Перейти к публикации

Ремонт, соседи и детский сон.


Полезные сообщения

У нас сосед сверху делал ремонт 9 месяцев. Первые два месяца дочь дневные спала в машине, а это было в декабре. И плакала с ней, но что поделать, имеют право. Тут только договариваться, мы просили, но сосед сказал что-то в духе «я по закону», и не возразишь. Учитывая то, что шумел он аккуратно ко сну дочки. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, irabora сказал(а):

 

А какая у вас рождаемось?

 

Снизилась на этот год , но не нулевая. А по окружению смотрю , так вообще кажется , что рожают бесконечно. :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой все.. после слов "убогие условия проживания" про автора все понятно. Срать она хотела на остальных и их детей. Шумные работы на 2 часа и то не смогла договориться с соседями!! 

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, freshfish сказал(а):

Блин, ну полиция сразу это круто, а если вы в следующий раз вечеринку устроит или срочно нужно что-то починить. И на Вас обратку сразу полицию. 

Я не устраиваю в квартире вечеринки с песнями и плясками даже в разрешенное время, не говоря уж про ночное. Во-вторых - не могу себе представить, что такое может требовать срочной починки, не терпящей отлагательств. 

Мне даже интересно, как вы себе представляете ситуацию без полиции? Вот у меня уснул ребенок (в законный тихий час), в это время особо одаренный сосед решил заняться ремонтом. Я должна начать бегать с ребенком по дому и заниматься разъяснительной работой? 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...