Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мишель, я тоже хочу в баньку!!! А сейчас муж вообще запретил ванну принимать,душ терпеть не могу.Никогда под ним не мылась,холодно!!! Вот теперь моюсь и страдаю.А сауны-ох как здорово,обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., я тоже без принятия ванны не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

 

а мы вчера ходили в зоопарк. я в зоопарке последний раз была года 2 назад :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А я тоже в зоопарке уже несколько лет не была.

 

А завтра к вечеру уже дождь обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Вот и погода хмурится уже сегодня, да и прохладно стало. Ну, и пусть дождик пройдёт, пылищу прибьёт немного. Главное, чтобы к субботе опять распогодилось ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и пусть дождик пройдёт, пылищу прибьёт немного. Главное, чтобы к субботе опять распогодилось ;) !

Так в этом все и дело. У нас если дожди начнутся, то уже на долго. Я в инете посмотрела - идет похолодание и периодически дожди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Света, как твои дела? К врачу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :Hello:

Nysya, сходила, только смотря на мои гормошки, она сказала, что именно по эндокринологии не видит проблем. Спросила про сахар, она сказала, что сдавать не надо (нет смысла). Сказала, что визуально похоже, на гиперандрогению -Все признаки на лице :pardon: , а по гормонам её нет, короче не понятно :Crazy:

сказала, что по её части, тут смотреть нечего, а мне надо с гинекологом уже разбираться. Жду полис и пойду к Бердашкевич :scratch: послушаю, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

 

Леночка Г., красивый животик на аваторке))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ботанический сад - просто прелесть! только мне показалось дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, а какие признаки гиперандрогении на лице бывают?

А то я ищу на своем и не могу понять, есть они или нет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, жирная кожа, прыщики, с волосами проблемы (в нужных местах их нет, а в ненужных растут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, а я что-то у тебя не видела прыщей на лице?

А с волосами проблема , выпадают? У меня такая же беда, сейчас сильно выпадают и в ненужных местах полно. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спс за комплимент :friends: , ты просто не приглядывалась, а вообще существуют, с волосами тоже не лады, а теперь я в тупике, раз гормоны в порядке (в основном) в чем же тогда причина? :pardon: непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, у меня тоже гормоны в порядке, врачи говорят, но цикл опять затянулся, сама не знаю что делать. :cray: Сколько уже лет бьюсь, а причину моих длинных циклов так и не могут установить. Так что мне знакома твоя ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, у меня тоже гормоны в порядке, врачи говорят, но цикл опять затянулся, сама не знаю что делать. :cray: Сколько уже лет бьюсь, а причину моих длинных циклов так и не могут установить. Так что мне знакома твоя ситуация.

Вот и у меня с циклом такая же фигня :hmm: моего терпения не хватает чтобы его дождаться, приходится принимать прогестерон.

Не знаю, спрошу ещё про Фемостон, может его по-принимать :confused:

Хотя, я уже приблизительно знаю, что мне скажут: Надо привести в порядок СГ мужа, а потом стимуляция и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня с циклом такая же фигня :hmm: моего терпения не хватает чтобы его дождаться, приходится принимать прогестерон.

Не знаю, спрошу ещё про Фемостон, может его по-принимать :confused:

Хотя, я уже приблизительно знаю, что мне скажут: Надо привести в порядок СГ мужа, а потом стимуляция и т.д.

Врачи ничего, кроме стимуляции, не умеют. Лучше бы причину установили, эффекта бы больше было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

 

Леночка Г., красивый животик на аваторке))) :good:

Спасибочки!!

Да,девочки! насчет врачей я с вами полностью согласна.Очень трудно найти профессионала.Особенно бесит,что сколько врачей,столько и мнений,а толку никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Девочки, а я сходила в спортзал. Ох нелегкая это работа.......

Борюсь с жировыми отложениями. Осталось теперь рот заклеить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, :shock: какие отложения!?? Ты отлично выглядишь!! Я бы никогда не подумала, что у тебя такой взрослый сынок! Тебя за его сестренку не принимают?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, молодчина какая...мне так сейчас не хватает спорта...чувствую что разваливаюсь :grin:

 

she, полностью согласна... Мишель, у нас красавица))))

 

Леночка Г., ты еще пиночки не чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не вводите меня в краску.......

 

Finia, ты можешь пойти на занятия для беременных (в Альбатросе идут). И даже есть занятия в бассейне специально для беременных тоже (Альбатрос, Олимпик, ДКБФ и Оранж).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!

ну и погода, как пойду домой - просто не представляю :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Погода ужасная, настроение такое же. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...