Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@АминаА ты давай там осторожнее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ это бывает такое, как наваждение, одно за другим: болезнь, травма, неприятности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, АминаА сказал(а):

@Родина Мать❤ это бывает такое, как наваждение, одно за другим: болезнь, травма, неприятности..

Поэтому береги себя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

у меня новостей особо никаких..

вес прет...жрать все время охота

малыш пинается если не накормить его. уже заметила, что стабильно перед обедом. 

Жду уже скрининг, а еще 12 дней до него.

@АминаА да уж...неприятности какие-то((но скоро будет белая полоса

@Родина Мать❤ что ж никто не может понять пол...уже ж срок нормальный и вроде не прячется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики☺️

@Амина блин вот так всегда, беда не приходит одна.. держись..💪 все пройдет и это тоже ☺️

————————

У мен тоже пока  из новостей ничего.. 

пинаемся переодически.. особенно если быстро иду( наверное трясет сильно😂), когда в туалет пора( наверное место мало), и когда пора спать ( после 22:00 у малыша повидимому отбой на сон)😂🤪😂

вчера в самолете тоже пинался.. шумно ему.. так как только самолет двигатели запускал, сразу толчки😀

Очень волнительно сегодня.. в 17:30 придут гости и узнаем пол малыша 💙🩷 

поняла что я готова и к мальчику и к девочке🥰 смотря на мужа, я могу сказать, что он такой клевый, что я бы хотела такого маленького сыночка.. его мама говорит, что ей даже проще во всем было с моим мужем чем, с его сестрой.. он очень спокойным мальчиком был… 🥰🥰 посмотрев на малыша на узи, он уже родной и любимый кем бы не был.. Дочке тоже без разницы братик или сестричка.. говорит оба прикольно.. муж думаю
Больше мальчика ждет, так как хочет, чтобы было в семье 2 на 2.  И тоже помощник ему рос😂😂

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

что ж никто не может понять пол...уже ж срок нормальный и вроде не прячется

Это похоже просто малыш решил над нами поржать))

Сегодня на приёме была, за 4 месяца 2300 набрала уже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Это похоже просто малыш решил над нами поржать))

Наш тоже не торопится раскрываться)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy покажи что накупили интересного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. У меня все по старому тоже. До второго скрининга еще ого-го и не знаю сколько)))) У малого лезут клыки, вчера поддал нам жару на 38.9. Я обожралась суши и пиццы, аж дурно, 🤢🤢🤢 фу.  У меня один раз блендер сгорел в руках тоже , пюре делала . но током не бил , ппц((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алина Сергеевна сказал(а):

Наш тоже не торопится раскрываться)

Хитрюги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Хитрюги)

У меня тоже партизан там какой-то. В прошлое УЗИ на толкал себе между ног пуповину, и ничего рассмотреть не смогли. 

Мне сегодня сон приснился, что пришла я на узи, а там сын😊 в прошлую Б снилась девочка на руках, сбылось) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH мне перед самим зачатием приснился сынок, держала новорожденного. И через несколько дней узнала о Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

У меня тоже партизан там какой-то. В прошлое УЗИ на толкал себе между ног пуповину, и ничего рассмотреть не смогли. 

Мне сегодня сон приснился, что пришла я на узи, а там сын😊 в прошлую Б снилась девочка на руках, сбылось) 

На родах узнаем)))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Родина Мать❤ сказал(а):

На родах узнаем)))))

Хотелось бы раньше🤣

Как мне все говорили, давай сделаем пол в 8 недель. Нет, я решила потерпеть до узи. И вот итог🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy ждём фотку

@Родина Мать❤ @BlackBaggi у нашей малышки тоже лезут клыки, есть ничего не хочет, хорошо хоть молоко пьёт и то ладно, такая худышка, не могу прямо смотреть, у меня все дети были пухляши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АминаА сказал(а):

@FluFfyKsy ждём фотку

@Родина Мать❤ @BlackBaggi у нашей малышки тоже лезут клыки, есть ничего не хочет, хорошо хоть молоко пьёт и то ладно, такая худышка, не могу прямо смотреть, у меня все дети были пухляши.

Ну поесть у моего это на генном уровне 😅😅, здесь всё ттт. А вот капризы и темпа , жесть . первые два не реагировали , а здесь как говориться новый производитель у меня 😁 видать передал такую реакцию 😹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я сегодня сходила на цервикометрию и узи плаценты. На первом скрининге была на уровне зева,нужно было проконтролировать как подымается. И вот поднялась то хорошо, 4 см от зева, вне рубца. А вот толщина 22 мм( естественно начиталась в интернете уже. Врач говорит что возможно из-за щитовитки,( я на эутироксе) будем смотреть ещё внимательно на 2 скрининге. У кого как дела с этим обстоят? Было что-то подобное? Чем грозит? Срок ровно 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алисита // у меня тоже толщина 22 зрелость 0, ни слова не сказали ни узист ни гиня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ интернет говорит что должна быть примерно в мм как срок в неделях. У меня врач, которая ведет беременность ближе к докмеду, новым протоколам и говорит что раньше бы указали на толщину, сейчас нет. Я очень сильно ей стараюсь доверять, но гипертревожность точит изнутри. У меня есть поломки небольшие с гемостазе и фолатном цикле, прошлая беременность половина срока на клексане. А в эту отменила в 12 недель, сказала все нормально, ничего не надо. Врач переехала из Питера, работала там в перенатальном центре, кажется очень грамотной. Вот как доверять врачу и не лезть в интернет:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алисита // я тоже на гепаринах, но если смотреть таблицу то норма от 16 до 24мм на этом сроке.  Короче все нормально)

@Алисита // а ты в 12 отменила, не мониторишь кг? Я раз в месяц сдаю свертывающие и ддимер 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ я коагулогрммму сдаю, там всё в пределах нормы. А д-димер ч этот раз нет, врач сказала что он не показателен, в беременность повышается всегда. А в прошлую беременность я 2 раза в месяц его сдвала и клексан колола по его показателям. Те врачи что за докмед (та же известная Белоконь) твердят что д-димер не мониторят в Б. У меня тревога по этому поводу есть, но пока останавливаю себя, не сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алисита // ну не знаю показателен нет, при гематоме у меня был 1074, а сейчас 96... 

И после переноса он у меня больше 400 был. Но у меня и фибриноген был до 6.5 единиц, сейчас ттт, норма. ачтв и рфмк только один по нижней границе второй выше нормы. Короче так и оставил меня гематолог на 0.4. Хотя я с удовольствием бы уже отменила))) или заменила на какой-нибудь тромбоАсс))

Вся пузень исколота уже за 4 месяца)

Да и че душой кривить, не дёшево это все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ согласна, я затратно и травматично. Я колола до 12, на его фоне тромбоциты рухнули ниже всех норм, поэтому и отменили, тем более что коагулограмма в норме. Но тоже держу это всё в голове...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки☀️

Да, моя врач тоже сказала, что сейчас на д-димер не обращают внимания.

а у меня дурацкая история была с ним однажды, до сих пор вспоминать страшно😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...