Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Девочки всем приветик :Hello:

Извиняюсь сразу, что так долго не писала ;)

Пузикам, большой привет и с недельками :flower: Позже напишу про Кейзер, Константинову, Штыленко (я с ними лично знакома) и платные роды и прочее-прочее-прочее. Я шла под большим блатом- отдали большие деньги... но... :girl_cray:

Как там наши подружки и дружки поживают???

Мы вчера только вернулись из турции. Ездили с мужем, Павлушкой и моими родителями :) Отдохнули очень хорошо, супер отел, все супер - только это был кемер и погодка была разная - хотя самое оно для Павлушки и родителей :D

Перелет перенесли супер и туда и обратно - спасибо доктору Комаровскому ;)

Правда вчера в аэропорту на получении багажа был не большой инцидент. Мой папа с Павлушкой споткнулся о девочку аж 2 раза и упал на колени. Павлушка все время был на руках, не ударился и прочее. Но очень сильно вчера весь день и вечер плакал и не давал дотронутся до ножки. мы это уже проходили- было растяжение. :girl_cray:

Сегодня я не выдержала и мы поехали в травматологию доб - итог: закрытый перелом правой б/берцовой кости - гипс от пальчиков до колена. :girl_cray:Сотрясение мозга под вопросом... Завтра осмотр нейрохирурга... :cry:

 

А еще наши врачи в пк уроды. сказали вывих.... и еще дергали за ножку :cry:

и тут же на прием нас затащили... мы сейчас 12100 и 93 см... :cry: Худенькие и высокие и от этого косточки слабенькие :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

Yu1982, а где тебе КС делали? Можешь написать,какой был наркоз, когда ребеночка принесли.И тяжело ли после кесарева в роддоме одной с малышом справляться.или надо на помощь родню звать?

мне в ПЦ делали, я какое-то время выбирала между ОРД и ПЦ, но потом решила ближе к дому, да и бытовые условия тоже сыграли свою роль. Наркоз был эпидуральный, в спину, отошла быстро. Обычно в реанимации держат сутки и на ноги поднимают не раньше чем через 12 часов после операции. меня подняли через 8 часов и перевели в послеродовую палату, так как нужны были места в реанимации (очень много было внеплановых КС). но я и чувствовала себя нормально. нужен бандаж, с ним легче. там конечно простыней перетягивают, но с бандажем удобней. ребенка на следующий день приносят. насчет тяжело ли с ребенком после КС - я так скажу, мне было тяжело, так как ребенок первый и просто элементарно не знаешь как повести себя в той или иной ситуации. сейчас я вспоминаю роддом и думаю, чего напрягалась - ведь многое просто элементарно, а тогда было тяжело.

Юля, разве 9 кг это большая прибавка??? В ЖК совсем с ума посходили. :girl_mad:

Ванюшу с прошедшим годиком!!! Растите здоровенькие на радость маме и папе!!! :flower: (извиняюсь что с таким опозданием)

Ань, спасибо большое! А в ЖК да... порой бред бредом несут...там надо фильтровать

Девочки, во сколько у вас малыши зашевелились?

до 20 недель в норме у первородящих. не переживай, у меня почти в 20 зашевелился. я тоже всё ждала-ждала, потом уже переживать начала, а потом раз - и бурление почувствовала... а толчок в живот был чуть попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, ужас какой, как жалко что отдых немножко "Смазался " таким событием. Вас скорейшего востановления. Крепка Павлушку обнимаю. А мы 29 летим, уже жду не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага,

хорошего Вам отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, выздоравливайте поскорее :flower: ! Напиши,пожалуйста,про врачей.А то что-то я в панике,уже и не знаю к кому бежать. Yu1982, а не подскажешь,кто тебе КС делал из врачей делал? Леди Гага, хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, вчера не увидела твое сообщение - поправляйтесь скорее! как Павлуша гипс переносит? с ним же не походишь теперь...только сидеть наверное, да?

Линочка, у меня была дежурная бригада - Избасова и Горбунов. ничего не могу про них сказать - ни плохого, ни хорошего. разрезали-достали-зашили... разрезали вроде нормально, достали аккуратно, а вот зашивали долго, вроде у меня там кровило где-то...но в общей сложности вся операция около часа. ребеночка достают минут за 10, а потом всё остальное время зашивают. ну и перед операцией капельницы ставят еще, уже на опер. столе.

Леди Гага, Лен, хорошо вам отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, я в ужасе :girl_cray: итак ему досталось, а тут такое :girl_cray: еще и больно дергали за ногу :girl_cray: ублюдки, бедненький Пашульчик. Поправляйтесь скорее, сколько гипс держать, месяц?

Леди Гага, хорошо слетать вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за пожелание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Линочка, yu1982, nysik, девочки большое спасибо за поддержку :cry:

Масик сильно страдает :girl_cray: Гипс наложили до 15 июня :girl_cray: Он даже не сидит- ему больно и он только лежит на спинке или на правом боку :girl_cray: Кушаем в стульчике - так чтобы ножка была ровно -90 градусов - так сидит - но минут 10 максимум-потом опять слезки и обиды :girl_cray:

 

Леди Гага, хорошо вам отдохнуть ;)

 

Линочка, я могу только свое мнение сказать. если бы я сейчас шла рожать- уехала бы в лт или в польшу. тк по деньгам выходит может даже там дешевле :sorry:

Ну а если бы не получилось - то выбирала бы между Штыленко и нерусской женщиной - отшибло ее ФИО (моей подружке даже малек липосакцию сделала :D ) - они обе очень внимательные и всегда придут и помогут и расскажут. Кейзер- грубовата- такое ощущение что я не на приеме у гинеколога - а у гистапа на допросе :girl_mad: Константинова - хорошая, но она зам. и всегда занята и ее ни когда не найти, а если удается - то все бегом- бегом-бегом. :)

Я лежала у Кейзер в отделении, Костантинова и Штыленко - меня оперировали. А не русская принимала меня ПЦ и потом каждый день ко мне ходила- разговаривала :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, Наташа, так Павлушку жаль, я так расстроилась, когда ты написала, что он ножку сломал, маленький. Держитесь дружочки :almirena:

Леди Гага, отдохните там хорошенько, за нас в море искупайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, бедный Павлуша. Пусть поправляются!!!

А врачи наши, как живодеры. как так можно!!!

Вам обычный гипс наложили? у знакомых, тоже малыш полтора года назад сломал ножку.так ему тоже не удобно было с этим гипсом, они заказывали полимерный, легкий. может и вам такой поискать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас будет сыночек!!!

Вчера ходили на УЗИ к Изранову

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы сами то рады? Ну мало ли, может дочу хотели? ;)

А еще про Кейзер: никакие договоренности и деньги с ней не действуют, если вам приспичит рожать не в её смену, она просто может не взять трубу и не приехать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы сами то рады? Ну мало ли, может дочу хотели? ;)

А еще про Кейзер: никакие договоренности и деньги с ней не действуют, если вам приспичит рожать не в её смену, она просто может не взять трубу и не приехать :Crazy:

 

Даже если с ней контракт заключили? Ну думаю.рожать в ее смену мне не приспичит-у меня плановое кс,думаю,в ее смену попаду :) Я уже пару месяцев назад ездила к ней "зазнакомиться" так сказать...Теперь мы с ней должны встретиться через пару-тройку недель,обговорить все детально.Она мне,кстати,кс и напророчила...хотя может я бы и сама могла родить???В общем на встрече еще раз все расспрошу и разузнаю. Valeriy,поздравляю с сынулей!!!! :flower: :flower: :flower: На узи одна ходила или с мужем? Я мужа брала,нам Азаренкова так все подробно показала и рассказала.Муж мой еще полдня ошарашенный ходил(в хорошем смысле) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас будет сыночек!!!

Вчера ходили на УЗИ к Изранову

Поздравляю :flower: :flower: :flower:

 

Даже если с ней контракт заключили? Ну думаю.рожать в ее смену мне не приспичит-у меня плановое кс,думаю,в ее смену попаду :) Я уже пару месяцев назад ездила к ней "зазнакомиться" так сказать...Теперь мы с ней должны встретиться через пару-тройку недель,обговорить все детально.Она мне,кстати,кс и напророчила...хотя может я бы и сама могла родить???В общем на встрече еще раз все расспрошу и разузнаю. Valeriy,поздравляю с сынулей!!!! :flower: :flower: :flower: На узи одна ходила или с мужем? Я мужа брала,нам Азаренкова так все подробно показала и рассказала.Муж мой еще полдня ошарашенный ходил(в хорошем смысле) :P

Линочка, пусть все получится, как задумали)))))и у вас быстро родится здоровый малыш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы сами то рады?

Спасибо!!! очень рады, а муж так вообще

 

На узи одна ходила или с мужем?

спасибо!!! с мужем!!! он меня одну не пускает, говорит, что его сын тоже :D

 

Поздравляю

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

Светлячок 86, olisi83, Спасибо за поддержку :flower:

olisi83, У нас гипс обычный, на счет полимерного надо поузновать, спасибо :)

Valeriy, Поздравляем с сыночком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сто лет сюда не заходила)))всем привет)

 

Линочка, Я рожала оба раза Со Штыленко, первый раз по договоренности, второй раз по контракту, прекрасный врач и женщина!! и все мои подружки у ней родили деток, ни у одной нареканий не было.

Valeriy, Поздравляю с сынуликом!!! У меня Тоже изранов моих пацанят углядел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Она мне,кстати,кс и напророчила...хотя может я бы и сама могла родить???

Лина, если не секрет, почему она поставила тебе пкс?

Valeriy, с сыночком вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olisi 83 спасибо :flower: .Светлячок 86-у меня во время операции по удалению эндометриоидной кисты на яичнике нашли еще миоматозный узелок в дне матки(который и по узи не находили никогда),удалили его.Узелок был сверху,субсерозный. Но рубец остался,пусть и махонький. Мой врач говорит,что я и сама могу родить,но Кейзер сказала,что лучше КС. Мое предположение такое: для стимуляции родов колят окситоцин,а его колоть при наличии даже маленького рубца на матке нельзя,он провоцирует разрыв шва в родах.Вот видимо со мной и не хотят возиться,мониторить в родах мой шов и т.д.

Изменено пользователем Линочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, думаю выражу общее мнение, если скажу, что я бы искала врача, который принял бы роды так, это, мне кацца, ерунда, с более серьезными проблемами рожают сами ))))) Нет ты решай, конечно, сама, но я бы сама пыталась. А еще (на курсах нам говорили, но я и сама так думаю), что надо ждать когда ребеночек сам выберет дату рождения и хотя бы схватки начнутся, в общем я против кесарева "в определенную дату". Тут некоторые девчи тоже так считают ;) У нас здесь есть девушка, которая решилась на самостоятельные роды, хотя ей пророчили КС, и очень довольна. У меня у самой КС, но не плановое, Маша сама решила, что это её день и долго была в схватках, ну не пошло у нас, ну ничего, я довольна. Плюс КС - это то, что у нас нет родовых травм, а баллы по Апгар самые высокие (тьфу-тьфу-тьфу). В любом случае УДАЧКИ с выбором врача!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, долорес, Светлячок 86,

Спасибо!!!

Линочка,

с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от меня просто всем огромный привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...