Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

nysik, новичкам привет!!!

 

Мишель, я сейчас (уже дней 50) по 1/4 декса пью, посмотрю какие результаты будут на фоне приема, может надо дозу увеличить? Короче посмотрю на гормошки

 

Мне эндокринолог говорила, что после 2 месяцев приема обязательно сдаем гормоны (которые корректирует таблами) и смотрим. Если нужно увеличиваем или уменьшаем дозу. Поэтому тебе нужно уже сдать тестостерон, кортизол, 17-ОП и ДГЭА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nysik, новичкам привет!!!

 

Мишель, я сейчас (уже дней 50) по 1/4 декса пью, посмотрю какие результаты будут на фоне приема, может надо дозу увеличить? Короче посмотрю на гормошки

 

Мне эндокринолог говорила, что после 2 месяцев приема обязательно сдаем гормоны (которые корректирует таблами) и смотрим. Если нужно увеличиваем или уменьшаем дозу. Поэтому тебе нужно уже сдать тестостерон, кортизол, 17-ОП и ДГЭА.

Вот я как раз и сдавала, только ещё и ЛГ,ФСГ и пролактин, а тестостерона 2 шт. Итого 8 шт гормошков. Буду смотреть :)

Анют, да, сначала к Бердашкевич (у меня прием бесплатный)а потом ещё хочу сходить к гинекологу, которого ЛеночкаГ.советовала, послушаю, что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня чистый четверг. Я уже с утра тряпками машу. Еще на неделе проветрила на балконе всю зимнюю одежду, шубы, куртки перестирала, еще часть нужно в химчистку отвезти. Вот шкаф в коридоре мою. На целый день кипиж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: !

А у меня чистый четверг уже с понедельника... :swoon2: Каждый день после работы чего-нибудь мою, чищу, вытираю. А у мужа сегодня выходной, так я ему вчера список составила того, что дома еще надо сделать, чтобы не скучал :grin: Вот такие трудяги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девочки :grin:

У меня муж сегодня на себя подвал взял, там - бардак, а ему колеса нужно зимние складывать, вот так и совместилось и Чистый четверг и уборка в подвале ;)

а сама только вечером буду убирать в доме, хорошо, хоть окна уже помыла, ещё и куличики надо испечь. Наверное на завтра это дело оставлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет :wave:

вот сижу на работе, читаю ваши сообщения про уборку и чувствую себя аж неловко как-то. я сегодня только в 9 часов домой приползу (именно приползу, так как сил вообще никаких нету). на сколько меня поубираться хватит - трудно себе представить :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а ты всегда сама куличики печешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а ты всегда сама куличики печешь?

:blush: :blush: :blush:

нет, вот в этот раз хочу сама испечь, уже рецепт приготовила, буду стараться.

А так нас мама балует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, какая ты молодчинка. Я всегда куличики покупаю. Надо будет на следующий год тоже напечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я куличики покупаю, пекли когда-то давно, когда еще с родителями жила. а теперь все некогда, проще купить.

Я всегда у 1-ого хлебозавода покупаю :D постоянный клиент типо :pardon:

И уже три года хожу святить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда у 1-ого хлебозавода покупаю :D постоянный клиент типо :pardon:

И уже три года хожу святить :good:

 

А говорят куличи 1-го хлебозавода продаются освещенными. :scratch:

Всё равно надо идти святить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я сегодня целый день моталась, только вот присела. А тут никого и не было. Народ, вы где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, привет! я здесь ,но сейчас собираюсь с мужем пойти погулять(он раньше приехал с работы).А у нас в Вестере куличики дешевле.Для сравнения 100 гр . у конкурентов 20,а у нас 17 руб.Это не агитация,а просто в условиях экономического кризиса подсказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а у меня днем не получилось с работы интернет зайти, поэтому и не было меня весь день тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда у 1-ого хлебозавода покупаю :D постоянный клиент типо :pardon:

И уже три года хожу святить :good:

А говорят куличи 1-го хлебозавода продаются освещенными. :scratch:

Всё равно надо идти святить???

Ань, я хожу чтобы меня святой водой заодно обрызгали (не то чтобы я в это так сильно верю, но вот внутреннее у меня убеждение, что так надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо за инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, сейчас досмотрела фильм Тарас Бульба,вот наревелась.Сначала нуднова-то,а потом так интересно.Понравился фильм! Супер.Давно наши так не снимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

А я заходила днём никого не было, а на своё сообщение сама как-то не хотела отвечать. :lol:

yu1982, мы наверно с мамой тоже пойдем святить наш кулич и яйца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А кто когда пойдет освещать куличи?

 

Леночка, фильм действительно очень патриотичный. Вот нашей подрастающей молоди надо больше таких фильмов смотреть. А то они смотрят только про маньяков, террористов, пыхтели, стрелялки и.т.д А потом думаем куда наше общество катится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А кто когда пойдет освещать куличи?

я пойду на площадь к храму или к 2 часам или к 3. Как мама освободится, так и пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :wave: Всех с наступающим праздником Пасхи!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, nysik :wave: спасибо и тебя с наступающей Пасхой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А кто когда пойдет освещать куличи?

я пойду на площадь к храму или к 2 часам или к 3. Как мама освободится, так и пойдем.

Всем привет! :wave:

Я тоже планировала к 3 пойти, но наверно только в 5 часов попадем к храму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с площади, народу там!!!! Все посвятили, свечки поставили.

Девочки, берите платочки или шапки, такой холодный ветрюган. И одевайтесь теплее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...