Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

6 минут назад, Mirik сказал(а):

у меня +1.5 кг от начала беременности

Классно! На диетическом меню? А зарядку через интернет делаешь? Если да, напиши ссылку, пожалуйста. 

А то я однажды на ю-тубе включила зарядку для беременных, на следующий день все мышцы болели)

2 минуты назад, Mirik сказал(а):

@ИринаВкубе Вот по поводу кальция у меня сомнения, магний пью воду магниеву каждый день.

Лучше врачу позвонить, посоветоваться. Я просто стараюсь каждый день творог есть и молоко пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@ИринаВкубе Пароварка у меня вместо всего))) Жаренное вообще не ем, убрала хлеб и сладкое, изжога жуткая от этого всего. Ссылочку сейчас найду и в личку

Изменено пользователем Mirik
удалила ссылку
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаВкубе Пароварка у меня вместо всего))) Жаренное вообще не ем, убрала хлеб и сладкое, изжога жуткая от этого всего. Ссылочку в личку

11 минут назад, ИринаВкубе сказал(а):

Лучше врачу позвонить, посоветоваться. Я просто стараюсь каждый день творог есть и молоко пить

не могу творог и молоко, тоже изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik привет!

у меня было в прошлую бер. Назначали кальций и магний, но точно не помню сразу или по отдельности пила. Мне врач подбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik не поверите 

я вот магний не пью , все нормально, начинаю пить и начинаются судороги по ночам в ногах , так сводить порой сильно …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik привет! Магний от судорог поможет

флрму выбирай хорошую

оксид не покупай

цитрат - если запоры 

малат, глицинат - ок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G @Котяррра @495ml Спасибо девочки за советы, у меня просто сомнения по поводу магния, я его 2 месяца назад убирала как раз из-за участившихся судорог. Может просто не та форма была, @Котяррра Буду изучать. У меня даже не судороги, а синдром беспокойных ног, когда улечься невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mirik сказал(а):

@Ksunechka_G @Котяррра @495ml С@Котяррра , а синдром беспокойных ног, когда улечься невозможно.

Я в таком случае мажу ноги троксевазином. Хорошо усталость снимает

Всем привет) смотрю мальчиков ещё раздают, может и мне достанется😂

У меня сегодня 19 недель🎉ещё немного и экватор. А я даже устать пока не успела. Живот что-то расти перестал, но матка всё выше. Шевеления всё также редко, не каждый день. Какой-то там очень спокойный малыш. Катюша у меня как ураган была, ни минуты покоя. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH с неделькой!) Нам завтра 18, время летит🙈🙏 

В понедельник надеюсь узнать кого нам выдали)))

Кстати тоже какой-то удав)) ну или просто лентяй))) иногда только танцуем и то как-то щикотно))) а вот пузяка огромная какая-то))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH с неделькой ) какие вы большие уже, нам 17 было во вторник ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH с неделькой, а мне как то страшно какими то мазями пользоваться, хотя почитала, что можно.

@Родина Мать❤  у меня завтра тоже неделька только 19. Ты у нас с самым секретным пузиком))))) кто же там сидит интересно. А у тебя прикрепление хориона где произошло?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mirik сказал(а):

@NatalyaSH с неделькой, а мне как то страшно какими то мазями пользоваться, хотя почитала, что можно.

@Родина Мать❤  у меня завтра тоже неделька только 19. Ты у нас с самым секретным пузиком))))) кто же там сидит интересно. А у тебя прикрепление хориона где произошло?

Я тоже с секретным пузиком😄 мой партизан натолкал себе пуговицу между ног, так что посмотреть ничего не смогли. Записалась на 14 февраля на скрининг, надеюсь секрет раскроется 🤣

@Mirik не бойся троксевазина. Мне его в прошлую Б гиня назначила, тоже тяжесть в ногах была. По ночам в разные стороны их кидала. Мазала несколько раз только икроножные мышцы и прям легко становилось. У меня вообще сосуды не очень, и в месячные всегда вены на ногах выступают, поэтому тоже только им спасаюсь

@Ksunechka_G спасибо) скоро и вы такими большими будете))) 

Ты не думала ещё в каком РД рожать будешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH О точно, партизанит. У меня тоже скрининг на 14 февраля, надеюсь сынуля не поменяет пол:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... а я истеричка. Заказала себе доплер, завтра заберу. Сегодня 17 недель, а в животе тишина( в 16 один раз толкнулась так ощутимо и всё, молчок. С первой дочкой с 16 недель уже регулярно чувствовала, тоже по переднкй стенке была. Короче я запаниковала:shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :) у меня тоже в животе какой-то лентяй пока.. если раз в день почувствую что-то , то отлично.. тоже вечером допплером слушаю сердечко 😊😊 

живот тоже пока остановился в росте.. пока легкость такая.. жду когда станет тяжело и придет отдышка 😂😂😂 грудь опять третью ночью болит и налита жесть как.. походу опять гормоны хлестают.. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не допплер, я бы тоже паниковала. Иногда толкнется, а потом целый день ничего.

И вчера первый раз молозиво из груди увидела и соски зажглись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik легко получается найти? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алисита // сказал(а):

@Mirik легко получается найти? 

уже да, только по всему животу приходится возить, то в пупке, то около лобковой кости. Так что у меня там рыбка))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки☀️

у меня тоже малыш-тихушник, ну либо моя жировая прослойка не дает прочувствовать 

я завтра на скрининг🤞 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mirik сказал(а):

@NatalyaSH с неделькой, а мне как то страшно какими то мазями пользоваться, хотя почитала, что можно.

@Родина Мать❤  у меня завтра тоже неделька только 19. Ты у нас с самым секретным пузиком))))) кто же там сидит интересно. А у тебя прикрепление хориона где произошло?

Алина ещё))) у меня по задней)

42 минуты назад, Алисита // сказал(а):

Ой девочки... а я истеричка. Заказала себе доплер, завтра заберу. Сегодня 17 недель, а в животе тишина( в 16 один раз толкнулась так ощутимо и всё, молчок. С первой дочкой с 16 недель уже регулярно чувствовала, тоже по переднкй стенке была. Короче я запаниковала:shok:

Ой я утром и вечером слушаю эту тихоню)

Только что, 495ml сказал(а):

Здравствуйте, девочки☀️

у меня тоже малыш-тихушник, ну либо моя жировая прослойка не дает прочувствовать 

я завтра на скрининг🤞 

Я заметила когда доплер сильнее прижмёшь видимо не нравится, тогда копошится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mirik сказал(а):

уже да, только по всему животу приходится возить, то в пупке, то около лобковой кости. Так что у меня там рыбка))))

У меня также.. каждый раз в другом месте находится.. и потом еще убегает😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Алина ещё))) у меня по задней)

Даааа...мой тоже не показывается) тихушники затаились)

@Родина Мать❤ во сколько времени идёшь в понедельник на скрининг?

Изменено пользователем Алина Сергеевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Я заметила когда доплер сильнее прижмёшь видимо не нравится, тогда копошится)

Когда я сильнее нажимаю, сразу пинок такой идет😂а муж сразу «не дави сильно на сына»😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с недельками! У меня сегодня 18+1. 2 скрининг назначили на 21 неделю, сказали лучше позже, чтоб сердце хорошо было видно :think1:

А я загналась со своим питанием,  точнее с глюкозой, неделю назад вышла натощак 5,12. Вобщем, веду дневник, измеряю, потом пойду к эндокринологу советоваться,  при смерти я или еще нет ))

Живот заметный такой,  на работе поняли даже слепые,  а мне не хочется ни с кем обсуждать беременность,  только здесь с вами ))) 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алина Сергеевна сказал(а):

Даааа...мой тоже не показывается) тихушники затаились)

@Родина Мать❤ во сколько времени идёшь в понедельник на скрининг?

В 11:15)) сказали пожрать утром))) ты записалась? )

1 час назад, FluFfyKsy сказал(а):

Когда я сильнее нажимаю, сразу пинок такой идет😂а муж сразу «не дави сильно на сына»😂😂😂

Ага, все мужья такие наверное)

@Дикая тварь я, кстати, тоже не хочу ничего обсуждать, хотя тоже нет-нет допросы случаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...