Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Девочки, а у меня нашли ВПЧ. Я плакала, так обидно. Ведь год назад его не было (или не нашли). Теперь понятно почему снова эрозия вылезла. А я то думала, что с апреля нам разрешат планировать. Теперь придется лечить эту бяку, потом небось опять эрозию лечить. :cray:

Лер, а если пересдать анализ? или результату можно доверять? и сказали как лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Насчет лобового стекла не расстраивайся,что теперь поделаешь,вот такие уроды бывают.Мне легче у меня каска .За лазила на бордюр и погнула порог,так мне его бесплатно сделали.Вот здорово!!!!

а я в страховой работаю, в отделе выплат. и у нас каждый второй - то задом сдавал не увидел пень, то с парковки выезжал и чуть-чуть не рассчитал - и все идут ко мне писать заявления. вот выстроится очередь - и мне даже на УЗИ не сбегать не отпроситься :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да я первое УЗИ сделала в 5 неделек,так для успокоения своих нервов,что Б. маточная.Г. не хотела делать.но я ее уговорила..Теперь пойду делать УЗИ в 11-12 недель.Линеечка с коляской по реальному сроку ,т.е. по О и половому акту,а с пузиком по монстрикам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да я первое УЗИ сделала в 5 неделек,так для успокоения своих нервов,что Б. маточная.Г. не хотела делать.но я ее уговорила..Теперь пойду делать УЗИ в 11-12 недель.Линеечка с коляской по реальному сроку ,т.е. по О и половому акту,а с пузиком по монстрикам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, да работка у тебя ух-ххххх.Но извини за такие деньги,какие платим за каску уж начальство могло бы и больше таких сотрудников посадить и нам легче и вам легче.А то поехали мы с мужем(машина на него)в страховую,а там очередина и одна девушка и один эксперт -фотограф .Вот и нас злили и сами злились.Столько документов нужно заполнить и всем нужно объяснить,что и как.А потом Фотограф ухол на обед и все.....Короче,целый день потратили.А как деньги брать,то быстренько!!!!Но это ни с коем случае камень не в твой огород,а в руководство.Мне хочется заплатить денег и чувствовать себя человеком,а не быдлом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра :wave:

надеюсь снег расстает и выглянет солнышко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, а если пересдать анализ? или результату можно доверять? и сказали как лечить?

Вчера позвонила врачу, она сказала не расстраиваться раньше времени. Посмотрит мои анализы и перезвонит (но что-то не перезвонила). Схожу на прием - будем решать что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что мы встречаемся 18??

Ну вроде да.

да-да-да, 18 марта :this:

никто не передумал идти?

Я только "ЗА". :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, А что такое ВПЧ? А то я неуч в этих делах :pardon:

 

А эрозию обязательно лечить? У меня вот тоже эрозия, точнее мне половину Г. ставили эрозию, половина нет...короче я забила. Вот сейчас думаю, может зря???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, А что такое ВПЧ? А то я неуч в этих делах :pardon:

Я в твои годы тоже не при делах была. :grin:

ВПЧ - вирус папиломы человека. Когда есть эрозия, прежде всего исключают его (ну и другие инфекции). Лечат, потом лечат эрозию. Вот мне год назад и сделали анализ - ВПЧ не было (а может не определился - такое тоже бывает). Залечили эрозию. А теперь она снова вылезла. Опять мазок - теперь есть ВПЧ.

 

У тебя если эрозия есть, то ей уже займутся после родов. Во время Б эрозию не лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не знаю приду я или нет :sorry: , т.к. муж 16-го не уезжает, а когда пока неизвестно, но уже скоро. Если время нашей встречи не совпадет с его отъездом, то я обязательно приду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем утра :wave:

впереди выходные и это радует :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Сегодня ПЯТНИЦА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и от меня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, сходила я на УЗИ. пошла в роддом, попала к Ващенко (и кстати не пожалела). Была общая очередь (куда быстрее), а пото к Кузнецовой пошли "по блату" одна, вторая, третья... А к Ващенко вроде и желающих поменьше.

В общем, простояла в очереди где-то 1,5 часа.

Все сказали нормально, хорошие размеры матки, эндометрий однородный. В правом яичнике на срезе 8 фолликулов, в левом - 3. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, поздравляю.Про Ващенку слышала только положительные отзывы.И зав роддома №2 только к ней своих и направляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, очень рада за тебя. Давайте старайтесь с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется сегодня будет очень хорошая погодка! К морю бы выехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Погодка супер .Сейчас поедем по магазинам .а потом с друзьями в пиццерию!!!! Всем хороших выходных!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, погодка и впрям нас радует. были на косе. хорошо, но солнца там почти не было, а на подъезде к калининграду выглянуло. но все равно хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. С началом новой трудовой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, у меня седня был токс :bad: , проблювалась, часа 2 на работе умирала, сейчас отошла...вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, у меня седня был токс :bad: , проблювалась, часа 2 на работе умирала, сейчас отошла...вот..

Отличная новость!!!! Вернее конечно это не очень приятно, но зато прямой признак, что Б развивается и все у тебя хорошо!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. С началом новой трудовой недели.
Ух,как не хочется начинать трудовую неделю,сегодня еле встала на работу.А погода совсем не радует!!!!!!!!!Хочется солнышка.Снять теплую одежду,одеть туфельки.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: Девочки, а я не смогу завтра с вами встретиться. А так хотелось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...