Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

Девочки , подскажите пожалуйста. Вчера выделения были кратно , как яичный белок . прозрачные . периодически чутка стреляет в промежность . живот не болит . нужно на узи срочно или нет. Я же с утрика слажу. Шейка вроде 47 мм была. Инет глянула, там у кого как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) тоже вчера на узи была , дали заветный конверт, который я убрала в бардачок ))) И по телефону подруге сказали пол, ждем теперь 10 число 😂

IMG_0645.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anesteysha блин прости, я тебя с Кристиной перепутала 🤪🤪🤪

@Ksunechka_G еееее.. ждем 10 числа 🥰🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BlackBaggi сказал(а):

Девочки , подскажите пожалуйста. Вчера выделения были кратно , как яичный белок . прозрачные . периодически чутка стреляет в промежность . живот не болит . нужно на узи срочно или нет. Я же с утрика слажу. Шейка вроде 47 мм была. Инет глянула, там у кого как.

У меня пару раз был яб я пугалась но ттт все хорошо. И прострелы бывают но я грешу на кишечник 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@495ml я ж понимаю, что у меня ещё и гормоны. То есть в той ситуации, где другой человек промолчит, я взрываюсь.

но сегодня уже полегче, видимо моя старшая медсестра немного за меня вступилась, чтоб не прессовали меня сильно.

@Родина Мать❤ с неделькой!!!💐💐💐

я на месяц только слава богу!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вас с недельками)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки. Неделек с недельками. И меня соответственно)))) 

Я не пропала, я здесь, со всеми, просто писать особенно некогда. Мы с кумой и девчонками на время переехали в другой город, поживём здесь немного. Сына с командой отправила в Анапу, там будет ещё две недели. Муж бедный один дома остался. 

В понедельник еду к врачу. Если она не будет делать мне узи, сил нет ждать, пойду на платное! Так что в понедельник-вторник планирую узнать кто в домике. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunnyMummy приветик!

Слава богу, что у вас всё хорошо!

И тебя, и нас с недельками!

Растём дружненько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с недельками 💕. У меня сегодня 16 неделек тоже . время летит 😊

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто чем спасается от головной боли? Такая давящая, противная, начинается с затылка, потом ползёт ко лбу и пульсирует . Один раз пила парацетамол, чуть приглушил боль. Второй раз нурофен. Пойду к терапевту, спрошу у неё. Может народные средства какие-то? До беременности было редко, цирамон помогал, сейчас его нельзя, я так понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алисита // пишут только парацетамол.

я однажды пила детский ибупрофен в суспензии и однажды невыносимо болела--пила кеторолак(наш белорусский)

но это в предыдущие беременности 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алисита // обычно помогает растяжка, ванна и массаж шеи.. 

Но я поняла, что у меня две причины могут вызывать головные боли. 1) мышцы затекают из-за сидячей работы.. и хоть не чувствую, что мышцы забиты, когда начинаешь растяжку, вот тогда понимаешь на сколько они в напряжении.. и вторая причина если падает гемоглобин, тогда железом поднимаю.. так что советую найти причину головных болей и тогда проще без таблеток с этой болью бороться и опережать момент когда это перейдет в мигрень, когда уже без таблетки никак. 

А вообще парацитомол разрешается во время беременности. Просто не на постоянной основе и непривышая дозы.. 1 кг через каждые 8 часов.. а ибупрафен только 1 и 2 триместр можно.. так как ибупрафен сгущает кровь, в третим триместре уже не советую … но это такие рекомендации в Европе..  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, АминаА сказал(а):

@HunnyMummy приветик!

Слава богу, что у вас всё хорошо!

И тебя, и нас с недельками!

Растём дружненько.

Приветик дорогая 😘 спасибо

8 часов назад, BlackBaggi сказал(а):

Девочки всех с недельками 💕. У меня сегодня 16 неделек тоже . время летит 😊

С недельками

А у нас сегодня 15 неделек

5 часов назад, Алисита // сказал(а):

Девочки, подскажите, кто чем спасается от головной боли? Такая давящая, противная, начинается с затылка, потом ползёт ко лбу и пульсирует . Один раз пила парацетамол, чуть приглушил боль. Второй раз нурофен. Пойду к терапевту, спрошу у неё. Может народные средства какие-то? До беременности было редко, цирамон помогал, сейчас его нельзя, я так понимаю.

Парацитомол можно. Но я спасаюсь массажем шеи. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi привет. Мне кажется, что ничего страшного, но лучше перебдеть - есть возможность попасть к врачу, рассказать об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :) 

у меня сегодня началась 17+0 аааа.. вот это время летит 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy с неделькой:)

У меня в четверг будет 17. Как с шевелениями? Чувствуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алисита // спасибки.. да если бы не шевелюшки, то забывала бы , что беременна.. потом как пнут внутри и опа точно, я же беременна 😂😂😂

Изменено пользователем FluFfyKsy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy а меня один раз только пнула ощутимо, уже неделя тишины. Чувствую какие-то невнятные шебуршания, но возможно это кишечник:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а второй скрининг в 18 или 20 недель назначают ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristinavit с 18 по 21 вроде. У меня в 18+3 будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :) вот и закончились мои рабочие будение, дочка простудилась.. сидим дома 🤪🤪🤪 что новенького у вас?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

Всем доброе утро :) вот и закончились мои рабочие будение, дочка простудилась.. сидим дома 🤪🤪🤪 что новенького у вас?

Доброе утро! Выздоравливайте! В какой класс дочка ходит? Она на двух языках говорит?

Я дома, вроде ничего особенного....шевелюшки в основном по утрам и вечерам чувствую) на следующей неделе в пятницу будет ровно 20 недель - у меня узи-скрининг.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаВкубе

8 минут назад, ИринаВкубе сказал(а):

Доброе утро! Выздоравливайте! В какой класс дочка ходит? Она на двух языках говорит?

Спасибки 🙏 Дочка еще в предшкольном классе (это у нас еще садик считается с подготовкой к школе.. ей 6 лет). 12 августа идет в первый класс 🥹 ( у нас тут школы рано начинаются 🤪🤪

да у нее два родных языка ( русский и финский) .. в школе еще английский с первого класса и шведский язык .. 4 языка по факту будет знать😂

10 минут назад, ИринаВкубе сказал(а):

на следующей неделе в пятницу будет ровно 20 недель - у меня узи-скрининг.

Афигеть.. ты уже пол пути прошла 😍😍😍😍как с аппетитом? Вес сколько набрала? Фото животика в студию 😍😍😍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки ☀️

@FluFfyKsy скорейшего выздоровления дочке❤️

моя тоже на больничном.. я прям ооочень надеюсь, что весной полегче с вирусами будет🤞

я просто жду пятницу… - скрининг🤞

Еще бессонница снова посещать стала. Тем самым - пополняю беременный гардероб на маркете😁

@ИринаВкубе ты стройняш? Я что-то редко шевеления чувствую. Мне кажется переворачивается и там побольше жировая прослойка😂 поэтому нет четких ощущений

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...