа. "Вы должны были придти 16-го"хотя это относится к январю и написано ее рукой, а рядом запись, ее же рукой что 16-го я и была но уже в феврале. КОРОЧЕ, без пол-литры ее писульки не разберешь.

Женщины , выходящие от Ващенко подходили и говорили:"Чего вы сдесь сидите? И очередь больше, а там врач такая внимательная и все хорошо расскажет." Вот и я решила на следующий раз пойду к Ващенко, хоть и бабулька, но вряд ли бы ее держали в обл.роддоме если б она не тянула на их уровень.

Девочки, я не кого не агетирую, это просто мое мнение. И поверьте, врачей я тоже повидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мишель, ты столько времени к Кузнецовой ходишь и как ты с ней общаешься? ......

Уже привыкло видимо, уже могу и вопросы нужные задать и ответ на них получить.

 

Ни роста желтого тела, ни точной даты О. и двух слов не выдавила.

Вот это верно. Она ставит - или была О или нет. А когда именно - этого не добьешься.

 

... выходящие от Ващенко подходили и говорили:"Чего вы сдесь сидите? И очередь больше, а там врач такая внимательная и все хорошо расскажет."

Ну, во -первых, Ващенко очень хороший специалист (не смотря на ее возраст), и многие именно к ней и ходят. Просто получилось что я хожу к Кузнецовой уже более 2-х лет, привыкла.

Во-вторых, Ващенко тоже человек настроения, она когда улыбается, а когда и тявкает. И если в этом цикла она однозначно сказала, что у меня полип. То Кузнецова сказала, что это может быть и не только полип, но и очаг воспаления и неправильно разросшийся (тем более что у меня неоднородный эндометрий в этом цикле) эндометрий.

А то что к ВАщенок значительно меньше народу (а иногда и вообще очереди нет) - это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ну ты завтра идешь на УЗИ? Я ребенка в школу отвезу и на УЗИ, в 8.15 уже буду на месте. Но (повторюсь) т.к. мне на контроль, то я без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ну ты завтра идешь на УЗИ? Я ребенка в школу отвезу и на УЗИ, в 8.15 уже буду на месте. Но (повторюсь) т.к. мне на контроль, то я без очереди.

вообще собираюсь, хотя есть сомнения в плане того стоит ли именно завтра, так как завтра еще пью таблетку. с одной стороны меня интересует вопрос не возникло ли кисты снова, а с другой стороны сделав УЗИ чуть позже можно посмотреть как яичники начали работу (если начали конечно). в общем, думаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...