Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Я прежде несколько раз была у Азаренковой-она более внимательная и разговорчивая.ЕЕ тоже очень хвалят, может на нее переключиться :pardon: Причем она принимает и в центре планирования и в моей ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девчонки! :Hello:

я не из калининграда, просто есть к вам пару вопросов. хочу в агусте отправить ребенка с бабушкой к вам на отдых куда посоветуете (мне на хваливали Светлогорск) какая погода ? купаться можно? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! :Hello:

я не из калининграда, просто есть к вам пару вопросов. хочу в агусте отправить ребенка с бабушкой к вам на отдых куда посоветуете (мне на хваливали Светлогорск) какая погода ? купаться можно? :dirol:

Привет. Просто Светлогорск - один из самых благоустроенных городков на море, поэтому его и нахваливают. Много отелей и санаториев, только бронировать надо заранее. Мы всегда на Куршскую косу уезжаем (наша заповедная зона), но там цивилизации меньше конечно, зато природа обалденная. А погода у нас такая (пословица есть) - не нравится калиниградская погода - подождите пол часа. :pardon: С погодой по разному бывает, может быть и жара, а может и дождь поливать и температура градусов 16-18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо за ответ!Куршская коса это что, и там есть пансионаты или вы к частникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ну как ты на узи сходила?

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ПЛАНИРОВАНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо за ответ!Куршская коса это что, и там есть пансионаты или вы к частникам.

Конечно есть гостевые дома и отели, но мало. Можно и к частникам.

Вот тебе инфа о Куршской косе.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Лучше в Лесное. Обжитый поселочек, и не так далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ну как ты на узи сходила?

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ПЛАНИРОВАНИЯ!!!

СПАСИБО!!!

Решили с мужем, что еще дня 3-4 предохраняемся, пока таблетка действует, чтоб наверняка. На УЗИ не пошла по тем же причинам, решили пусть немного времени пройдет. На УЗИ пойду в четверг или в пятницу на след. неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! :Hello:

я не из калининграда, просто есть к вам пару вопросов. хочу в агусте отправить ребенка с бабушкой к вам на отдых куда посоветуете (мне на хваливали Светлогорск) какая погода ? купаться можно? :dirol:

привет :wave: хорошая идея поехать к нам отдыхать :good:

с Мишель согласна насчет косы, но у Светлогорска есть преимущество - до него от Калининграда можно доехать как электричкой, так и автобусом или маршруткой, причем интервал движения транспорта позволяет мобильно передвигаться между Калининградом и Светлогорском. А до косы ходит автобус, но он идет из Зеленоградска и не так часто. То есть, чтобы добраться из Калининграда до косы нужно сначала доехать до Зеленоградска и потом уже попасть на автобус до косы. Это я все к тому, что постоянно на месте сидеть ведь не будешь, захочется и Калининград посмотреть (а у нас есть на что поглядеть), а с косы не наездишься, во всяком случае дорога туда-обратно может испортить все впечатление.

 

Но в Светлогорске на лето нужно конечно заранее бронировать место проживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, с новой линеечкой тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, с новой линеечкой тебя.

это точно, линеечка новая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, yu1982, спасибо девочки за ответы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, yu1982, спасибо девочки за ответы :giverose:

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Привет! Вчера ездила на море.Так здорово погуляли.шашлычек сделали.Янтарики пособирали.Здорово!.Море у нас хоть и холодное,но дышать возле него здорово.С Начало Весны. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С первым днём весны!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Всех с первым днем весны!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой замечательной погодой порадовал нас первый день весны :good: :good: :good:

 

p.s. и как не порадовали очереди на автомойках :shock: , мы так и не помылись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, привет! Сегодня погодка,супер.Сынульку не могла загнать домой.А что будет дальше,ведь еще нужно проучится 3 месяца? Быстрее б потеплело.Но смотрела прогноз в Комсомолке на месяц,там только к концу марта +4+8.Но все равно надежда на солнышко есть!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Зеленоградске тоже столько народу сегодня было и конечно на выезде из него без пробок не обошлось. :glare:

 

А погода вообще СУПЕР!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. и как не порадовали очереди на автомойках :shock: , мы так и не помылись...

Всем приветик. А мне вчера удалось помыть машину. :man_in_love: ПРичем случайно, ехала на Горную по Литовскому валу, смотрю указатель на мойку, заехала - никого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от меня всем привет :wave:

погодка радует, вот бы еще на работу не ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Да уж, на работу совсем не хочется ходить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сегодня ходила на УЗи ,видела масика.Желаю вам всем побыстрее испытать такое же счастье :friends: Солнышко сегодня очень хорошо светило,но хочется уже тепла. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сегодня ходила на УЗи ,видела масика.Желаю вам всем побыстрее испытать такое же счастье :friends: Солнышко сегодня очень хорошо светило,но хочется уже тепла. :Crazy:

Леночка, со свиданьицем вас!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...