Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

побежала на УЗИ, где-то неделек в 15-16

а пол уже сказали? где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викториночка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Счастья тебе, деткам твоим и близким!!! Любви и здоровья!!!

post-50915-0-19810600-1334644846_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, я побежала в 4-й род.дом, тк.там договаривалась с врачом рожать, пол не сказали, сказала Кузнецова на 22 недельках

 

И я присоединяюсь к поздравлениям !!! Виктория , от всей души желаю тебе женского счастья и здоровья тебе и твоим близким, пусть все будет так , как ты пожелаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика поздравляем тебя с Днем Рождения!!! Счастья, любви, много здоровья тебе и семье!!! Пусть тебя сопровождает радость, а проблемы бегут прочь!!!

Изменено пользователем nysik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, С Днем рождения!!!

Желаю быть всегда счастливой,

Здоровой, милой и красивой.

Желаю горестей не знать,

Улыбкою своей сиять))))

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие мои! Спасибо вам за поздравления! Мне очень приятно! Меня сегодня поздравляли очень много людей,с разных городов,как никогда! Весь день у нас не было света,я ничего не делала,лежала читала книжку,спала с Агнешкой. Вечером всей семьей пошли в Табаско,поужинали,а дома нас ждал мой тортик)) Агнешка вела себя хорошо,только сначала немного испугалась,а потом сидела со мной спокойно. А еще муж задарил мне большой букет моих любимых лилий и новый телефон! Вообщем,я рада! ))и настроение мое улучшилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, с отличными подарочками !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка,прими мои запоздалые поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Счастья,любви,удачи.верности друзей и исполнения всех желаний!!!! :flower: :flower: :flower:Valeriy, пол уже могут сказать.Мне Азаренкова на 13 неделе сказала,что похоже на девочку,но все еще изменится может.На 21 подтвердила.А ты узи хочешь сделать.чтобы пол узнать или по показаниям?

Изменено пользователем Линочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие мои! Спасибо вам за поздравления! Мне очень приятно! Меня сегодня поздравляли очень много людей,с разных городов,как никогда! Весь день у нас не было света,я ничего не делала,лежала читала книжку,спала с Агнешкой. Вечером всей семьей пошли в Табаско,поужинали,а дома нас ждал мой тортик)) Агнешка вела себя хорошо,только сначала немного испугалась,а потом сидела со мной спокойно. А еще муж задарил мне большой букет моих любимых лилий и новый телефон! Вообщем,я рада! ))и настроение мое улучшилось!

Ну и славненько ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Линочка, спасибо!

nysik, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Азаренкова на 13 неделе сказала,что похоже на девочку,но все еще изменится может.На 21 подтвердила.А ты узи хочешь сделать.чтобы пол узнать или по показаниям?

чтобы пол узнать, ну и удостовериться, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы пол узнать, ну и удостовериться, что все хорошо

Я если во второй раз буду беременна, (надеюсь без "если") не буду пол узнавать до родов. Я в первый раз сомневалась, но муж хотел, да и мне потом интересно стало)))

Я с январятами 2011 общаюсь иногда на другом сайте, там девочки с разных городов, так там уже половина девчат ждут погодок. Там такая обстановка заразительная :D Со всех сторон чихи летят)))

Вика, а Агнешку твою с 1,5 годиками!!! :flower:

Изменено пользователем Светлячок 86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если во второй раз буду беременна, (надеюсь без "если") не буду пол узнавать до родов. Я в первый раз сомневалась, но муж хотел, да и мне потом интересно стало)))

Я с январятами 2011 общаюсь иногда на другом сайте, там девочки с разных городов, так там уже половина девчат ждут погодок. Там такая обстановка заразительная :D Со всех сторон чихи летят)))

Вика, а Агнешку твою с 1,5 годиками!!! :flower:

Так в чем же дело? ;) Изменено пользователем nysik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже сомневалась,просить ли узиста пол говорить-сюрприз хотела.но любопытство верх взяло.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! подскажите пожалуйста куда лучше сходить в Калининграде на 3д узи? И сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaskaLisa87,

Я советую Медэксперт на Леонова. врач мужчина. и стоит всегда 600руб.

Есть еще в Инвитро Азаренкова 1200

и Надежда 1940руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaskaLisa87,

Я советую Медэксперт на Леонова. врач мужчина. и стоит всегда 600руб.

Есть еще в Инвитро Азаренкова 1200

и Надежда 1940руб

Интересно а почему такая разница в цене? Вроде я слышала что в Надежде 4д делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

БТ (базальная температура) у меня не ахти, выделения есть, но немного и редкие, в основном на туалетной бумаге.сделала сегодня тест на Б.

Ничего не вижу, а девочкам с форума чудится.Хочу узнать ваше мнение.вот мой тест сегодняшний , 12ДПО

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83,

На тесте ничего не вижу

вот мой, тут хоть призрак призрака есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, У тебя очень хорошо видна полоска, даже не призрак

А я буду ждать М.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, ну да, вроде не видать пока, как дела сегодня? не расстраивайся, все будет! Тут все расстраивались, поверь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, очень хочется, чтобы твои тестики положительными стали!!! Будем ждать :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83,

С новым беременным циклом!!! Аааааччхххиииии на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, помогите, пожалуйста. у кого знакомые сдают однушку недорого , маякните.

нам на длительный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда все пропали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...