Перейти к публикации

Ботфорты


Полезные сообщения

6 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Вот чего блогеры рекомендуют

Ужас какой-то рекомендуют. ИМХО

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Куда вы их носите в декрете? 

Я платья то одеваю раз в пару месяцев. Ради этого покупать ботфорты точно не стала бы

 

Планируется мероприятие. Приедем в гости, а я такая красивая в ботфортах :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, AlterEgo сказал(а):

я б сказала никакую))) 

ну сама нога будет выглядеть миниатюрно по сравнению с "кувалдой" внизу, если только сама нога не будет размером с туловище)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ботфорты вызывают ассоциации с определенной профессией, а уж если еще и колготки в сетку.....

и уж точно не в 35+ лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Куда вы их носите в декрете? 

Я платья то одеваю раз в пару месяцев. Ради этого покупать ботфорты точно не стала бы

 

А я ношу платья. Мне в демисезон вообще только платья и юбки нравится носить. Это если куда-то выезжаем на прогулку, а в сад и возле дома - спортивный костюм на флисе с кроссовками.

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

ну сама нога будет выглядеть миниатюрно по сравнению с "кувалдой" внизу, если только сама нога не будет размером с туловище)

Ну тут согласна. Конечно, если ляхи толстые и икроножная мышца, то тут любые сапоги неочень ,только ботинки, наверное. А такая нога как у меня смотрится в ботфортах нормально.

33 минуты назад, BirdLady сказал(а):

у меня ботфорты вызывают ассоциации с определенной профессией, а уж если еще и колготки в сетку.....

и уж точно не в 35+ лет

Не, ну есть же разные ботфорты и разные колготки. Я сетку тоже не люблю и ассоциации с ней такие же как у Вас. А ботфорты с этой профессией ассоциируются на шпильке и в стразиках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота покинула чат - хочется сказать на современный выбор обуви . Ощущение , что на спор , спорим оденем народ в это г.. ? Да не , не поведутся .. а народ ведётся ещё хвастает , какой я модный . Редко нравятся какие модели 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

А я ношу платья. Мне в демисезон вообще только платья и юбки нравится носить. Это если куда-то выезжаем на прогулку, а в сад и возле дома - спортивный костюм на флисе с кроссовками.

Вот с нашей погодой как раз не ботфорты, а высокие рыбацкие сапоги в тему. И мне, и дочери - ей в луже ковыряться, а мне ее из этой лужи доставать 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

А такая нога как у меня смотрится в ботфортах нормально.

а когда прошлые ботфорты были куплены, светлые под светлую юбку, 2 года назад? вот тогда надо было покупать такие колодки, как раз прям было своевременно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра не, те на выход. Там же каблук. А теперь мне нужны походные. Так Вы же выше писали, что колодка и сейчас такая актуальна . 2 года назад я на тракторной грубой подошве носила. 

47 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Вот с нашей погодой как раз не ботфорты, а высокие рыбацкие сапоги в тему. И мне, и дочери - ей в луже ковыряться, а мне ее из этой лужи доставать 

вот как раз кожаные ботфорты самый ТОП в такую погоду. А вообще, возможно я недомать, но в слякоть мы не ходим гулять. Проветривание - наше все 

 

@Марьяшка&Тима а что Вам нравится? На повседневку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

вот как раз кожаные ботфорты самый ТОП в такую погоду.

ключевое слово кожаные, что не относится к желаемым сапогам

10 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Так Вы же выше писали, что колодка и сейчас такая актуальна .

эта модель из тех вещей, которые хочется "ковать, пока горячо", а не на 3- 4 год их трендовости, заскакивая в последний вагон их актуальности. как-то надо побыстрее созревать, появились везде- ой, страшко, подумать годик и брать, если уже и не кажутся страшками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Лесюндра не, те на выход. Там же каблук. А теперь мне нужны походные. Так Вы же выше писали, что колодка и сейчас такая актуальна . 2 года назад я на тракторной грубой подошве носила. 

вот как раз кожаные ботфорты самый ТОП в такую погоду. А вообще, возможно я недомать, но в слякоть мы не ходим гулять. Проветривание - наше все 

 

@Марьяшка&Тима а что Вам нравится? На повседневку?

Мы ходим в любую погоду, даже в дождик небольшой. Моей нужна движуха. Непромокаемый комбез, резиновые сапоги и вперед

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала такое уже не носят давно 🧐 лет 12 назад я покупала себе ботфорты под юбку ну тогда их все носили, замшевые на плоской подошве. На улице я вообще не встречаю уже такой вид обуви, мне кажется если нравится юбка есть колготки утепленные или лосины я хз))) ну наверное на любителя, я б не одела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka у меня есть похожие, но замш , и закрывает колено язычок, как наколенник, за счет этого визуально удлиняется нога.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лесюндра сказал(а):

ключевое слово кожаные, что не относится к желаемым сапогам

эта модель из тех вещей, которые хочется "ковать, пока горячо", а не на 3- 4 год их трендовости, заскакивая в последний вагон их актуальности. как-то надо побыстрее созревать, появились везде- ой, страшко, подумать годик и брать, если уже и не кажутся страшками)))

А я и не хожу в слякоть, написала же.  Поэтому кожаные или нет - мне без разницы)  

Я больше двух лет сапоги редко ношу теперь. Поэтому и могу в "последний вагон" заскочить. Тем более в своем захолустье я и так в тренде всегда, в сравнении с остальными😁

@Харизматичная а по-моему ботфорты - это разновидность сапог и во все времена их носят. Только внешний вид меняется, а концепция ( длинные сапоги выше колена) остаётся.

@Лесюндра кстати, я спросила, что актуально в данное время из длинных сапогов ( ботфортов). И я не отстаиваю эти светлые сапоги. Просто скинула для примера, что мне приглянулось. Тут же куча модников, но никто так и не ответил. Выше только тренды зимней обуви есть. А я именно тренды в ботфортах ищу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботфорты можно носить элегантно. 

D91AEA3E-3721-4F6C-8E8F-A3AA246CC32C.jpeg

2530E39B-147F-434C-B645-E7C2A6945159.jpeg

CBD65CFE-FD15-440B-9018-C4336B261D59.jpeg

FA084180-4C0B-42F1-9F2E-B0EC255D6F6D.jpeg

Можно просто сексуально вниз 👇 

AE43774D-BE63-405F-B7C1-879949AC1C70.jpeg

Но для этого нужна стройная и звонкая фигура. И само собой вкус. 
 

На фото выше, которым форумчанка поделилась, эстетики не увидела. Пошловато, ещё и с колготками, которые нужно использовать дома для *екс - утех, максимум для образа на костюмированную вечеринку, но никак не на выход. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ya_volna сказал(а):

максимум для образа на костюмированную вечеринку, но

Так она и писала, что это был вариант одежды с тематической вечеринки. Где колготки были частью костюма) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ya_volna сказал(а):

Ботфорты можно носить элегантно. 

D91AEA3E-3721-4F6C-8E8F-A3AA246CC32C.jpeg

2530E39B-147F-434C-B645-E7C2A6945159.jpeg

CBD65CFE-FD15-440B-9018-C4336B261D59.jpeg

FA084180-4C0B-42F1-9F2E-B0EC255D6F6D.jpeg

Можно просто сексуально вниз 👇 

AE43774D-BE63-405F-B7C1-879949AC1C70.jpeg

Но для этого нужна стройная и звонкая фигура. И само собой вкус. 
 

На фото выше, которым форумчанка поделилась, эстетики не увидела. Пошловато, ещё и с колготками, которые нужно использовать дома для *екс - утех, максимум для образа на костюмированную вечеринку, но никак не на выход. 

Можно. Каблук нужен. И ботфорты высокие. 

Но и не на любую работу можно в таком виде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Можно. Каблук нужен. И ботфорты высокие. 

Но и не на любую работу можно в таком виде. 

Вы про колготки в сетку с ботфортами? Я такое не понимаю. Зачем? Акцент и так есть - сами сапоги. Даже если надеть все самое сдержанное, образ уже будет ярким, с вызовом. 
 

Ещё не нравятся недоботфорты длиной чуть выше колена или ещё хуже до середины колена. И согласна с Уникой относительно стройности ног. Если ты не Бейонси, тебе этот вид сапог противопоказан. Но опять же, если смотреть с точки зрения эстетики. А если цель просто привлечь внимание, выглядеть вульгарно, то почему бы и нет. Можно прикупить. В лучшем случае будет никак, в худшем - пошло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ya_volna я про ваши фото. Достаточно элегантно, но и вызов на фото тоже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Ya_volna я про ваши фото. Достаточно элегантно, но и вызов на фото тоже есть

Да да про вызов я согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна , мне больше нравятся по мотивам казаков без обтягона.

919AE08C-4B07-46AD-B090-56198C15DBFD.jpeg

43378B2E-FC11-4F2D-91A1-1FAF1AA645A0.jpeg

5A57C9E9-1570-406D-9B19-92DBE00890D9.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна , мне больше нравятся по мотивам казаков без обтягона.

919AE08C-4B07-46AD-B090-56198C15DBFD.jpeg

43378B2E-FC11-4F2D-91A1-1FAF1AA645A0.jpeg

5A57C9E9-1570-406D-9B19-92DBE00890D9.jpeg

Вот третьи мне нравятся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Вот третьи мне нравятся )

конечно) это кожаная эконика за 20 тыс рос рублей.

светлые за 3)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лесюндра сказал(а):

конечно) это кожаная эконика за 20 тыс рос рублей.

светлые за 3)))

Значит у меня чутье на качество)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ya_volna т.е. женщины/девушки с размером 48+ могут застрелиться или забыть про ботфорты? И про стиль тоже могут забыть?

@Ya_volna

24.10.2023 в 14:41, Ya_volna сказал(а):

 

Ещё не нравятся недоботфорты длиной чуть выше колена или ещё хуже до середины колена. И согласна с Уникой относительно стройности ног. Если ты не Бейонси, тебе этот вид сапог противопоказан. Но опять же, если смотреть с точки зрения эстетики. А если цель просто привлечь внимание, выглядеть вульгарно, то почему бы и нет. Можно прикупить. В лучшем случае будет никак, в худшем - пошло. 

До середины колена мне тоже не нравится. Раньше нравились, когда впереди как "щиток" на колене, а сзади короче. Естественно, если толстые ляхи в мини юбке или в обтяжку, тоже мини, то это вульгарно, а если миди длина, то все нормально, я считаю. Почему у Вас такая неприязнь сквозит к аппетитным фигурам и ногам? 

Мне, к примеру, мне кажется, что ботинки и челси неуместны для толстых икроножных мышц ( я выше писала обратное, но сегодня видела как девочка размера 54-56 с полными ножками мерила ботиночки, под юбочку - как-то никак совсем)а ботфорты, да с миди платьем скроют это.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...