Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

не пугай!!! почему думаешь большой???

Хороший животик у тебя! Думаю, что не будет малыш сильно большим)) С недельками тебя!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светлячок 86,

спасибо большое! сегодняшний пузик в девнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86,

спасибо большое! сегодняшний пузик в девнике

классный пузик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классный пузик))))

спасибо! растем понемногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Погодка за окном что-то совсем испортилась.....У нас все хорошо-растем)) Ходим на массажик-Настюхе так нравится,особенно упражнения на мяче)) Olisi83,все спросить хочу-ты еще к Воловичу ходишь? Что с планированием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка,

куда на массажик ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка,

куда на массажик ходите?

Мы наблюдаемся в клинике "Мать и дитя" у педиатра. Туда же ходим на массаж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, а если не секрет сколько стоит там наблюдаться? а то мы пошли в МедЭксперт, но дороговато там все-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Погодка за окном что-то совсем испортилась.....У нас все хорошо-растем)) Ходим на массажик-Настюхе так нравится,особенно упражнения на мяче)) Olisi83,все спросить хочу-ты еще к Воловичу ходишь? Что с планированием?

хожу к Воловичу, у него от меня голова уже опухла.когда переступаю порог к нему, сразу вопрос задает Б. ли я ? я ни как, все перепробовали. отправил меня в этом цикле на гистеру, так как год назад в биопсии эндометрия был полип под вопросом. а на лапаре и гистере в январе ничего не показало, но было это до О. Хочет чтобы я сделала на 20ДЦ, чтобы точно посмотреть.А я в этом цикле не пошла, что-то не захотелось. Муж отправил меня через знакомых к завед. отделения патологии Б., в областном роддоме. Так она против гистеры, посмотрела мои анализы, снимки, узи сказал, что я здорова и шла на ЭКО, чего ждать.Вот как-то так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olisi83 Моя знакомая у него лечилась.Тоже гистеру делала,у нее нашли полипообразование,удалили.Потом мониторили овуляцию-она у нее самостоятельно не приходила,какие-то уколы делали.Сейчас пузику 32 недели.Ты на монитор не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olisi83 Моя знакомая у него лечилась.Тоже гистеру делала,у нее нашли полипообразование,удалили.Потом мониторили овуляцию-она у нее самостоятельно не приходила,какие-то уколы делали.Сейчас пузику 32 недели.Ты на монитор не ходила?

я мониторю 3,5 года делаю фолики, у меня своя О. всегда))))

я уже все что можно проверила за 1 год 4 мес.-это время наблюдаюсь у В., он сказал, нет причин для не беременности, только если подтвердят полип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка,

с 2 месяцами вас!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка,

с 2 месяцами вас!!!!!!!!!

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти пузики..)) Ограничиваешь себя, ограничиваешь, а месяце эдак на 8м такой жор начинается - караул!! Вроде бы и не ложила в рот ничего, того чуток, да этого глоток, а оно не то что набегает, налипает самым невероятным образом, смотришь и думаешь - "мамочки, неужели это я???" А потом думаешь, неа, это "МЫ"!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы просто растем. И, если честно, боимся поглазить. Поэтому сидим тихо, как мыши, ни о чем не распостраняемся. Со второй беременостью такая суеверная стала, даже самой смешно. А иногда наоборот, психоз какой-то - всего боишься . Девчонки, вы такие все молодцы, что поддерживаете друг дружку и все друг дружке доверяете. Так хочется, что бы у нас у всех все было хорошо. Самое главное - не опускать руки и вот эти милые пузики - самое верное тому доказательство.) Умнички, что вы все друг у друга есть.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мы второй день такие спокойные....

очень болит таз , сегодня на приеме сказали, что головка прижалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

olisi83, надо же как, обидно, все хорошо вроде, а беременности нет :not know:

MawynyaMini, а ты говори по чуть-чуть))) а сколько разница у детишек будет?

Valeriy, как самочувствие у вас? У тебя животик еще не опускается? Или мне показалось? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как самочувствие у вас? У тебя животик еще не опускается? Или мне показалось?

не знаю. сейчас загружу сегодняшнее фото.

я в опускании вообще не разбираюсь.

Чувствуем себя хорошо, только в район копчика все болит

Изменено пользователем Valeriy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!!!

А вчера у нашей Анютки (Nysya) был ДР. Я всю неделю помнила и вчера утром тоже, а потом как отрезало.

 

Анечка, поздравляю тебя с днем рождения!!!! Желаю тебе всего-всего самого хорошего, счастья, любви, крепкого здоровья, исполнения всех желаний! Ты такая красивая, милая, искренняя. Мы тебя любим :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой, а я пропустила(((

Анечка, прими и наши поздравления с Днем Рождения!!!

Желаем тебе душевной гармонии, много-много сил для претворения в жизнь самых смелых планов! Будь счастлива и любима!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, я даже не ожидала, что Юля наша полюбит баньку. С месяц где-то стали брать ее с собой в парилку, понемножку. Сначала по две минутки, по три. И температура была небольшая, а теперь уже и при 60-70-80 сидит греется и выходить не хочет. Она подходит к деду, папе или ко мне, говорит "Поси паится" и толкает в сторону бани)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Аню поздравила по телефону!

Уже многим рассказала, а кто не знает, наша Аня (Финя) родила сыночка Ромочку!!! Зайчик 4480 и 53 см! Все прошло хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik,

Поздравляем Анечку!!!

оболдеть сыночек богатырь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Лера, Света, Аня, Valeriy, большое спасибо вам за поздравления!!! :flower:

Финю с рождением сыночка, здоровья им всем и Ане побольше молочка!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Nysya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!Подскажите хорошего врача уролога-андролога.Надо муженьку спермиков подшевелить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...