Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nysya, мне в ЖК дали направление на гормоны в Медэксперт...так что думаю не делают они там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет ! Finia, а мне дали совсем мало анализов пройти,вот это да!!! Везде по разному!! Тебе витамины прописали ? Я пью Элевит.

Девочки,а на выходные погодка налаживается,а на 1 мая вообще до +20 .Вот класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Finia, спасибо за ответы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Света, как твои гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют :give_heart: , я ещё не знаю, только вечером сама увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет :wave:

я со своим вождением ничего не успеваю. вот на форуме два дня не была. а тут столько понаписано :read:

внесла БТ (базальная температура) в график, вылезла линия с овуляцией. хотя по моим расчетам О была на 2 дня раньше. вот сижу и смотрю на свой график, как "баран на новые ворота" :D

 

КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

She, и я тоже желаю тебе хороших результатов по гормонам!!!

 

Девочки, а про что фильм-то??? Как малыш зарождается и развивается? Я какой-то видела по каналу "Здоровое ТВ" - там начиная от зачатия и до родов показывают. Может это этот фильм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, да там такое. Развитие от зачатия и до рождения,показывают малыша на всех сроках Б.

Да график нарисовал О.,а где же ПА.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то муж привез мои гормошки. Все не так уж и плохо, как я думала, спасибо вам за пожелания и кулачки!! :friends:

ФСГ 5.6 (1.8-11.3)

ЛГ 4.5 (1.1-8.7)

Пролактин 531.9 (67-500)

ДЭГА-S 0.4 (0.8-3.9)

Кортизол 279.5 (150-660)

Тестостерон 1.16 (0.5-4.3)

Тестостерон св. 0.7 (Д-4.5) Не поняла, что такое Д

17 Оксипрогестерон 1.7 (0.1-0.8)

Итого получается 2 гормона завышены и 1 занижен.

Девочки, какие мнения?

К врачу только на след. неделе попаду (если они работают первого мая или уже через неделю)

Все же Диане снизил мне тестостерон (пока), а Декс конкретно снизил кортизол (почти в 2 раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЭГА-S 0.4 (0.8-3.9) - нужно будет пересдать через месяц, ну чтобы убедиться в правильности анализа (это мое мнение).

 

Тестостерон св. 0.7 (Д-4.5) Не поняла, что такое Д - значит "ДО" этого значения допустимо

 

17 Оксипрогестерон 1.7 (0.1-0.8) - скорее всего придется увеличить дозу дексаметазона.

 

 

.......Диане снизил мне тестостерон (пока), а Декс конкретно снизил кортизол (почти в 2 раза)

Мне тоже хорошо декс снизил кортизол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, а ты боялась, результаты действительно достаточно хорошие. :good:

Пролактин в принципе не высокий. Ты все условия выполнила при его сдачи, посидела минут 15 перед сдачей гормонов, не нервничала?

Вот что нашла в инете:

Уменьшение содержания ДЭГА:

- Уменьшение концентрации с возрастом (после 50-60 лет)

- Гипоплазия надпочечников плода

- Задержка полового созревания

- Остеопороз

Увеличение содержания 17 Оксипрогестерона:

- Адреногенитальный синдром ( у взрослых и новорожденных)

- Гирсутизм

- Опухоли коры надпочечников.

Т.к. изменения именно в этих гормонах, то вывод надо проверять надпочечники.Например, сделать узи.

Но я конечно не врач, сходи к Бердашкевич, посмотрим, что она скажет.

Когда у меня был повышен 17Оксипрогестерон, она меня на узи надпочечников отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да график нарисовал О.,а где же ПА.?

да трандец вообще. как назло у мужа запарка на службе была (может слышали, в воскресенье министр обороны приезжал, так все на ушах стояли, у меня муж ну очень поздно приходил.)

 

сегодня показываю ему график БТ (базальная температура). долго смотрел и говорит " а точно только в эти дни нужно? ну или на крайний случай, может кто с 15 апреля живучий был...?"

 

в общем я расстроилась немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, не расстраивайся,главное ,что организм работает правильно и если не в этом ,то в следующем месяце ты его хватай за интимные места и в кроватку.Вот мужики,когда нужно они,как всегда отлынивают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Мишель, девочки, спасибо, за поддержку :giverose:

сама думала, что у меня из за надпочечников повышены андрогены. В свое время Бердашкевч направляла меня сдавать на ген какой-то (уже точно не помню название)чтобы определить есть ВГКН, вроде показало, что есть такой риск, но толком она мне не объяснила (я так поняла, что она сама не поняла ничего в результатах :pardon: )сказала, что ей надо посоветоваться, на этом все и остановилось.

Ладно, пойду ещё разок к ней схожу, может чего назначит?.

Мишель, я вот немного боюсь увеличивать дозу Декса, кортизол-то совсем упадет?

Юля, не заморачивайся на этом, бывают спермики живучие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, я вот немного боюсь увеличивать дозу Декса, кортизол-то совсем упадет?

А в какой дозировке ты его пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, я вот немного боюсь увеличивать дозу Декса, кортизол-то совсем упадет?

А в какой дозировке ты его пьешь?

1/4

Мишель, 17-ОП и ДЭГА-S они оба надпочечниковые гармоны, не понимаю почему один выше нормы, а другой ниже в 2 раза.

Может один подавляет другой? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я много чего пью...и анализов больше, так как я в группе риска...из витаминов только Вит Е, а так еще кучу всякой гадости...правда половину я себе самовольно отменила уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, а что такое ВГКН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врожденная гиперплазия коры надпочечников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой дозировке ты его пьешь?

1/4

Мишель, 17-ОП и ДЭГА-S они оба надпочечниковые гармоны, не понимаю почему один выше нормы, а другой ниже в 2 раза.

Может один подавляет другой? :blink:

Я половинку.

 

Сходи к эндокринологу на Чапаева. Я про нее говорила. И Аня к ней ходила. Очень грамотная тетка. Все же она главный эндокринолог города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сходи к эндокринологу на Чапаева. Я про нее говорила. И Аня к ней ходила. Очень грамотная тетка. Все же она главный эндокринолог города.

так и сделаю, скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот у меня сегодня и денечек был.Сейчас поподробнее расскажу : Я вечером вчера писала,что у меня сгусток слизи вчера вышел,ну ночь проспала,а с утра мысли плохие в голову лезут и все.Позвонила своему Г., она на больничном,описала ей ситуацию,ну она и говорит.что возможно угроза,срочно нужно сделать УЗИ и уколы.Расстроилась я и позвонила подруге,плачу навзрыд.Она меня срочно повезла к своей на УЗИ,еду еру,мужу позвонила и его напугала,ну и т.д. Мой прискакал в больницу через полчаса,весь белый,ужас.Я его такие еще ни разу не видела.Сидим в очереди .Никто не разговаривает,я только молитву читаю.какую вспомнила с детства.Ну вот Позвали меня и поглядели.Все в норме ,угрозы никакой.масик вовсю вошкается,палец сосет.Врач говорит: ну вот гляди не кормила его на нервах.а он бедненький скоро и кулак свой проглотит от голода,срочно кормить малыша. Вышла к нашему папе сказала.что все в порядке.А муж аж так и сел.Ну вот такая наша история.Я очень рада,что сходила и теперь нет дурных мыслей в голове!!! А мужу очень благодарна,что он не бросил меня в трудный момент.И подруге очень при очень благодарна.С такой подружкой ничего не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а чего это ты нервничаешь? и плохо кушаешь?

Ты давай, малыша хорошо корми!

Молодец, что на УЗИ сходила, сразу дурные мысли пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., СЛАВА БОГУ, что у вас всё хорошо!!! :giverose:

Больше так не нервничай и кушай хорошо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., хорошо, что все хорошо!!! Мы тоже были на УЗИ сегодня...муж растрогался так...у меня глаза на мокром месте были...Г. смеялась надо мной даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты Ленуська даешь!!! Давай кушай лучше и не нервничай. очень хорошо конечно, что вы так оперативно отреагировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...