Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

У меня по анализам все в норме. Особенно врач удивилась, что такой хороший прогестерон. Но ОК на 3 месяца все равно назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А Медэксперт как? Меня туда направляли. Сдала 7 гормонов, заплатила 2150 р. через 8 дней были готовы.

Вот из моей практики, все врачи к которым я обращалась не любят гормоны из Медэксперта. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ну чего, М так и не пришли? может все-таки оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно врач удивилась, что такой хороший прогестерон.

а почему удивилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что будет. А УЗИ где лучше делать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно врач удивилась, что такой хороший прогестерон.

а почему удивилась?

Незнаю, может от того, что у многих с ним проблема. Ведь выкидышы происходят зачастую из-за нехватки прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, может от того, что у многих с ним проблема. Ведь выкидышы происходят зачастую из-за нехватки прогестерона.

Я не хочу сейчас обсуждать компетенцию твоего врача. Но вот послушай такую информацию.

Как мне объяснила моя врач (да я и сама потом почитала в инете) показателен не прогестерон в крови, а его концентрация в эндометрии. Очень часто в крови необходимое содержание прогестерона. А в вот в клетках матки его катастрофически не хватает. Для определения делают специальные анализы, например как биопсия пайпеля (она еще позволяет исследовать именно эндометрий).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что будет. А УЗИ где лучше делать? :confused:

Областной роддом - Кузнецова и Ващенко. Принимаю с 8.30 и до 15. Можно заранее записаться (недели за 2 вроде). А можно прийти к 13 часам, там почти никого уже не бывает (особенно к Ващенко) и пройти по живой очереди. Стоит вроде 450 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ну чего, М так и не пришли? может все-таки оно?

Да хрень полнейшая. Сегодня опять сделал тест - ничего. И вторая фаза получается очень длинная уже. Сегодня думаю должны уже прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что будет. А УЗИ где лучше делать? :confused:

УЗИ на Клинической (в перинатальном центре) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это знаю. Но я уверенна что у меня его достаточно. Т.к. у меня матка наоборот очень крепко держит в себе плодные оболочки, из-за этого и не проходила отслойка пустой плодной оболочки, ходила я с ней больше месяца и ничего не знала, а должна была отслоится и начатся выкидыш. Поэтому возможно его больше, а не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что будет. А УЗИ где лучше делать? :confused:

Областной роддом - Кузнецова и Ващенко. Принимаю с 8.30 и до 15. Можно заранее записаться (недели за 2 вроде). А можно прийти к 13 часам, там почти никого уже не бывает (особенно к Ващенко) и пройти по живой очереди. Стоит вроде 450 рублей.

А что так дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит вроде 450 рублей.

а чего, подорожало уже? в марте было 400 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 400 рублей за УЗИ это недорого! В Надежде 600 рублей стоило, сколько сейчас стоит не знаю.

В Медэксперте кажется тоже рублей 400 УЗИ стоит.

 

Или где-то есть дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в ЖК Ленинградского р-на 250 р. стоит? И говорят что мужик делает неплохо. Так ли это, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в ЖК Ленинградского р-на 250 р. стоит? И говорят что мужик делает неплохо. Так ли это, кто знает?

про мужика в ЖК слышала, причем отзывы хорошие. но к нему беременных кажется отправляют.

Я когда у Савченко спросила, где лучше УЗИ сделать, она меня в роддом отправила, ну на крайний случай в ЦПС на Комсомольской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в перенатальном центре есть хороший врач, и сколько у него стоит прием? Может мне к ниму сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и 400. Я уже не помню. В Надежде зато смотрят двумя датчиками - сначала по животу, а потом вагинально. И врачиха там конечно тоже очень опытная. Просто я в обл. роддом на УЗи уже 2,5 года хожу, мне там привычнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в ЖК Ленинградского р-на 250 р. стоит? И говорят что мужик делает неплохо. Так ли это, кто знает?

про мужика в ЖК слышала, причем отзывы хорошие. но к нему беременных кажется отправляют.

Я когда у Савченко спросила, где лучше УЗИ сделать, она меня в роддом отправила, ну на крайний случай в ЦПС на Комсомольской.

А меня она к ниму отправляла. Вот последний раз после чистки я у него была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в перенатальном центре есть хороший врач, и сколько у него стоит прием? Может мне к ниму сходить?

Есть там хорошие врачи. Многие Зотовку хвалят. Прием 400 рублей стоит.

 

Пришли мои родимые. Так что я тоже с новыми силами в новый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в перенатальном центре есть хороший врач, и сколько у него стоит прием? Может мне к ниму сходить?

там по ценам относительно недорого. если просто к врачу - то 400 рублей, если врач - зав. отделением, то кажется 450 рублей. если не поменялось за 2-3 месяца ничего...

А вообще там на стене висит расписание, и у каждого врача расписана специализация. Прием в основном, с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои родимые. Так что я тоже с новыми силами в новый цикл.

Поздравляю :giverose:

И вновь продолжается бой... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, подумаю. А по вашему мнению сходить мне к другому врачу или пока нестоит?

Я вот думаю пропью ОК, и попробую забеременеть, если выйдет что-то не так, то пойду к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот только что прибежала на работу. За минуту до ливня!!!! Что за погода, черт побери? Даже в окно смотреть не хочется.

Сдала анализы в Альвади. Сначала прибежала в роддом (кстати я посмотрела прейскурант, цены такие же, как на Чкалова), там очередь длинная-предлинная. Времени у меня не было ждать (еще на работу успеть надо было до обеда), так что я направилась в Альвади. Результат к 5 часам будет готов. Посмотрим...

 

Мишель, с новыми надеждами тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, а ты анализы по назначению врача сдавала или по собственной инициативе?

И какие гормончики сдавала? И сколько вышло, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...