Перейти к публикации

Нужен совет по шубке


Никитошка ❤️

Полезные сообщения

Может вайлдберриез/озон/Яндекс маркет придут на помощь? Там есть вариант выбора, можно спокойно вернуть если не подошло. С Али стремно брать. Хотя когда-то давно я тоже брала шубку там и была хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила осеннюю за 30 евро. Не нарадуюсь. Но не такую, как у вас на фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитошка ❤️ Ужасная вещь, простите меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

 

Screenshot_2023-10-17-22-20-04-85_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg

Я ржу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме это ни шуба, а тряпка-подстилка для живоных. 

А так, уже какая тема про одежду и весно, вы автор, хотите ей закутаться. Вечно какие то чехлы смотрите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Screenshot_2023-10-17-22-21-33-19_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg

Screenshot_2023-10-17-22-20-42-46_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg

Screenshot_2023-10-17-22-20-04-85_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg

На халат похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kacandra сказал(а):

По теме это ни шуба, а тряпка-подстилка для живоных. 

А так, уже какая тема про одежду и весно, вы автор, хотите ей закутаться. Вечно какие то чехлы смотрите.

Может фигуру свою не любит?

Моя фигура далека от идеала, но я только мини юбки и прям сильно обтягивающие штаны не ношу. :sorry:а так что ж, в монастырь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,а зачем с Али?Сходите куда-нибудь в" смешные цены" или  что-то типа Победы ,наверняка же есть у вас такие магазины,( по сути тот же Али) там этого добра пучок и вдвое дешевше)) так хоть посмотрите,примерите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Может фигуру свою не любит?

Моя фигура далека от идеала, но я только мини юбки и прям сильно обтягивающие штаны не ношу. :sorry:а так что ж, в монастырь?

Выбирая такие вещи, чувство, что автор себя в целом не любит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая ткань, кулиска на талии и рукава на резинке = колхоз в худшем смысле слова. Не берите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а Вы именно шубу ищите или просто эта модель понравилась?

Сейчас такой громадный выбор пуховиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что оставляющие высокие оценки в заложниках у алиэкспресс)) 4,8 средний балл, 248 отзывов, это как так получается

По фото в отзывах видно, что ткань типа халат и сидит оно примерно как халат, причем не лучшего покроя. На шубку модель не тянет совсем. 

1 час назад, ФрауМарта сказал(а):

Плохая ткань, кулиска на талии и рукава на резинке = колхоз в худшем смысле слова. Не берите.

Молния еще несуразной длины, кажется, будет очень неудобной в носке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Такое впечатление, что оставляющие высокие оценки в заложниках у алиэкспресс)) 4,8 средний балл, 248 отзывов, это как так получается

Ну почему, вот Марине понравилось. Почему вы думаете, еще 300 человек не нашлось, кому понравилось. Вкус - дело индивидуальное. 

Вдохновившись модными тенденциями, я пересмотрела гардероб, прикупила кое-чего, хожу на работу, коллеги молчат. (Я сказала что молчат, не потому что я этого жду, а для контраста с тем что дальше расскажу. Все пояснять приходится, ох бп)))) короче. Было супер жарко, я по два раза на дню переодевалась, потом мы спонтанно укатили на озера еще... В общем, в пн у меня чистых вещей не осталось, кроме одного платья, из прошлой жизни, катастрофически не модного, с такими рукавами, кроем и фурнитурой, что меня бы затоптали на бп. Бабушанский прошлый век, реально. Я наверно слепая была, когда его покупала. Ну делать нечего, не голой же идти и не грязной. Захожу в кабинет... я столько комплиментов за год не получала от коллег. Да что там, мне по поводу одежды комплиментов никогда не делали. Похвалили и рукавчики и пуговки и крой)))  Я прям звезда была))) При чем коллектив у меня плюс минус моего возраста. Вот и думай, что покупать. 90% обычных людей вообще не знают что сейчас модно, ну кроме подростков, те просто все как один одеваются)

Так что, халатик не актуальный, не практичный, (не знаю куда в таком осенью, вероятно и продувается и промокает, хотя это может у меня питерская деформация, и у других погода осенью получше), не украсит вас скорее всего, можно подобрать получше. Но если вы смотрите на фото, и вам нравится как это выглядит, вы бы хотели так выглядеть - да пофигу, берите))) 

А если хотите что-то актуальное носить, надо насмотренность тренировать. Не на улицах, а на модных блогерах) подпишитесь на парочку блогеров вашей комплекции и рассматривайте картинки, меряйте в магазинах все подряд и в итоге куда-то придете.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны вот это заинтриговали :D что же там за чудо-платье? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны женский коллектив, он такой))

У меня сыновья оказывается консервативны. Летом носила мешковатый оверсайз. Так они все втроём (даже двухлетка) разом отреагировали на банальное маленькое платье в цветочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Ну почему, вот Марине понравилось. Почему вы думаете, еще 300 человек не нашлось, кому понравилось. Вкус - дело индивидуальное. 

я даже не столько про красоту покроя, в конце концов, вкусы - дело очень индивидуальное. На всех фото видно, что "шубка" как из тонкого флисового пледа пошитая) совсем не то, что на фото продукции, и сидит оно совсем не так, как на изображениях производителя. Неужели никого не разочаровало "ожидание - реальность", неужели люди надевали шубку и такие - о да, именно это я и ожидала)

9 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

не знаю куда в таком осенью, вероятно и продувается и промокает, хотя это может у меня питерская деформация, и у других погода осенью получше

у нас теплая ростовская осень, но блин, у меня первые мысли были именно такие же - оно продувается, промокает, вероятно электризуется неслабо, полы начиная от области таза будут при ветре нестись во все стороны - это ж неносибельно вообще. А люди довольны и не ругаются совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, abyrvalg сказал(а):

На всех фото видно, что "шубка" как из тонкого флисового пледа пошитая) совсем не то, что на фото продукции, и сидит оно совсем не так, как на изображениях производителя.

Мне показалось, что все-таки потолще пледа плюс подклад. А то что люди это чудо кулиской утянули, так их никто не заставлял. Это лишняя иллюстрация, что им и нравится неактуальное. Не хотят они свободный прямой оверсайз. Им нравится так носить. Я и на ВБ видела не раз когда к прямому пальто или платью покупают ремень и так фотографируются довольные, с пузырем на спине и вокруг талии. Т.е. когда они это покупали, то и планировали носить с ремнем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вб 4800 и 5700

 

782F6DBD-2CA2-47C8-9A17-807F00B126DE.jpeg

2D77B591-214D-4EF3-8563-DF01AB9E9E3C.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Лесюндра сказал(а):

вот вб 4800 и 5700

 

782F6DBD-2CA2-47C8-9A17-807F00B126DE.jpeg

2D77B591-214D-4EF3-8563-DF01AB9E9E3C.jpeg

Мне не нравится материал такой 

И первая шуба цвет поносный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Мне не нравится материал такой 

И первая шуба цвет поносный

оно и понятно- плюша флис кигуруми тебе больше заходит, а ядрено голубой цвет так вообще красота)))

20 минут назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

первая шуба цвет поносный

ты почитай хоть сперва названия цветов

DFB120EB-830F-4D98-890C-8503B2F7F417.jpeg

0B916E40-7521-4B5D-BF7B-AD3A7DD3ADF5.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Лесюндра сказал(а):

оно и понятно- плюша флис кигуруми тебе больше заходит, а ядрено голубой цвет так вообще красота)))

ты почитай хоть сперва названия цветов

Неблагодарное это дело, советовать что-то Маринке по гардеробу. Мне кажется, даже если все отписавшиеся напишут -гоуно,  Марина все равно купит. И, как правило,  все предлагаемые ей варианты в ответах взамен,  отметаются.

Так было, есть и будет😉.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мила1999 сказал(а):

Так было, есть и будет😉.

это была просто проверка) в марине я даже не сомневалась). даже если бы эти шубы были голубые и плюшевые, они бы застегивались не на те пуговицы или были бы на пол сантиметра короче/длиннее)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

оно и понятно- плюша флис кигуруми тебе больше заходит, а ядрено голубой цвет так вообще красота)))

ты почитай хоть сперва названия цветов

DFB120EB-830F-4D98-890C-8503B2F7F417.jpeg

0B916E40-7521-4B5D-BF7B-AD3A7DD3ADF5.jpeg

Спасибо. У меня есть кугуруми)

2 часа назад, Мила1999 сказал(а):

Неблагодарное это дело, советовать что-то Маринке по гардеробу. Мне кажется, даже если все отписавшиеся напишут -гоуно,  Марина все равно купит. И, как правило,  все предлагаемые ей варианты в ответах взамен,  отметаются.

Так было, есть и будет😉.

Естественно. Я буду покупать только то, что посчитаю нужным. Мнение толпы меня мало интересует. 😀

Но прислушиваюсь. 

Я просила совета по конкретной шубке. А не просила мне присылать губки Тедди, которые меня будут увеличивать в объеме и неприятные на ощуп. Да ещё и цвета детской неожиданности. Уж лучше темно синюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Уж лучше темно синюю.

бери! будешь в ней как дама в белой, отличный образ

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...