Перейти к публикации

Шум в голове


_Katrysya_

Полезные сообщения

Или в ушах. Как гул, иногда как будто бахкает музыка далеко. 

Когда то у меня было такое  один раз. А это уже недели две, почти каждую ночь гудит, то перестает. Сплю правда плохо, очень плохо, вырубаюсь быстро но при этом сон какой то не крепкий, я просыпаюсь часто, одним глазом в тел и сплю дальше и так всю ночь. Долбаные тревоги и вся хрень летающая, если и сплю то снятся кошмары, или бывает чувство такое будто я и не сплю а лежу с закрытыми глазами куняю и при этом думы думаю. Долго были глюки, похоже на то, что просыпаюсь в определенную фазу сна и типа наяву вижу сон. Еще стала ощущать заложеность в ушах, особенно если наклоню голову или наклонюсь и при этом подымаю голову, как будто шея зажата, сразу в ушах залаживает.

В общем я к тому что, обязательно сразу плохое? Если шумит так. Мож магний попить? 

 Знакомая недавно умерла от опухоли гм, но у нее симптомы были со всем другие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ мне кажется, всё проще, вы уже второй год не спите нормально, тут не только шум в ушах появится. Я думаю, если вас поместить в спокойное безопасное место, всё наладится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofiane  а что ж делать та.  Я пила барбовал месяца 4, сказали нельзя так долго. Бросила пить его, такая тяга была к нему, но с ним я спала отлично, а не пью его и не сплю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ здесь я не могу вам посоветовать, к сожалению. Лично я бы попробовала уехать, но я знаю, что не все могут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofianeя уезжала , но страну не покидала, через год вернулась, но и там плохо спала. Уехать не смогу, это сразу депрессия будет, я год еле продержалась вне дома, хотя страну не покидала

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление мерили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

, обязательно сразу плохое

Нет, не обязательно.
Упражнения не пробовали делать? 
Мне в своё время помогли, чего и вам желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы не обратитесь к неврологу? Необязательно, что у Вас что-то плохое, но необходимо обследоваться и выяснить причину. Ваши состояния и отсутствие нормального сна имеют причину под собой. Это точно не на форуме решать.

Желаю Вам здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица нет, а какие вам помогли? У вас тоже шум был? 

Муж говорит мне нужно чем то заняиься, чооб я уставала и тогда буду крепко спать. Правда пару дней назад спала крепко часа 3, даже не услышала бабахи, но вот больше 3-4х часов непреривного сна, не получается , а если получается то это редко очень . При этом я же вижу как муж спит с вечера и до утра и за ночь не просыпается вообще и ребенок так же

@Лейна нет, но я страдаю на низкое давление, и даже когда голова болит я уже не меряю, а сразу пью немесил

@Palerma потому что она скажет делать мрт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ был. Забила в поисковике, в ютубе, шум в голове и начала видео смотреть, что бы понимать что это такое. И попалось упражнение. Попробовала, поделала несколько раз, даже не заметила как прошло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Лейна нет, но я страдаю на низкое давление, и даже когда голова болит я уже не меряю, а сразу пью немесил

Нимесил при головной боли не стоит пить. Это очень сильное обезболивающее.

 

1 час назад, _Katrysya_ сказал(а):

Еще стала ощущать заложеность в ушах, особенно если наклоню голову или наклонюсь и при этом подымаю голову, как будто шея зажата, сразу в ушах залаживает.

На шейный остеохондроз похоже. Девочки правильно пишут- к неврологу бы вам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Горлица нет, а какие вам помогли? У вас тоже шум был? 

Муж говорит мне нужно чем то заняиься, чооб я уставала и тогда буду крепко спать. Правда пару дней назад спала крепко часа 3, даже не услышала бабахи, но вот больше 3-4х часов непреривного сна, не получается , а если получается то это редко очень . При этом я же вижу как муж спит с вечера и до утра и за ночь не просыпается вообще и ребенок так же

@Лейна нет, но я страдаю на низкое давление, и даже когда голова болит я уже не меряю, а сразу пью немесил

@Palerma потому что она скажет делать мрт

И в чём проблема? МРТ даст ответы на все вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема со спиной и шейным, но гудеть начало в ухе ( как бы на одной части головы ) почему то именно когда щитовидка полетела тиреотоксикоз , вот у меня либо от шеи либо от щитовидки , лечение начала от щитовидки шум прошёл 

Мрт головы делала в 2017 году только , надо повторить тоже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то, у всех всё своё. Надо к специалисту.

Изменено пользователем Горлица
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на ночь попить gaba с айхерба 1 шт 500 или 750 мг, курсом. До стабильной нормализации сна. Уже двум людям в моем близком окружении помогла справиться от ужасной постоянной бессонницы. Действует мягко, просыпаешься легко, привыкания не вызывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна но мне не помогают другие табл, только обезболы

@Palerma боюсь, и нужно ехать в область, это уже лень, да еще в холод, и ехать боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Вам решать. Страшно,конечно. Я понимаю,проходила такое. 

Изменено пользователем Горлица
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Лейна но мне не помогают другие табл, только обезболы

Обезболивающие разные бывают. У нимесила в назначениях головной боли и близко нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня унковертебральный артроз шейного отдела, остеохондроз .. бывают схожие симптомы. честно, ничего не делаю..

но в принципе, плохое самочувствие и проблемы со здоровьем от моей гиподинамии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шейный остеохондроз явно, возможно с подвывихом позвонка, стресс легко мог спровоцировать обострение. снимать обострение и заниматься шеей по хорошему. мне снять напряжение Мидокалм помогал раньше, так по идее классика бешки проколоть и Милдронат. как спазмы уйдут лфк ( упражнения можно и без инструктора найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. шейный остеохондроз

2. сосуды шеи

Этим занимается невролог. И это может быть взаимосвязано.

3. К лору. не знаю, как правильно сформулировать, но сосудосуживающие капли помогли. Насморка не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У свекрови гул в голове, не равномерный, а с какими-то бахами. Ей сказали, что от остеохондроза. Что сосуды пережимаются и она слышит свой ток крови. Проходит после курса уколов на некоторое время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatani пойду к неврологу, мож все таки без мрт обойдусь 

@Elephant_baby у меня месяц уже насморк, пользуюсь каплями, но уже и подсела и без капель говорю в нос, хотя раньше когда подсела и 7 лет капала то при заложенности в нос не говорила, а щас говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Katrysya_ сказал(а):

@tatani пойду к неврологу, мож все таки без мрт обойдусь 

@Elephant_baby у меня месяц уже насморк, пользуюсь каплями, но уже и подсела и без капель говорю в нос, хотя раньше когда подсела и 7 лет капала то при заложенности в нос не говорила, а щас говорю

Свекрови даже не назначали мрт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Palerma сказал(а):

Ну,Вам решать. Страшно,конечно. Я понимаю,проходила такое. 

А вы знаете где живёт автор? И почему она не спит? 

Изменено пользователем Горлица
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...