Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Привет всем :Hello:

Подскажите пожалуйста с выбором врача..

Ходила к Ждановой в "Доктор М", она нашла у меня эрозию не большую.. Но хочется как-то удостовериться :(

А то она свечи выписала, выразилась еще так.. "Очень люблю их". Появилось ощущение, что просто хотят содрать денег.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lana_del_rey,

Ничего не могу сказать, я не разу у нее не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana_del_rey,

Ничего не могу сказать, я не разу у нее не была

А может быть подскажите к кому сходить тогда? Чтоб и не очень накладно и врач хороший..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

Привет всем :Hello:

Подскажите пожалуйста с выбором врача..

Ходила к Ждановой в "Доктор М", она нашла у меня эрозию не большую.. Но хочется как-то удостовериться :(

А то она свечи выписала, выразилась еще так.. "Очень люблю их". Появилось ощущение, что просто хотят содрать денег.. :(

сходите в ОРД к Кирилловой, она спец по эрозиям. я правда давно в тех краях не была, может и не работает уже, но можно позвонить в справочную и спросить 46-13-50. и еще Кириллова принимала в Альвади. я года два назад посоветовала подруге сходить к Кирилловой (в ЖК её так напугали, что собирались уже на операцию класть). так вот она у Кирилловой пролечилась и очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дюфастон ни у кого не остался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, не, нету, я пила его до 17 недель. Может у кого-нибудь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Светлячок 86, спасибки за поддержку)))))

Valeriy, заражаюсь)))))спасибо

у меня нет на примете по поводу квартиры(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик в галерею добавила! И где мы прячемся????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, ну ты и худышечка.скоро пол срока пройдет, а по тебе и не скажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, ну ты и худышечка.скоро пол срока пройдет, а по тебе и не скажешь

нееее, я не худышка. вес сегодня в ЖК 62.4.... ужас просто....

дно матка уже почти у пупка, а пуза нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, я не худышка. вес сегодня в ЖК 62.4.... ужас просто....

дно матка уже почти у пупка, а пуза нет

Эх,где мои 62 кг :D Я до беременности весила 58 кг.а сейчас уже 71!!!!!!!Причем по мне особо не скажешь.что поправилась,да и ем немного. Врачи все скрытыми отеками пугают,посадили на без солевую диету и пить разрешают только пол стакана отвара шиповника и воду.А так хочется чайку зеленого,с лимончиком...или сока :bye2: Еще и во фруктах ограничили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка,

Сегодня девочки рассказали отличный для беременных разгрузочный день.

На день 500 гр творога, 1 литр кефира и 3 кружки отвара из листьев брусники.

Девочка за день 1.8кг скинула и все отеки ушли, а с ними она мучается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, действительно худышка для такого срока, но это тоже нормально )))

Линочка, ну обычное дело для врачей ЖК, во всем ограничить и баста! Я тоже набирала хорошо, но меня никто не ограничивал ни в чем, мне кацца, что я больше набрала в 30 недель. Это все ерунда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, классный пузик))))

Эх,где мои 62 кг :D Я до беременности весила 58 кг.а сейчас уже 71!!!!!!!Причем по мне особо не скажешь.что поправилась,да и ем немного. Врачи все скрытыми отеками пугают,посадили на без солевую диету и пить разрешают только пол стакана отвара шиповника и воду.А так хочется чайку зеленого,с лимончиком...или сока :bye2: Еще и во фруктах ограничили.

что за скрытые отеки? первый раз слышу

есть какие- нибудь отклонения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, классный пузик))))

 

что за скрытые отеки? первый раз слышу

есть какие- нибудь отклонения?

Ну т.е. отеки не явные(не распухаю) :D ,а веса много набираю(бывает по 2,7 кг за 2 недели).Ем немного,много пью-вот они и пристали ко мне со скрытыми отеками.Так что единственное отклонение-мой вес,зараза,растет не по дням .а по часам. :malicious:Valeriy,надо попробовать...Nysik,это да,врачам бы только попугать и ограничить.Моя мама и бабушка и не слышали о таких проблемах-кушали,что хотели.А тут:это нельзя,то нельзя.....А доча-то сладенького просит,не могу крошечке отказать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, нормальный у тебя вес))))и отеков нет явных

моя подруга 20 кг, как минимум набрала, и все ок. мама не меньше)))) просто сейчас ребеночек набирает вес, поэтому может быть крупный плод, тяжело рожать, но всегда есть выход, если у самой не получится - кесарево))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, если анализ мочи в норме и чувствуешь себя хорошо, и внешних отеков нет - то расслабься и не надо себя сильно ограничивать. про 2,7 кг за 2 недели - это я проходила на себе... в ЖК до слез довели уроды, правда один день я действительно ела одни яблоки и пила кефир.на этом разгрузочные дни закончились, ребенок ночью так колотил с той стороны, что я даже испугалась... а это всё на нервной почве, наговорили мне тоже про скрытые отеки...я когда в роддом попала - два дня лежала в ОПБ, вот там я увидела что значит отеки... у меня правда вес такими темпами пошел после 26-28 недели, я просто стала ходить не каждую неделю в ЖК, а каждые 2,5 недели, потому как их шаблонная прибавка 300 грамм в неделю меня вообще не вдохновляла. в итоге за беременность я набрала страшно сказать - 9кг...и в ЖК мне еще говорили, мол не представляют как я рожать с такими прибавками пойду. но у меня плановое КС было, поэтому отстали, да и я под конец уже стала чуть ли не пререкаться с ними, чтобы фигню всякую не говорили... так что не переживай и наслаждайся своим пузиком!!!

 

и на курсах нам говорили, что если начинаешь ограничивать себя в питье, то организм воду начинает запасать и задерживать, так что пей наздоровье, только не вёдрами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы меня прям обрадовали-а то я когда лишнюю чашку чая выпиваю-прям преступницей себя чувствую,что мне нельзя,а хочется :D А я уже 13 набрала,но врач в стационаре сказала,что для меня норма-я мало весила до беременности для своего роста-178 см-58 кг.Вот теперь организм свое и добирает. А я уже ходила на встречу к Кейзер(у нее рожать собираюсь),мне тоже светит плановое КС.Yu1982, а где тебе КС делали? Можешь написать,какой был наркоз, когда ребеночка принесли.И тяжело ли после кесарева в роддоме одной с малышом справляться.или надо на помощь родню звать? Просто в перинатальном платные палаты отличаются от бесплатных только возможностью посещения родственников,вот и думаю,может сама справлюсь ,а денежки на дочу потрачу.Итак роды контрактные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, правильно все девочки написали))) Если чувствуешь себя хорошо, пей и кушай хорошо, малышу нужно))) А в конце беременности большинство мамочек вес не набирают и даже теряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и на меня жор напал. только и делаю, что ем.

Новые фото в дневнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во сколько у вас малыши зашевелились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, Юляша моя начала шевелиться в 17,5 неделек. Так приятно было :heart: Наверное и у тебя скоро малыш даст о себе знать))) Животик у тебя хорошенький.

Изменено пользователем Светлячок 86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, такой маленький пузик, ох, каке давно это было у меня. Вы супер с лялечкой. У меня с первым в недель 18, а со вторым все было быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый раз почувствовала на 16,5 неделе.Случайно...утром руку на животик положила,и малышка ткнула в ладошку 2 раза. А отчетливые шевелюхи где-то неделе на 18,в машине почему-то буянила ;) А сейчас уже пятки-коленки-локотки выставляем :D Девочки,хотела у вас спросить-на каком сроке делают плановое кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, на 38 неделек, но смотрят, сли ребеночек не большой , то и в 39-40 млгут сделать, если малоыодие и нарушения, то в 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...