Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мишель, ты на встрече говорила про хорошего эндокринолога, я посмотрела фамилию у себя на заключении Атрахимович Г.И., это она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

прием без осмотра стоит 200 с осмотром и с анализами 500.Узи 300 Но я к ней ходила постоянно,то мы фолликулы смотрели.то анализы доп.сдавали и тд. Поэтому всегда плачу разные суммы(дешевле.Например .когда О.отслеживали один раз за УЗИ взяла 300.а на другой 200.В этот раз она меня смотрела на кресле и УЗИ делала и взяла всего 300 руб.

ну цены просто класс :thumbsup: даже не думала, что так будет. Прием без осмотра 200 :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ты на встрече говорила про хорошего эндокринолога, я посмотрела фамилию у себя на заключении Атрахимович Г.И., это она?

Ага, именно она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, как вы там? Ты хоть загляни к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, именно она.

Ну значит, по её заключению, с моей щитовидкой всё в порядке, только нужно гормоны раз в год сдавать для контроля. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, как вы там? Ты хоть загляни к нам.

У Оли кажется недели через 1,5-2 срок.

 

Оль, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу присоединиться к вашей компании. Можно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, привет :wave:

Мы рады новеньким. Рассказывай о себе, что да как :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, Привет, что за вопросы! конечно можно :friends:

у нас тут весело :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня М начались :cry: ну не то чтобы я рассчитывала, но была полна надеждой. Хотя начались ровно через 28 дней с момента последних выделений. радует, что цикл не сбился и система работает :D

 

хотя обидно... и муж расстроился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, не расстраивайся, может оно и к лучшему, организм от таблеток отчистится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, спасибо за поддержку :giverose:

 

мне Ващенко тоже так сказала, что мол в первом цикле не стоит. Надо со второго начинать. По статистике у принимающих неместран, беременность наступает в первом цикле у 20%, во 2-3 до 60%. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу присоединиться к вашей компании. Можно?

Ссылки скрыты.

 

Привет и добро пожаловать!!! Располагайся. Рассказывай что да как. У нас тут очень душевная компашка. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю: лапароскопия в конце октября, в ходе которой удалили всякую бяку. Затем 4 месяца неместрана. Очень хотелось заБ сразу по окончании приема, но... видно, придется еще постараться. Девочки, кто лечился неместраном, вы почувствовали улучшение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня М начались :cry: ну не то чтобы я рассчитывала, но была полна надеждой. Хотя начались ровно через 28 дней с момента последних выделений. радует, что цикл не сбился и система работает :D

 

хотя обидно... и муж расстроился...

 

Понимаю как тебе обидно, но......... давай посмотрим на все это дело с другой стороны.

1. Это был первый цикл, нормальный, полноценный цикл. Организм начал работать.

2. М пришли вовремя.

3. Теперь должна созреть полноценная яйцеклетка, поэтому всему свое время.

4. Самое главное - перестань жить ожиданием (знаю, что трудно заставить себя думать о чем то другом, но надо постараться). Пусти все на самотек. Ты ведь весь этот цикл жила в ожидании чуда - надеялась, теперь и разочарование труднее пережить.

А наш организм так и устроен - чего мы больше всего ждем, то так долго нас и не посещает.

Погрузись сейчас целиком в вождение.

Ну в общем, думаю, ты поняла что я хотела тебе сказать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, а изначально? Что послужило отправиться на лапароскопию? Сколько стаж планирования, есть ли детки? У какого врача наблюдаешься? Где оперировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, ну собственно я после неместрана. Только я пила 6 месяцев, только месяц назад закончила (посмотри на мою линеечку). Лапару делала в начале сентября в обл. роддоме на Клинической.

 

Я так рада, что еще кто-то пил неместран. А то все уколы да уколы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, думаю, ты поняла что я хотела тебе сказать. :D

Поняла, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток у нас пока нет, в июне замершая Б. была, после нее жуткий гормональный сбой, на фоне которого появилась эндометриоидная киста и гиперплазия эндометрия. Все удалили и скоагулировали в областном роддоме Лежепекова и Шостак. Затем неместран назначили на 6 месяцев, но спустя 4 упаковки Лежепекова посоветовала прекратить прием и начать активное планирование, т.к. результаты УЗИ были нормальные, да и возраст не позволяет входить в глубокий климакс (мне 33). В итоге мы с мужем активно стараться начали и большие надежды возлагать на первый пост-неместранный месяц... но пришлось разочароваться: М. пришли через 3 недели после приема последней таблетки. Собственно, глупо, конечно, было надеяться на быстрое чудо, но очень хотелось... Меня больше всего сейчас беспокоит то, что по моим ощущениям эндометриоз проклятый либо вернулся, либо не долечен был мною до конца. М. уж какие-то странные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу присоединиться к вашей компании. Можно?

Ссылки скрыты.

Привет новеньким!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге мы с мужем активно стараться начали и большие надежды возлагать на первый пост-неместранный месяц... но пришлось разочароваться: М. пришли через 3 недели после приема последней таблетки. Собственно, глупо, конечно, было надеяться на быстрое чудо, но очень хотелось... Меня больше всего сейчас беспокоит то, что по моим ощущениям эндометриоз проклятый либо вернулся, либо не долечен был мною до конца. М. уж какие-то странные...

вот и я надеялась на первый неместранный цикл :scratch: а сейчас ты (можно на ты?) у кого наблюдаешься? и почему М странные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не о планировании чуть-чуть напишу: представляете, познакомились с инструктором по вождению. буду учиться на рено логане ( :grin: ). так вот он и говорит, что мол из вашей группы обучаемых в количестве 3 человек сдаст только один. :shock: а остальные 2 сдадут через неделю 100%. это при том, что он поможет это сделать. я в шоке! как насчет того, чтобы научить ездить так, чтобы сдать с первого раза? - это мысли вслух... спасибо что дочитали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу наблюдаться к Лежепековой (я сама к ней напросилась, подумала, раз она видала меня изнутри, кому как не ей меня наблюдать), но не могу сказать, что я очень довольна. Думаю, что как у специалиста-хирурга у нее действительно большой опыт, но она все время занята, бегает и бегает, говорит быстро. А вообще я в Калининграде не так давно (менее 2 лет) и пока толкового врача не встретила.

М. странные.. да потому что мазня коричневая осталась (извини за подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, Приветик))) Это тебе :giverose:

 

yu1982, Я с првого раза сдала на права, но честно говоря на халяву, была в машине с 2мя мужчинами, которых гаишник завалил, потом проехала 5 метров (не вру) и мне сказли сдала...инструктор сказал, что не сомневался, что гаишник мне поставит экзамен :D

 

И не расстраивайся из-за неудачи, в след раз все получится...тем более говорят в пост нежелательно зачатие...вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к Шостак не пробовала обратиться? у неё и время на прием есть, по вторникам. У Шостак специализация - бесплодие. Что касается М: ну вот собственно и мои подробности :blush: - у меня последняя таблетка была 28 февраля. Следующая по плану должна была быть 04 марта, но так как произошла отмена, то у меня начались выделения, причем сначала светло-коричнего цвета, потом потемнее и причем только днем. То есть ночью все чисто, а днем мажет. И так 4-5 дней. Я подумала что это М начались, но смущало что так рано да и на общем совете (в том числе и на форуме) решили что это реакция на отмену. И вот сегодня у меня опять начались М. Причем ровно через 28 дней (у меня цикл такой) и сразу нормального цвета ( :grin: ). Причем что отмечу, что нет болевого синдрома как раньше и живот только слегка потягивает, когда раньше я просто загибалась порой. Вот.

 

А у каких врачей еще была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...