Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Погода - жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а сегодня вот солнышко, хотя ветер совсем не теплый...

 

всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Только они идут все в дневное время...а я работаю((( В Оранж я не узнавала правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, хотела спросить, а тебе на какой день цикла лапару делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой день цикла лапару делали?

Трудно вспомнить с точностью, где-то 10-12 день, если не ошибаюсь, во всяком случае не позже. А у тебя?

 

У меня с лапарой целая история была. Почти трагическая. До нее бегала 2 недели, анализы сдавала, для меня был стресс почти каждый день с работы отпрашиваться. И вот, наконец, в понедельник муж привозит меня на Клиническую. Отстояв в очереди в приемный покой пару часиков, захожу туда, а мне говорят: "Извините, у нас лапароскоп вышел из строя, и в больнице уже 3 недели не делают лапароскопии. Но вы не расстраивайтесь, у вас же все анализы на руках, поездите по больницам, может где-нибудь вас примут сразу." Не могу даже описать своего состояния, это был такой удар... В череде несчастий (неудачная беременность, обнаруженная болезнь, ожидание операции) это было последней каплей... :banghead: Ну, думаю, перед тем как отправляться по больницам, надо сходить перезаписаться на операцию у Лежепековой, хотя и понимала, что за 3 недели очередь то поднакопилась, наверное... Захожу в ординаторскую, чуть не плачу... Объясняю ситуацию... И тут, прямо в тот же самый момент, заходит Шостак и говорит, что наконец-то они получили новый лапароскоп.... Вот тогда то я и поняла, что боженька от меня не отвернулся, как я думала раньше, а, наоборот, вел меня по жизни и помогал! Меня опять отправили оформляться в приемный покой, и я оказалась первой за несколько недель, кого они прооперировали.

Вот такая вот история :cry: . Или судьба такая? ;)

 

Девочки, всем доброе утро! А оно сегодня действительно доброе, потому как тёплое. Сегодня короткий рабочий день! :yahoo: :clap: :dance: Впереди выходные :drinks: , скучать не будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тогда то я и поняла, что боженька от меня не отвернулся, как я думала раньше, а, наоборот, вел меня по жизни и помогал! Меня опять отправили оформляться в приемный покой, и я оказалась первой за несколько недель, кого они прооперировали.

Вот такая вот история :cry: . Или судьба такая? ;)

И еще это значит, что под лежачий камень вода не течет. Ты делаешь все, чтобы достичь заветной цели не сдаешься и не опускаешь руки. Удачи тебе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! С наступающим праздничком и 3-мя выходными! У кого какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! С наступающим праздничком и 3-мя выходными! У кого какие планы?

Мы пока еще не знаем. Погодку с дождичком обещают. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, ну и история по лапару :shock: Вспомнила себя в приемном покое (у меня температура при измерении была тогда 35 с хвостиком... настолько переживала), а если бы мне еще такое сказали, не знаю вообще как бы среагировала... А ты молодец!!! И еще я придерживаюсь такого мнения, что все в жизни идет так, как должно идти... Другой бы пришел на 20-30 минут раньше и не попал...

 

Почеу спросила про день цикла - очень много обсуждений на тему того, в какой день проводить лапару. Именно мне назначили на самый конец цикла, а чаще всего девочкам назначают на начало. Ну и типо спор получился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! С наступающим праздничком и 3-мя выходными! У кого какие планы?

у меня сегодня вождение с утра, завтра в 8 утра тренировка сдачи площадки на Девау (где ГАИ принимает), а в понедельник - снова утром вождение. а что в перерывах - пока не знаю... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, значит ты практически одна из нас будешь трудится! А мы собираемся на 5 форт.Смотреть там "представление".Начало в 14-00.

С праздником всех.С Днем Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Всех с праздником великой победы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, значит ты практически одна из нас будешь трудится! А мы собираемся на 5 форт.Смотреть там "представление".Начало в 14-00.

а чего там будет за представление? реконструкция событий, как в прошлом году? мы в том году ездили смотреть. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все активно отмечают праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а я дома,убирались пол дня.Теперь сижу и телик смотрю. СТС.Скучно.Вчера так хорошо отдохнули и на рыбалке успели побывать и на 5 форте.Короче отдохнули хорошо.Так здорово,что завтра еще один выходной,но обещают дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полдня спала :grin:, а потом с мамой по магазинам прошлись. Так что не отмечаем уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, а по каким магазинам гуляла,чего прикупила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полдня спала :grin:, а потом с мамой по магазинам прошлись. Так что не отмечаем уже.

Что прикупила? мы хотим обмывать обновки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот заинтриговала и пропала :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне интересно, Ань...чего купила-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже отсюда! Пока ничего не получается :beg:Надо идти по врачам. А так малыша хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в Европу и Акрополь. Купила брюки. Когда встреча будет, обмоем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toru, привет новеньким!!! :wave:

Рассказывай сколько планируете? Где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...