Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@495ml что за история?:mamamia:@FluFfyKsy Мальчёнка! Поздравляю!!!:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алисита //

Только что, Алисита // сказал(а):

Мальчёнка! Поздравляю!!!:class:

Дяяя ☺️☺️☺️спасибки 😍🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy поздравляю! 💙😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy поздравляю!🥳 так классно - комплект будет 🫶

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy с сынишкой!💙🐣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алисита // я лезу в инет всегда

Я буду мамой двух дочерей. Перестала раздавать женские вещи дочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

Девчули все доброе утро :) к сожалению фотки походу тяжелые и главные фотки почему-то не грузятся :( 

Кину ту которая загружается, дочка с двумя племянницами, по ней все думаю ясно будет 😍 🙌

IMG_9534.jpeg

Йо-хо-хо , мои поздравления 🎉🎉🎉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy Поздравляю с сынулькой!!!!!:JC_goody::flower::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy ура🎉поздравляю с мальчиком! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! 
девочки , у меня вопрос по узи , срок 14 недель до этого 2 раза говорили девочка , а сейчас вот такой снимок и врач говорит похоже на пистолетик , но возможно отекшие половые губы . Сил нет ждать второго скрининга . Первый сын . Очень хотим дочку (( КОГО ВИДИТЕ НА ФОТО ?

391B6924-7C9B-4EB7-AEFA-0B2318F681FC.jpeg

Изменено пользователем Kristinavit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristinavit есть фото узи в профиль на 12 недели когда были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristinavit ножки слишком близко друг к дружке, чтобы наверняка сказать. Но наш мальчушка вот так на 15 недели выглядит 🥰

но тут ракурс обсалютно другой..

IMG_9450.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy у меня первый сын . в 12 недель вот так сфоткали и сомнений не осталось 😊

E476E225-56AA-4A82-AEC0-96D3A0D21CDE.jpeg

Изменено пользователем Kristinavit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristinavit не полный профиль к сожалению не видно вообще полового бугарочка.. сейчас еще покажу на 12 неделе как у нас было.. вон между ножками вообще ничего не видно было.. а в итоге мальчишка.. сдайте НИПТ если прям не можете терпеть до след узи.. 😊😊 

IMG_9139.jpeg

@Kristinavit ну вон я приложила второе фото тоже с 12 неделе. И с того ракурса тоже говорили девочка.. 😃

@Kristinavit все же склоняюсь больше к тому, что у вас девочка 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kristinavit сказал(а):

Всем привет ! 
девочки , у меня вопрос по узи , срок 14 недель до этого 2 раза говорили девочка , а сейчас вот такой снимок и врач говорит похоже на пистолетик , но возможно отекшие половые губы . Сил нет ждать второго скрининга . Первый сын . Очень хотим дочку (( КОГО ВИДИТЕ НА ФОТО ?

391B6924-7C9B-4EB7-AEFA-0B2318F681FC.jpeg

По мне так девочка. Чётко кофейное зёрнышко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy ну вот)))

мальчика ещё как можно наряжать.

классс!

всем привет, хочу опять пожаловаться ((

вышла на работу вчера первый день и меня посадили на приём с самой вредной пожилой врачихой,оооо, нет слов.

она очень медленно ведёт приём, задерживается на работе максимально на подольше, я вчера чуть в голодный обморок не хлопнулась.

ещё она боится сквозняков и сидит при закрытых окнах, а я в маске, мне дышать и так нечем, капец короче говоря, этот месяц мне будет как каторга.

но вчера перед сном лежала ,размышляла и решила для себя, что это испытание просто нужно прожить, оно скоро закончиться.

зато я буду знать,какие бывают противные доктора и буду ценить того врача, с кем буду работать в будущем🙏🙏🙏

Софья, у тебя сегодня неделька?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, АминаА сказал(а):

мальчика ещё как можно наряжать.

Будем учиться 😂😂😂

23 минуты назад, АминаА сказал(а):

всем привет, хочу опять пожаловаться ((

Ох бедняжка.. держись.. мне сейчас дали нового подчиненого (ученица с Индии).. и мне ее надо постоянно обучать плюс успевать свою работу делать.. у нее ужасно не понятно английский.. голова уже гудит.. в коллегами по-фински, с ней на английсоком.. потом телефон звонит сестра говорим на русском.. потом я автоматически студентке начинаю говорить на русском и не замечаю это 😂😂😂😂

23 минуты назад, АминаА сказал(а):

зато я буду знать,какие бывают противные доктора и буду ценить того врача, с кем буду работать в будущем🙏🙏🙏

Все пройдет, и это тоже😘держись 🤞

Изменено пользователем FluFfyKsy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy с обновками:Hello:

@АминаА тебе пару месяцев потерпеть или больше? Обычно когда начинаешь принимать ситуацию то смотришь, а и вправду - ничего❤️ У меня единственное не всегда срабатывает 😆 Держись, мы с тобой! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

@FluFfyKsy ну вот)))

мальчика ещё как можно наряжать.

классс!

всем привет, хочу опять пожаловаться ((

вышла на работу вчера первый день и меня посадили на приём с самой вредной пожилой врачихой,оооо, нет слов.

она очень медленно ведёт приём, задерживается на работе максимально на подольше, я вчера чуть в голодный обморок не хлопнулась.

ещё она боится сквозняков и сидит при закрытых окнах, а я в маске, мне дышать и так нечем, капец короче говоря, этот месяц мне будет как каторга.

но вчера перед сном лежала ,размышляла и решила для себя, что это испытание просто нужно прожить, оно скоро закончиться.

зато я буду знать,какие бывают противные доктора и буду ценить того врача, с кем буду работать в будущем🙏🙏🙏

Софья, у тебя сегодня неделька?

Ты на 1.5 месяца же вышла? Держись дорогая 🙏 я тоже с пн на работу выхожу 

Да, нам сегодня 17)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алисита // я тоже на эутироксе, аутоим териоидит, мне такие анализы даже не назначали. В конце февраля 2 скрининг, пойду посмотрю что там. 

Девочки, посоветуйте хороший онлайн магазин с детским. В магазинах для мальчика всё такое не очень красивое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anesteysha тебе что уже подтвердили мальчика? Вчера же еще не знала😅не торопись 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy мне уже давно подтвердили, я ними делала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...