Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем приветики!!!

Я повторюсь, мне без разницы в какой день. Вы уже определяйтесь, а я как все. И с местом встречи давайте выносить заведения на повестку дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!!! Мне тоже все-равно куда идти в какой день)))

Получила вчера рзультат ХГЧ, он совсем плохо растет за 5дней только в 2,1 раза...

Вся в расстройствах :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Мне тоже все-равно куда идти в какой день)))

Получила вчера рзультат ХГЧ, он совсем плохо растет за 5дней только в 2,1 раза...

Вся в расстройствах :banghead:

ну не расстраивайся, может пересдать, вдруг там ошибка, а ты теперь места не находишь.

А где сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, в Альвади, они сказали ошибки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Главное не расстраивайся!!!

А то малышу только хуже будет.

Мож на консультацию сходить к гинекологу?

Девочки, я тоже за встречу!! :drinks: Юля, давай определяйся, когда у тебя занятия будут, тогда и будем думать, число подыскивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет... давно я тут не была.. за это время успела заБ :-) так что принимайте в компанию!! у меня вопрос... я калининградка, но давно живу уже не в калининграде, собираюсь на три недели к родителям и ищу данные хорошего доктора "на всякий случай", не посоветуете? спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, в Альвади, они сказали ошибки нет.

ну вообще в Альвади нормально делают...

и чего, ни у кого так ХГЧ не рос? что прям у всех скачет в прогрессии в 10 раз? может для тебя это норма, а ты переживаешь. Если уж такие сомнения берут - обратись к врачу. Ты на учет уже встала? Или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Мне тоже все-равно куда идти в какой день)))

Получила вчера рзультат ХГЧ, он совсем плохо растет за 5дней только в 2,1 раза...

Вся в расстройствах :banghead:

Это не очень хорошо. НО ты пока не очень расстраивайся. Доктору звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень хочу встретиться.За встречу-ЗА!Я за литовский ресторанчик в Европе. Finia, я бы сильно не зацикливалась .В первую Б. даже не знала,что это такое ХГЧ и рожали здоровых детишек.А сейчас столько всего...................Даже не знаешь кого слушать...........Жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Finia, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня попробую попасть на УЗИ. пожелайте мне удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня попробую попасть на УЗИ. пожелайте мне удачи.

УДАЧИ!!!! Буду держать кулачки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с семью недельками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну как твои дела? Ты пиши нам, а то мы же переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, мне лучше к 13 часам подойти на УЗИ? И спросить кто по живой очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, мне лучше к 13 часам подойти на УЗИ? И спросить кто по живой очереди?

Ну да. Там все будут по живой. По талонам вроде до 12.30 принимают. Потом только со стационара идут (у них своя очередность) и по живой очереди.

Еще раз удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня попробую попасть на УЗИ. пожелайте мне удачи.

 

Желаю УДАЧИ!!! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки, видимо, судьба мне на УЗИ только с 3-его раза попасть. У меня М начинаются...

А я то думаю, что у меня живот потягивает с утра :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чего-то я переживать стала, что М так сразу начались. С одной стороны, мой организм привык получать таблетки, вот вчера допустим должна была быть, а тут лекарство не поступило - вот и реакция. А с другой стороны, может это и хорошо, что организм сразу в работу включился? Что не нужно пробуждения ждать? В общем вся в сомнениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чего-то я переживать стала, что М так сразу начались. С одной стороны, мой организм привык получать таблетки, вот вчера допустим должна была быть, а тут лекарство не поступило - вот и реакция. А с другой стороны, может это и хорошо, что организм сразу в работу включился? Что не нужно пробуждения ждать? В общем вся в сомнениях...

Ну, это не сами М. а подобные выделения скорее всего такая реакция на отмену лекарства, Юль, тебе наверное лучше сходить на 7 ДЦ где-то; посмотришь какой Эндик и как ведут себя Ф. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, ну пока выделения темноватого цвета (простите за подробности :blush: :blush: :blush: ) Но характерно потягивает живот и собственно говоря у всегда так М и начинались. Посмотрим, что дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с семью недельками вас!!! :giverose:

Спасибочки!!!! А мы уже в джинсы не влазим,точно говорят,что со вторыми все быстрее происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, записалась в автошколу. В общем, занятия будут по вторникам и четвергам с 18 до 20 часов. Давайте встречу например на среду запланируем? У кого какие мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против,только если не поздно.Я вообще работаю с 7 до 16. yu1982, удачи!Права и машина -это здорово,я не представляю,как без машины.День не могу прожить без нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ну ты тогда подожди, посмотри М это или нет. Если М, то посмотришься уже на 5-7 ДЦ.

 

Девочки, давайте тогда встретимся в среду. Мы с Леночкой можем по-раньше встретиться, место займем в этом Литовском ресторанчике, а вы уже подтянитесь кто во сколько сможет.

 

А куда наша Анютка пропала? Я переживаю так за нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...