Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мишель, Сегодня перездала, результат вечером))) Надеюсь на лучшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишель, Сегодня перездала, результат вечером))) Надеюсь на лучшее...

Держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как получишь результат - скинь смску, пожалуйста. А то я переживать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Всех с прошедшим праздником!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я в больнице, как всегда, валялась :grin: С угрозой преждевременных, читай тонусом. Прокапали гинипральчик, счас всё ок :) Пока лежала там, съездили-отпросились на плановое узи последнее к Кузнецовой в областной. Девочка ;) :blush: Сказали, аккуратная, небольшая, но длинноногая :grin: И щеки тоооолстые такие :grin: А живот большой уже такой, даже врачи в стационаре сказали, что приличный живот для моего срока :spiteful: Мож, у меня там две девочки? :D

Про встречу грядущую почитываю, но боюсь обещать, как всегда. Врач в ЖК сегодня (выписку из стационара ей отвозила) сказала не мотаться особо и больше дома сидеть :glare: Просто я к ней пришла никакая, вчера намотались, покупая кроватку, коляску и т.п.

 

На кого не чихала еще - АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! На кого чихала, контрольный - АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Милата, столько позитива,аж настроение поднялось!!!!!какую коляску купили?

Finia, не грусти ,теперь частичка мужа у тебя в животике.Месяц очень быстро пройде!!! :friends: Зато муж приедет,а там уже пузик будет виден.Вот он удивиться и обрадуется.Мой вчера себя вел прям павлином,когда брючки для пузика покупали.Прям такой заботливый,аж самой не верится.А приехали домой ,уселся за комп и не оттянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, привет. Спасибо, что не забываешь нас. И за чихи большое спасибо!

Ты уж нам потом смску скинь, как родишь. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а тебя с обновлением гардероба!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, не грусти, месяц вообще ерунда, вот мой скоро на 6 месяцев уедет, вот это жесть. :cray: Как твой ХГЧ?

Милата, ещё раз спасибо за ЧИХ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, хотела у тебя спросить, если у меня есть листик с узи у Кузнецовой и там написано заветное слово "Контроль", то не важно, когда я узи делала последний раз и я могу к ней попасть с 8:30 до 9:00? Хочу к ней сходить, а последний раз у неё была 30 декабря 2008г. и не знаю можно так сделать или она будет ругаться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибочки!Ну и погодка сегодня,на работу не хочется ехать.Но надо.Всем до вечера!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, хотела у тебя спросить, если у меня есть листик с узи у Кузнецовой и там написано заветное слово "Контроль", то не важно, когда я узи делала последний раз и я могу к ней попасть с 8:30 до 9:00? Хочу к ней сходить, а последний раз у неё была 30 декабря 2008г. и не знаю можно так сделать или она будет ругаться. :pardon:

Всем привет.

Конечно можно. Морду сделай наглую, скажи, мол, в командировке была или что-то в этом роде. Иди и не стесняйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., А у тебя уже пузико есть? Я думала оно начнет нед в 12 расти...Пока я только поправилась, ем все подряд...как бегемот.

 

Nysya, Ой, я б с ума сошла за 6 месяцев!!! а ХГЧ у меня отлично подрос, прям гора с плеч)))

 

Девочки мне сегодня ночью разбили лобовое стекло :banghead: , а муж уехал, придется самой менять, я хотела себе туфли сменить на туфли без каблука, гордеробчик обновить, а теперь придется это стекло делать...бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, поздравляю с хорошим ХГЧ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А кто тебе стекло разбил не знаешь? Как это случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо, так и сделаю. Главное в кабинет попасть ;) .

А ты к Кузнецовой на фолликулометрию ходила? Сколько надо платить за неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Не знаю, разбили ночью...увидела утром, я никого вызывать не стала, это не поможет, я думаю.... а на фоне вчерашнего ХГЧ я вообще не расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Не знаю, разбили ночью...увидела утром, я никого вызывать не стала, это не поможет, я думаю.... а на фоне вчерашнего ХГЧ я вообще не расстроилась.

Да, ХГЧ сейчас важнее!!! ;)

Пусть он растет с каждым днём @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты к Кузнецовой на фолликулометрию ходила? Сколько надо платить за неё?

Ходила. Но они делают не ахти как. Назначают день (смотрят по циклу), приходишь, смотрят, потом опять назначают день. Каждый прием 250 руб. Смотрят была О или не было. И как сказала моя врач, накануне О надо каждый день смотреть, что происходит с фолликулами и определять в какой именно день.

Так что я в этом цикле буду БТ (базальная температура) мерить и тесты на О. А то я так и не поняла на какой ДЦ была О в прошлый раз. Только нервы потрепали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сегодня ночью разбили лобовое стекло :banghead: , а муж уехал, придется самой менять, я хотела себе туфли сменить на туфли без каблука, гордеробчик обновить, а теперь придется это стекло делать...бррр

Какой кошмар. Уроды. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что мы встречаемся 18??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да пузик начал расти,т.к это уже второй бебик.Со вторым все быстрее происходит.Насчет лобового стекла не расстраивайся,что теперь поделаешь,вот такие уроды бывают.Мне легче у меня каска .За лазила на бордюр и погнула порог,так мне его бесплатно сделали.Вот здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., А у тебяна линеечке акушерский срок?

 

У меня тоже раньше каска была, но мы сейчас такие бабки за ипотеку платим и за съем кв, что не до такой роскоши как каска)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Еще вопросик, А ты Узи делала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что мы встречаемся 18??

Ну вроде да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня нашли ВПЧ. Я плакала, так обидно. Ведь год назад его не было (или не нашли). Теперь понятно почему снова эрозия вылезла. А я то думала, что с апреля нам разрешат планировать. Теперь придется лечить эту бяку, потом небось опять эрозию лечить. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :wave:

стоит денек не появится на форуме - а тут столько всего уже...

 

расскажу про себя: все таки наверно это были М, только скудные. врят ли это похоже на что-то еще другое.

теперь все закончилось и наверное в пятницу попробую попасть на УЗИ (если с работы отпустят :rant: )

вчера у меня было первое занятие по теории в автошколе, вождение начнется недели через 1,5-2. прикольно, что я могу сказать (это я еще за рулем не сидела :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что мы встречаемся 18??

Ну вроде да.

да-да-да, 18 марта :this:

никто не передумал идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...