Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мишель, здорово,но там ,наверное,ветер сильный был

...... иду завтра к Г. и скажем она когда нам идти на УЗИ :grin:

Ветер не очень сильный был как раз. А вот дождик периодически шел.

 

Удачи тебе завтра на приеме у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишель, Спасибо,за пожелание удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня большой семьёй (мама, папа, брат и я с мужем) ходили в Брикас :drinks: у мамы было день рождения на неделе - вот решили отметить не дома. посидели хорошо :friends:

 

а еще я спала полдня (так как перед этим не спала полночи).

 

Лен, удачи у врача!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, спасибо,а где у нас это заведение и что там ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., удачно сходить к врачу!!!

 

Я тоже завтра на узи и к врачу собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а где у нас это заведение и что там ??

 

Это та литовская кафешечка в ДЦ Европа, где мы в среду собирались. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! сходила на УЗИ ,просто под впечатлением.такой маленький.но уже активненький масик. Когда его стали рассматривать ,он головку повернул и глянул на нас глазульками.такими огромными.ЭТО ПРОСТО ЧУДо.Но в четверг пойду к Кузнецовой.Она будет смотреть на патологии(надеюсь и уверена у нас их нет)

Девочки,а как она выглядит и сколько сейчас стоит УЗИ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

 

Леночка Г, напомни а у какого врача ты наблюдаешься? ты же уже встала на учет?

 

Для обычных ( :grin: :grin: :grin: ) УЗИ стоит 400 рублей. А для беременных не подскажу, но не думаю, что дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а где у нас это заведение и что там ??

Это та литовская кафешечка в ДЦ Европа, где мы в среду собирались. :D

именно так :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтра на узи и к врачу собираюсь.

Nysya, как к врачу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я никуда не сходила,т.к. проспала :blush: и на работу вдобавок опоздала, а к врачу не пошла без узи, смысла нет. День не задался сегодня. Один плюс выспалась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Я наблюдаюсь у Родиной Г.А. на ул.Чкалова это по пр.Мира Заведение вот так звучит " ФГУЗ ЦМСР УФСИН России по Калининградской обл.Я к ней раньше ездила в Полеск на прием,а потом она перешла работать сюда.И ведет платный прием,но за умеренные деньги и анализы намного дешевле ,чем в др.платных клиниках.Чистенько,комфортно,оборудование нормальное,УЗИ кабинет есть .она сразу сама делает.Короче мне она,как человек и специалист нравится.На многие семинары ездит,старается новейшие препараты прописать.Единственное на учет к ней нельзя встать,т.к это клиника для пограничников.Но вот УЗИ в четверг сделаю и пойду встану на учет в ЖК по месту жительства,анализы бесплатно буду сдавать,а на консультации к ней ездить.Она своих сама записывает наприемы у др.специалистам,например,к Кузнецовой она сама лично при мне позвонила и сказала,что моя девочка придет тогда-тогда-то.Короче она меня очень даже устраивает,а как смотрит,так меня еще ни один врач так не смотрел и т.д.Что-то меня понесло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Я наблюдаюсь у Родиной Г.А. на ул.Чкалова это по пр.Мира Заведение вот так звучит " ФГУЗ ЦМСР УФСИН России по Калининградской обл.

 

Вот в это заведение и переехала лаборатория с Комсомольскуй. Туда я и ездила гормоны сдавать. Повторюсь еще раз - цены очень душевные. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я никуда не сходила,т.к. проспала :blush: и на работу вдобавок опоздала, а к врачу не пошла без узи, смысла нет. День не задался сегодня. Один плюс выспалась. :D

прикольно :D я вот вторые сутки не могу выспаться, не хочу спать и все тут. :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Я наблюдаюсь у Родиной Г.А. на ул.Чкалова это по пр.Мира Заведение вот так звучит " ФГУЗ ЦМСР УФСИН России по Калининградской обл.Я к ней раньше ездила в Полеск на прием,а потом она перешла работать сюда.И ведет платный прием,но за умеренные деньги и анализы намного дешевле ,чем в др.платных клиниках.Чистенько,комфортно,оборудование нормальное,УЗИ кабинет есть .она сразу сама делает.Короче мне она,как человек и специалист нравится.На многие семинары ездит,старается новейшие препараты прописать.Единственное на учет к ней нельзя встать,т.к это клиника для пограничников.Но вот УЗИ в четверг сделаю и пойду встану на учет в ЖК по месту жительства,анализы бесплатно буду сдавать,а на консультации к ней ездить.

и сколько если не секрет стоит прием? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я даже не поздоровалась :scratch:

ДОБРОЕ УТРО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня всем здрасте. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Я постелила коврик. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, с ковриком тебя!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постелила коврик. :grin:

Поздравляю. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! yu1982, прием без осмотра стоит 200 с осмотром и с анализами 500.Узи 300 Но я к ней ходила постоянно,то мы фолликулы смотрели.то анализы доп.сдавали и тд. Поэтому всегда плачу разные суммы(дешевле.Например .когда О.отслеживали один раз за УЗИ взяла 300.а на другой 200.В этот раз она меня смотрела на кресле и УЗИ делала и взяла всего 300 руб.Короче приемлемо.тк. в Европейской клинике(я там раньше наблюдалась все просто в 2 раза дороже.а отношение не очень,а здесь она дает свой мобильный и можно "консультироваться" по телефону.И очень душевный человек.Хотя ,конечно,все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну да, цены очень даже приемлемые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, если нужен телефон .записаться я могу скинуть.только он у меня на работе,если нужно то завта гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, если нужен телефон .записаться я могу скинуть.только он у меня на работе,если нужно то завта гляну.

Спасибо. Но меня моя врач очень устраивает. :D Конечно цены будут по дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Мишель, спасибо за поздравления!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...