Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем привет! Какая красавица у нас на страничке появилась.ТЬФУ на вас ,растите здоровенькими на радость мамочке и папочке !!! Мишель, ну вот я и выпила бокальчик шампанского,да еще какого Мартини АСТИ .Вот..А у меня радостная новость-вчера в кредит взяли машину,джип.Муж давно мечтал на рыбалку ездить на джипе,а вот теперь у нас он есть,правда не новый ,1995 год,но все равно здорово.Теперь двум детишкам места много и нас это радует.Муж прям предвкушает,как два гаврика будут сзади седеть в своих креслах.Здорово!А Погодка прям не на радует нас!!!! Сейчас поедем кататься на новой машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., давай обмывать!!! Мы покрепче, а ты с Анюткой сочком.

 

:drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, согласна!!!!!!!!!!!!Когда????????????А мы вторую половину дня ездили на новой машине по магазинам детских товаров.Смотрели коляски и т.д. Столько новых товаров появилось,по сравнению с 9 годами ранее.Муж с новой машиной возится,как с игрушкой.А коляску выбирая,всем продавцам заявлял ,что нам в машину влезет любая,а я выпячивала пуз,как будто мне вот вот рожать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Леночка Г., я с тобой согласна. Я вообще когда рожала в 95 году такой дефицит всяких вещей и детских товаров был. А сейчас такое изобилие. Причем всего!!! А коляски - это вообще супер. И цены на них. Есть коляски - так старенькую машинку за эти деньги купить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Ой, девочки, неделю не заходила, и столько у вас всего нового! Фотографии девочки замечательные. Прямо слезы наворачиваются от умиления. У меня вообще в последнее время слезливое настроение, когда я детей вижу, это, наверное, от того, что никогда не думала, что держать на руках СВОЕГО ребенка окажется мечтой... Ну, ничего, всё у нас получится, ведь впереди май - время сеять...

Всем хорошего дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

в личном плане ничего нового, а вот по вождению - теперь езжу в городе. так что аккуратней на дорогах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ну и как тебе нравится водить машину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, удачи в вождении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ЦИКЛОМ МЕНЯ :cry::cry::cry::cry::cry:

 

Про вождение - немного страшно от неуверенности. Но это ведь пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ты на какой машине ездишь,какой гос.номер!!!Мне стало страшно???? ШУТКА!!! По осторожнее и главное не спеши и не волнуйся,все глохли,все нарушали,все через это прошла.А теперь вот с правами и такие радостные(это я про себя).Я даже не представляю свою жизнь без машины !!!!!

Что новенького,куда все пропали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ЦИКЛОМ МЕНЯ :cry::cry::cry::cry::cry:

Юлек, понимаю, что трудно. Но постарайся расслабиться. Получай удовольствие от весны. Твой ребеночек придет к тебе обязательно. Он сам выберет нужное время!!!

 

Ну и с новым циклом тебя. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ЦИКЛОМ МЕНЯ :cry::cry::cry::cry::cry:

 

Юльчик, не расстраивайся, всё будет хорошо, организм твой нормально функционирует, так что главное расслабиться. :drinks:

А вот мой опять перестал функционировать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а у тебя цикл не изменился? Короче не стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! На улице так клево, а я в офисе сижу...еще и :bad: бррррррррр...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...еще и :bad: бррррррррр...........

Ну это приятные спутники беременности. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Ну по началу было приятно...но как-то со времени стало надоедать...особенно, когда по 10 раз дню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а врачу говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а у тебя цикл не изменился? Короче не стал?

привет :wave: у меня до операции цикл был 28 дней, собственно как и сейчас. А у тебя длина цикла поменялась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя длина цикла поменялась???

Привет! У меня поменялась... Стала на 4 дня короче. Раньше была 30 дней, сейчас 26. Думаю, второй фазы не хватает. Да и М. скудноватые еще, видно, не совсем организм еще от неместрана оправился. Посмотрим, что будет дальше. В следующие выходные схожу на УЗИ: проверю Ф.

На улице так здорово, загорать хочется, а... нельзя. Но ведь ходить бледной поганкой тоже ведь нельзя! Вот эндометриоз проклятущий: лишил всех радостей жизни. :banghead:

Всем хорошего дня, девочки!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня, девочки!!!! :giverose:

Ой, спасибо :friends:

Девочки, завтра 1 мая :yahoo: Наконец-то долгожданные выходные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы хотели сегодня на сковородке немного поваляться. А начались М. Так что у меня новый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, да нет не говорила врачу...чем она мне поможет..пропишет какую-н гадость пить или колоть...будем терпеть)))

 

С новым циклом тебя :giverose: !

 

Мы вот работаем завтра...БЕСИТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот работаем завтра...БЕСИТ!!!

Нифига себе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, да нет не говорила врачу...чем она мне поможет..пропишет какую-н гадость пить или колоть...будем терпеть)))

Пусть тебе типа больничного сделает. Дома полежишь, отдохнешь от работы. У меня многие подруги так и делали, посидят дома, потом выйдут, немного поработают и опять на больничный. А там уже и в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...