Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

девочки, решила пойти сдать гормоны. Завтра 6ДЦ. Для ЛГ, ФСГ не поздновато? Что-то начиталась про то, когда надо сдавать анализы и совсем запуталась :confused: :scratch: :scratch:

приветик :wave:

мне назначали на 2-5 ДЦ

а куда пойдешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

возвращаемся к вопросу о черешне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

возвращаемся к вопросу о черешне...

Молодец, Юля!! :good: А то некоторые раздразнили, и молчок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я ем клубнику.но черешню очень-очень хочу,ГДЕ купили,колитесь!!!!!!!!!!!!!!

А я вот иду на собрание к сыну,что меня ждет :scratch: Надеюсь,что только хорошее.А как вам погодка,радует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

И новеньким тоже, приятно познакомиться. :)

 

Nysya, только заметила твой линеечку с девочкой и корабликом :good: :good: :good:

Только чего девочка у тебя рыженькая? :D

Юля, другой девочки не было, эта была самая симпатичная. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда пойдешь сдавать?

 

Выбирала между Чкалова, обл. роддомом и Альвади. Склоняюсь к роддому, но может завтра передумаю и пойду в Альвади (все-таки результат будет завтра). Хочу успеть до отпуска (в субботу уезжаем к родителям в Белоруссию, там же досдам все остальные гормоны). По поводу ЛГ, ФСГ - много где пишут, что их надо сдавать с 5 по 7 день, у меня завтра 6 - попробую. Если будет неинформативно, пересдам в следующем цикле.

А тебе какие назначили, кто и куда направили?

 

 

She, спасибо за ответ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, а цены сравнивала ? Потому что когда я пошла сдавать ХГЧ,то удивлялась разбросу цен (чуть- ли не два раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, мне пока еще не назначили. я просто помню, что когда в прошлом году сдавала, что врач говорила именно на 2-5 день идти.

 

В Альвади дорого будет. Девочки уже тут писали, что на Чкалова в полтора, а то и два раза дешевле выйдет. Но на Чкалова результат дольше ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну и как собрание? уже ведь конец года, чего собирали то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, узнавала про цены.

ЛГ,ФСГ, пролактин, эстрадиол почти 2 тыс в Альвади, 1100 на Чкалова, в обл. роддоме около полутора тыс. Результат хотелось бы до отпуска узнать...а это только в Альвади. Не знаю, короче, проснусь завтра и решу.

Юль, извини, как твои М. проходят? У меня трындец полный. Во время климакса они даже пообильнее были, чем сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, привет! Собрание прошло хорошо,оценки у нас хорошие.Похвалили,так приятно.В четверг у нас линейка и детки подготовили сценки и песенки.Вот будут нас умилять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, извини, как твои М. проходят? У меня трындец полный. Во время климакса они даже пообильнее были, чем сейчас!

:blush: третий раз после ИК, и каждый раз по разному: вот в этот раз идут так, как никогда раньше (сразу пошли, даже не пачкало ни капли, ночью обычно много, так с утра была удивлена :shock: , и вообще мне кажется что в четыре дня вместо пяти уложусь в этот раз), в общем не так обильно, как раньше, но и не мало...

 

И удачи завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А кто-нибудь сдавал титры на краснуху, как долго они делаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки. Вчера у нас было собрание с родителями (круга друзей наших деток) по поводу окончания года и устроения им банкета. Поэтому весь вечер отсутствовала.

 

И клубника и черешня уже давно продается на рынке. Клубнику я ем уже почти месяц (пусть кто то говорит, что она еще не вкусная,а мне очень нравится, особенно с мороженым). А вот черешню муж вчера впервые купил. Цена на черешню доходит до 300 рублей за кг. Есть и дешевле, но надо выбирать. Очень вкусно. Я черешню больше всего люблю.

 

Гормоны я в последнее время сдаю на Чкалова - там их лучше всего делают, да и дешевле чем везде. Единственно, нужно будет подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, решила пойти сдать гормоны. Завтра 6ДЦ. Для ЛГ, ФСГ не поздновато? Что-то начиталась про то, когда надо сдавать анализы и совсем запуталась :confused: :scratch: :scratch:

Гормоны первой фазы сдают на 2-5 ДЦ. А если ты переживаешь, что не успеешь забрать результаты до отпуска, так заберешь после. Все равно ты же сейчас не начнешь их корректировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за клиника на Чкалова, я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А кто-нибудь сдавал титры на краснуху, как долго они делаются?

Приходишь и говоришь, что хочешь сдать кровь на антитела к краснухе. Я сдавала. И на корь тоже. Но у меня все в Надежде брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за клиника на Чкалова, я не знаю.

Там клиника реабилитации военных или таможенников. А при них лаборатория большая. Они там почти все анализы делают. И цены очень приемлемые и качество. Моя врачиха мне разрешает гормоны сдавать только там или в Альвади. Но в Альвади в 2 раза дороже. А когда сдаешь по 7-8 гормонов - очень ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Медэксперт как? Меня туда направляли. Сдала 7 гормонов, заплатила 2150 р. через 8 дней были готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Медэксперт как? Меня туда направляли. Сдала 7 гормонов, заплатила 2150 р. через 8 дней были готовы.

:wave:

вот косячит Медэксперт с анализами. сама конечно не попадалась, но много об этом пишут. хотя анализ на антиспермальные антитела (АСАТ (антиспермальные антитела)) меня именно в Медэксперт направляли.

 

А на Чкалова лаборатория переехала из госпиталя на Комсомольской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А кто-нибудь сдавал титры на краснуху, как долго они делаются?

Приходишь и говоришь, что хочешь сдать кровь на антитела к краснухе. Я сдавала. И на корь тоже. Но у меня все в Надежде брали.

и я в Надежде эти анализы сдавала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться что анализы правильные, не пересдавать же. Где же я раньше была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на черешню доходит до 300 рублей за кг. Есть и дешевле, но надо выбирать.

:swoon: :swoon: :swoon:

 

p.s.(как мне нравится этот смайлик...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться что анализы правильные, не пересдавать же. Где же я раньше была.

часто слышишь о том, что анализы не очень хорошие, назначают лечение, а потом оказывается, что все в норме было.

если у тебя по анализам все хорошо, то не переживай. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...