Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nysya,

С годиком Вас!!!!!

 

вас с малышом с недельками!!! Уже экватор! Подожди, еще так пинаться будет сынок)))

Спасибо!!! Фото пузика в дневничке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

Valeriy, спасибо за поздравление! :flower: С экватором вас!!!

NATALI83, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Всё в день рожденья дарит радость:

Слова, что в твою честь звучат,

И комплиментов элегантность,

Букетов сладкий аромат!

Пусть озаряет вдохновенье,

Все исполняются мечты,

Пусть в жизни будут все мгновенья

Полны добра и красоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!!! :Hello:

Чего-то совсем тишина у нас тут)

У меня Юля болела неделю почти, вот сейчас уже лучше себя чувствует. Но капризная стала, жуть(( Чуть что не так, кричит и на пол садиться или ложиться :shok: Надеюсь, что это пройдет скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, а я только на днях приехала, думала долго вас буду читать, а здесь тишина.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, молодцы, что поправились, ой как вспомню какая Маша была после болезни, так вздрогну, понимаю тебя...должно пройти скоро ;)

Девочки, ну так что там с встречей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!Valeriy,с недельками тебя!NATALI83, прими запоздалые поздравления С Днем Рождения!!!!Счастья,любви,удачи,исполнения всех желаний!!! :flower: :flower: :flower: А мы наконец-то скоро в своюY квартирку переезжаем :girl_dance: . Ремонт закончили,завтра должны кухню установить.А я вот думаю,как же я уборкой заниматься буду,если вот только посуду всю по коробкам распихала и ощущение,что пол дня вагоны разгружала :girl_cray: Муж говорит,что сам все сделает,а я буду лишь контролировать....Боюсь,не удержусь,за тряпку схвачусь и тоже убираться начну :DYu1982, подскажи,когда тебе КС делали,куда ты мобильник отдавала и вещи,которые потом в палату приносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка,

спасибо!!!!

Кто знает хорошего гастроэнтеролога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, с новосельем :flower: не пере напрягайся)))муж молодец)))

Valeriy, с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83,

спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Юля, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть сбудутся все тайные мечты,

И ждут тебя не только в день рождения

Лишь самые чудесные мгновения –

Мгновенья волшебства и красоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, и мы присоединяемся к поздравлениям!!! Счастья, здоровья и всяческих-всяческих успехов!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поздравляем Анечку нашу с Днем Рождения!!! Счастья тебе, удачи во всем!!! Здоровья и любви!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка спасибо вам с Юляней большое!!!

Так уж получилось, что разболелись мы совсем, прямо на мой юбилей...Маша сопливит аж жуть, я тоже присоединилась к ней. Еще мамуля моя разбила нам градусник, я в панике пребывала, но вроде мало вытекло и убрали сразу все...а на работе пришлось пару авральных дел сделать, в общем настроение не супер, но ничего ПРОРВЕМСЯ )))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysik, С Днем Рождения!!!!!!!! Пусть сбываются все мечты!!!!! Я тоже помню как-то разбила градусник,потом скотчем пыталась ртуть собрать и запылесосить.Ничего не получалось.в панике мужу звоню,чтоб приехал.Ну кое-как убрали,а только потом я узнала,что пылесосом нельзя.А мама мне кстати всегда говорит,что встряхивать градусник нужно над диваном(чтоб на мягкое упал),после того случая так и делаю :D

Изменено пользователем Линочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, и хоть и поздно, но присоединяюсь к поздравлениям. желаю самое важное, на мой взгляд, здоровья тебе и твоим близким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, Леди Гага, спасибо девочки. Позвонила в МЧС сказали как обработать помещение и потом они приедут мерить пары. ужасть. А пылесос надо выбрасывать, если он у вас так и остался, вы дышите этой дрянью до сих пор. Я и не знала, что уксус и йод способны нейтрализовать пары...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я про йод и уксус не знала, блин, столько градусников в детстве разбила, кошмар(((

Девчата опять все пропали))) Пузики наши, вы как там?

Юля наша стала говорить: "Бибика где", когда свои любимые машинки ищет, и если спрашиваю, горячая ли вода или чай, отвечает "Не, не горяччч" или наоборот "Горяч-горяч-горяч")))

Когда уже солнышко выглянет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, уже вроде должно лето начаться, будем надеяться, что сегодня и начнется. Темку жалко, так долго существовала и заглохла вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, да, я тоже так надеялась))) дожди и грозы :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я терялась, диплом защищала!

Защитила на 4, теперь я - инженер :D

пузик у нас маленький, компактный, сын пинаться не любит, бережет маму.

Были на скрининге у Милехина, фото в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы переехали и нам наконец-то подключили интернет! Была в прошлую пятницу у врача-сказала,что головка вошла в малый таз и животик опустился.Вот только стал болеть живот,но не внутри,не как при месячных или тонусе,а как кожа болит что ли,и немеет.И это даже не боль.а покалывания,дискомфорт в общем.Может у кого-то такое было?Положить должны через пару недель,на плановое кс(если доча вдруг пораньше не решит) :) . Пакеты собраны,остается только ждать :Crazy: Valeriy,поздравляю с защитой диплома :flower: :flower: :flower: И с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка,

спасибо!!! вчера получила диплом)))

Где рожать будешь? платно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка,

спасибо!!! вчера получила диплом)))

Где рожать будешь? платно?

 

Рожать буду у Кейзер.она сказала,что контракт с ней заключать не надо( я ей сама оплачу).Если раньше доча не решит,то 16 госпитализация в опб,и там уже посмотрят по узи и анализам,можно ли меня кесарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка,

ясненько. какие цены без контракта? можно в лс

И вообще девочки, хочу в РПЦ. что советуйте с деж бригадой или оплачивать? и где лучше рожать с деж бригадой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, почитай наш калининградский форум-там все минусы и плюсы расписаны.

Ссылки скрыты.

В личку ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...