Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Доброе утрочко всем!

Юля, тестик замочила вчера? Как результат?

доброе утро!!! тест делала с утра, так как вчера после занятий приехала уже в 10-ом часу (вроде как поздно уже было для теста). но собственно с утра была одна полоска. начал появляться ЯБ :blush: может сегодня вечером тест что-нбудь покажет :confused:

БТ (базальная температура) 36,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yu1982, держим кулачки за твою О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Свет, главное чтобы была - а я уж не пропущу ни за что!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

 

yu1982, Да вот как-то так случайно занесло к вам))) надеюсь наш дом все-таки сдадут и мы тут осядем окончательно :D

Леночка Г., Тоже боюсь сильно поправится, набрала 3 кг уже...седня на прием, взвешусь может и того больше...но если я не ем, то меня рвет, поэтому вот лопаю во всю...

Мишель, мне кажется, что эта противная грудь решила не расти...мечты рушаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никто не знает со скольки в субботу на площади у храма куличи святить будут? хочу чтобы батюшка святой водичкой плеснул :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими ссылку, Юля, там телефоны есть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

А у меня сегодня утром муж в море ушел

Ссылки скрыты.

В планировании перерыв на 5 месяцев. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, не переживай, у тебя есть время подлечиться, восстановить Эндик, цикл, а потом и муж приедет (с денюжкой :pardon: ) вот и будите "отрываться" по полной!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, спасибо за поддержку!!! :giverose:

Только вот не знаю с чего начать подлечиваться.

Как твои гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду результаты, но знаю, что ничего хорошего (все на лице и на волосах :cray: выпадают страшно) Тестостерон скорее всего повышен, уже не знаю какими методами его снизить. Смысла пить ОК опять- не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, а если волосы выпадают это значит, что тестостерон повышен???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, да пять месяцев быстро пролетит, вот увидишь.

Сужу по себе: мне операцию в сентябре сделали - а уже 7,5 месяцев прошло - а вот же только недавно об этом писала.

Ко дню рождения то успевает вернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, надеюсь, что успеет. :) И мы его хорошо отметим :drinks: .

Я знаю что 5 месяцев пролетят быстро, просто очень тяжело привыкнуть, что мужа нет рядом. Надо за это время успеть что-то сделать со своим организмом. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, а если волосы выпадают это значит, что тестостерон повышен???

У всех, конечно, по- разному, но у меня именно так. Когда Диане принимала, все было идеально, а вот после окончания приема - все в усиленном темпе валится :(

Даже трихологи первым делом смотрят анализы на гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, а если волосы выпадают это значит, что тестостерон повышен???

У всех, конечно, по- разному, но у меня именно так. Когда Диане принимала, все было идеально, а вот после окончания приема - все в усиленном темпе валится :(

Даже трихологи первым делом смотрят анализы на гормоны.

У меня в последнее время тоже волосы сыпятся, надо будет попозже гормоны пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, волосы это такое тонкое дело, они могут и от стресса сыпаться, и от времени года , ну и гормошки, конечно.

Короче волосы - самый чувствительный показатель организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто очень тяжело привыкнуть, что мужа нет рядом.

у меня было время, когда мы врозь два года жили в разных городах (не по своему желанию естественно :swoon2: ). но и это забывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, волосы это такое тонкое дело, они могут и от стресса сыпаться, и от времени года , ну и гормошки, конечно.

Короче волосы - самый чувствительный показатель организма.

Ну да, у меня может и от стресса. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, да два года - это жесть!!! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду результаты, но знаю, что ничего хорошего (все на лице и на волосах :cray: выпадают страшно) Тестостерон скорее всего повышен, уже не знаю какими методами его снизить. Смысла пить ОК опять- не вижу.

А я андрогены снижаю дексаметазоном. До этого метипрет пила. Вот и тебе нужно что то попить. Почему сразу ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А погодка радует !!!!???? Nysya, не переживай.Зато он приедет и вы быстренько ляльку и заделаете!!!!!! У нас тоже ничего не получалось,а стоило мне уехать на недельку,бурная встреча на фоне стресса(бабушка его умерла) и вот я с пузиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, :wave: я на бебиплане бываю не часто, но недавно увидела эту темку и иногда стала заглядывать, читать вас, а потом увидела, что вы редко болтаете и подумала, что ее забросили. В очередной раз заглянула, а вы пришли все разом :clap: . Решила написать, возьмете меня поболтать? Я тоже соседка. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, конечно, мы рады новичкам :giverose: , мы не только здесь болтаем, но и встречаемся иногда :dance:

Мишель, я сейчас (уже дней 50) по 1/4 декса пью, посмотрю какие результаты будут на фоне приема, может надо дозу увеличить? Короче посмотрю на гормошки, схожу на консультацию, а потом приму решение :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., надеюсь так и получится, как ты говоришь. :amen:

Спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, привет новеньким!!! :wave:

 

she, а ты на консультацию к Бердашкевич пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...