Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем приветик! Nysik, думаю,я еще поговорю об этом с врачем,да и по состоянию рубца посмотрим.Valeriy, спасибо!и тебя с недельками :flower: А я сегодня на узи была,девочка наша подтвердилась :kiss2: . Все у нас хорошо(тьфу-тьфу-тьфу), а весит наш слоненочек 2200 гр.Помахали маме с экрана ручкой! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :Hello:

Линочка, Поздравляем с доченькой :flower:

Мишель, Привет, как ваши дела? ;)

 

Линочка, Ой если я не ошибаюсь мы весили 1800 или около того - и выход был 4900 и 63 см :D Помни об этом ;)

 

Valeriy, Линочка, С недельками вас девочки :flower:

 

nysik, Я с тобой согласна, КС хорошо, но я хотела бы иметь шанс рожать самой и уж точно бы пыталась :) Как Машулька? Как сама? ;)

Светлячок 86, Как вы девочки? Что у вас нового? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, поздравляю с доченькой)))))осталось недолго и ты сможешь убаюкивать свою доченьку на руках))))

жду заразного девчачьего чиха)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо :flower: :flower: :flower:OLISI83,лови заразный-презаразный девчачий чих ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, мы ничего вроде, правда что-то метеоризм какой-то у Маши, уже не знаю что делать :think1: может ем что-то не то :think1: решила сходить к гастроэнтерологу, все равно хотела идти, анализы показать :) А так, слава Богу все :reverans: Стали ходить на горшок, я не нарадуюсь :D

Девочки, ну может встретимся ужо? Аня, Наташа, Юля и кто может еще хочет? Беремки новенькие вы как? Света и Вика, вас не пишу, вы само собой :reverans:

Изменено пользователем nysik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у нас нормально, все потихоньку))) Юля сейчас капризуля, вчера даже ногами топала и руками махала, а кричала так :aaa: когда домой заходили с прогулки( что даже шапку потеряли. К горшку привыкла, но не всегда туда садиться, по настроению)))

Врачей стала жутко не любить, из кабинета прям убегает, не дает до себя дотронуться и убирает от себя руки врача.

Вооот, и болтает, бабу называет по имени - Галя, сестричку свою двоюродную Ксюшу - Фуфа))) сеты - цветы, кука- кукла, колясь - коляска, ти-ка - тик-так, мяу-киса, ав-ав - собачка, и еще что-то там))

А в субботу мы ездили на дачу, там брат мой двоюродный день рождения отмечал, и Юля наконец вдоволь пообщалась со всеми своими братиками и сестренками калининградскими, целый детский сад был от 1,5 лет до 13, всего 8 детишек))) Целая банда :porukam2:

nysik, Аня, мы всегда ЗА! И в воскресенье можно или в будний день, девочки, давайте соберемся :class: Сейчас погодка хорошая периодически, можно и в парке, на свежем воздухе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо :flower: :flower: :flower:OLISI83,лови заразный-презаразный девчачий чих ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ :reverans:

словила и заразилась))) спасибо))))

nysik, Светлячок 86, поздравляю с новыми достижениями ваших девочек))))

я могу днем в будние на следующей недели)))кроме понедельника и вторника))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы может знаете, несколько недель назад был пикет, посвященный катастрофическому состоянию детской медицины в Кал. обл. И подписи собирали под письмом президенту с предложениями улучшить данное состояние. Если кто захочет, сможет сейчас оставить свой электронный голос на

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют и Светик, я бы с удовольствием встретилась, но Павлушка не сидит сейчас в коляске капризничает- ведать не удобно :( Гуляем на руках и во дворе на матрасах и диванах :sorry: Так что только после 15.06 ;) Еще сегодня сделали снимок и были у ортопеда - у нас все срастается хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют и Светик, я бы с удовольствием встретилась, но Павлушка не сидит сейчас в коляске капризничает- ведать не удобно :( Гуляем на руках и во дворе на матрасах и диванах :sorry: Так что только после 15.06 ;) Еще сегодня сделали снимок и были у ортопеда - у нас все срастается хорошо :)

Молодец Павлуша!!!!пусть быстрее косточки срастаются)))

 

NATALI83, молодец Павлуша!!!пусть быстрее косточки срастаются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки.я к вам опять в вопросами :confusion: . Свекровь часто ездит в Польшу и Литву,хочет там памперсы покупать. Спрашивает у меня какие нужно,а я -то в них ничего не понимаю.Подскажите,какими вы пользуетесь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка,

я собираюсь пользоваться Памперс Эктив бэби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас памперс Эктив бэби, у всех подруг тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Valeriy, поздравляю с сыночком!!! :flower:

Линочка, Памперс Эктив бэби хорошие, а ещё есть в Польше памперсы "Дада" мы сейчас ими пользуемся очень довольны, стоят в Польше очень дешево, пачка около 300р.

Я за встречу!!! Когда будем встречаться??? С детками или без???

NATALI83, пусть Павлуша скорее поправляется!!! Держитесь, 15 дней осталось!

 

Мы тоже в конце прошлой недели приболели, поставили нам конъюктивит, глаза краснючие были. Сейчас уже всё прошло, осталась только аллергия на капли Левомицетин, все щечки в прыщиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, привет! Конечно с детками будем встречаться! Надо погоду подобрать хорошую. Если Наташа не обидится, что мы встретимся, а потом еще и с Павлушкой встретимся, то я могу на следующей неделе в понедельник, среду или пятницу. Если тепло будет, то можно в бот.саду занять беседку и чайку попить с вкусностями. Кто за?

NATALI83, Наташа напиши, если обидно вам, то мы будем ждать когда вам гипс снимут. А так мы с вами обязательно тоже встретимся.

olisi83, ты на след.неделе можешь в среду и пятницу тоже?

Светлячок 86, вы как, можете?

Вика, выходи напиши сможешь ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, поздравляю с сыночком!!!

Спасибо!!! теперь жду когда мы явно запинаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо :flower: А мне свекровь привезла из Литвы 2 пачки Хаггисов для новорожденных,чтоб в роддом взять.Потом памперсы попрошу. А про меррисы(вроде так называются,японские) ничего не знаете? Уж больно на разных форумах их хвалят :)Valeriy, ну как сынуля-запихался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, Меррисами мы пользовались долго, они хорошие, но застежка у них не эластичная, а у памперсов эластичная, этим и выигрывают сильно, но я перестала их брать после ядерного взрыва в Японии...

Видимо дождемся мы пока Павлухе гипс снимут, погоды на неделе не будет!!!

Девочки, поздравляем Аню и Сережу с годовасием!!! Куда все делись? Мы поздравили ужо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, Мэррисы - хорошие подгузники, мы после того как закончились pampers premium care после роддома, на них перешли.... пробовали другие подгузники - нам не понравились, то запах, то слишком толстые... сейчас ходим в гунах-трусиках, тоже японские, тоже хорошие. они конечно недешевые, но мне очень нравятся (заказываю в интернете, привозят домой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Анюта, спасибо ещё раз за поздравление!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, ну как сынуля-запихался?

да как сказать, он тихой у меня походу))) раз пнет и тишина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, прими и наши запоздалые поздравления с годиком Сережиным!!! Здоровья и счастья вам!!! :flower: :flower: :flower:

Valeriy, вас с малышом с недельками!!! Уже экватор! :smilie_girl_089:

Подожди, еще так пинаться будет сынок)))

Изменено пользователем Светлячок 86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Valeriy, поздравляю с сыночком!!! :flower:

Линочка, Памперс Эктив бэби хорошие, а ещё есть в Польше памперсы "Дада" мы сейчас ими пользуемся очень довольны, стоят в Польше очень дешево, пачка около 300р.

Я за встречу!!! Когда будем встречаться??? С детками или без???

NATALI83, пусть Павлуша скорее поправляется!!! Держитесь, 15 дней осталось!

 

Мы тоже в конце прошлой недели приболели, поставили нам конъюктивит, глаза краснючие были. Сейчас уже всё прошло, осталась только аллергия на капли Левомицетин, все щечки в прыщиках.

хорошо, что поправились))))больше не болейте))))

Nysya, привет! Конечно с детками будем встречаться! Надо погоду подобрать хорошую. Если Наташа не обидится, что мы встретимся, а потом еще и с Павлушкой встретимся, то я могу на следующей неделе в понедельник, среду или пятницу. Если тепло будет, то можно в бот.саду занять беседку и чайку попить с вкусностями. Кто за?

NATALI83, Наташа напиши, если обидно вам, то мы будем ждать когда вам гипс снимут. А так мы с вами обязательно тоже встретимся.

olisi83, ты на след.неделе можешь в среду и пятницу тоже?

Светлячок 86, вы как, можете?

Вика, выходи напиши сможешь ли?

я, в принципе могу в любой будний день, именно днем, кроме выходных, та как работаю на Нарвской)))

Nysya, Сережку с годиком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Светлячок 86, olisi83, спасибо за поздравления!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...