Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

NATALI83, странно...наша самое первое что делает - щупает лимфоузлы :think1: Наташ, ты чего Тарасову не вызываешь? Поправляйтесь!

Чего это вы все разболелись? Порадуйтесь за нас :JC_goody::cool::JC_goody: Маша пошла наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня и Манюня, поздравляем вас с топотушками!!! Молодец ягодка!! У мамы спинка болеть не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, скорейшей вам поправки

nysik, с первыми топотулечками. Умнички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Светлячок, спасибо девулечки! Света, а что разве спина у тебя не болит ужо? Все равно ходить-то в наклонку надо. Маша вчера несколько раз равновесие теряла, теперь боится идти, но надеюсь, что это не надолго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадуйтесь за нас :JC_goody::cool::JC_goody: Маша пошла наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спина болит иногда :yes: когда Юлю ношу, все таки 13 кг)))

Из хорошего: мы сегодня с Юляшей были первый раз на фотосессии в студии. Фотографировала девочка с форума январят с НК, все нам очень понравилось))

И печалька у меня,не знаю, как произошло, но потеряла я обручальное кольцо :bye2: Уже неделю не могу нигде найти (оно мне немного свободно было в последнее время) я так надеялась, что дома, все уже что смогли отодвинули, везде залезли. Мне кажется муж даже больше расстроился(( Что-то много я терять стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Из хорошего: мы сегодня с Юляшей были первый раз на фотосессии в студии.

И печалька у меня,не знаю, как произошло, но потеряла я обручальное кольцо :bye2:

Юлю с первой фотосессией!

А ты не расстраивайся на счет кольца. Говорят, золотые украшения неплохо терять - вместе с потерей уходит все плохое, что у тебя было. А вот кто находит - как бы забирает себе все проблемы. Поэтому находить золотые украшения дело не очень позитивное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо :reverans:

Светлячок 86, фотку одну видела - очень красиво!!! Насчет кольца согласна с Лерой, не расстраивайтесь. Мужу повод подарить новое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, nysik, девочки, спасибо за поддержку! :flower:

Будем выбирать новое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, nysik, девочки, спасибо за поддержку! :flower:

Будем выбирать новое)))

А потом еще с мужем и обмоете покупочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik,поздравляю вас с первыми самостоятельными шажочками!!! Ровных вам дорожек! :flower:

Светлячок 86, за кольцо не расстраивайся. Муж мой тоже терял, переживал очень. Я ему новое подарила. Давно это уже было. С тех пор бережет,как зеницу ока)))))

 

Я еще не выздоровела до конца. А сегодня Агнеша всю ночь температурила, и сейчас тоже. Сопли в три ручья, слюни. Еще и зубы нижние клыки режутся :angry2: А жевательных пока нету :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмка, давай окончательно выздоравливай. И Агнешка пусть скорее идет на поправку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :girl_bye:

Вика, выздоравливайте с Агнешкой скорее!!!

Я тут тоже недавно свалилась с горлом и насморком, но уже лучше, сегодня уже гуляли.

Кроссовочки ваши заберем)))

Аня-нюся, Сереженьку с 10-ю месяцами, хорошая датка!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь знает,что с погодой приключилось? Она с ума сошла????Вроде как курс на весну был и опять этот снег :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь знает,что с погодой приключилось? Она с ума сошла????Вроде как курс на весну был и опять этот снег

я думаю, что и летом может теперь снег пойти, не удивлюсь))) Как твой пузик-карапузик поживает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, что же нас эти зубы так сильно мучают? Как мне искренне жалко Агушку...у нас хоть и прорезались, а все равно болят периодами как-то. Я представляю как вы задолбались. Выздоравливайте скорее!

Линочка, Светлячок 86, я вот тоже вся в непонятках, как может так быть тепло и сразу так холодно?

Анюта, вас с месячинкой!!! Как вы там? Когда ж я тебе позвоню уже? Замоталась...пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, доча пинается вовсю :D Я ей музыку ставлю-через наушник на пузико,она так пихаться начинает-вот думаю,может мучаю ребенка????? Или ей нравится? Включаю тихонько и ненадолго:звуки природы.Вивальди,Моцарта....Причем с какой стороны наушник положу-туда она и пинает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik,

Поздравляю с первыми уверенными шажками!!!

 

Я прошла всех врачей. УУУРРРААА, наконец то этот кошмар закончился, очереди, бабульки кричащие....

А еще нам назначили скрининг, 11 апреля в 10 утра в ЦПС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, ого, уже 11 неделек! Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86,

а по мне так медленно тянется.... Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, не очень время летит, даже не заметишь, как карапузика будешь уже на ручках держать

Линочка, какая ты умничка, уже к хорошей музыке малышку приучаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю Анюту и Сережу с 10 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель,nysik, Светлячок 86, спасибо за поддержку, нам уже лучше, но насморк никак не отпускает. У Агнешки прорезался нижний клык, ждем еще один и жевательные на подходе...

 

Девочки, беременюшки, следующая группа в Центре Женского Здоровья начинает заниматься 14 апреля. Приглашаю, еще есть места ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке...у нас вроде 2 клыка прорезалось!!! Во всяком случае я их ногтем почувствовала, а еще 2 вот вот вылезут тоже :girl_wacko: Я думала, что они в 1,5 года только полезут. А мы сдали сегодня кровушку и мочу :girl_dance: правда через штаны, но вдруг прокатит :D Куда все пропали?

Викторинка, хорошо, что полегче вам стало :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...