Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

У меня сиси выросли со 2го до 4го, остались 3го, т к я набрала. Никуда не повисли особо. Еще на одного хватит.

@NatalyaSH в мне диастаз надо зашивать. Ну, вот, может, отражаюсь, и зашью сразу уже, снова смогу пресс качать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH так ты на узи то сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@NatalyaSH так ты на узи то сходила?

Сегодня в 15.30 пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi 4 - е роды, ого!

Я пока в шоке сижу. Во-первых, если это рак, а не лев, смогу ли я найти с ним общий язык. Я раков так себе люблю. Придется мне перестраиваться, также как с мальчика на девочку в прошлую Б. Если рак мальчик, вообще тяжело будет. Они ж сентиментальные, а я баба козерог. 

Первая у меня бешеный неуправляемый, веселый близнец. Сначала, мне казалось, что я с ней не справлюсь, но сейчас живем душа в душу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ma_lvina сказал(а):

У меня сиси выросли со 2го до 4го, остались 3го, т к я набрала. Никуда не повисли особо. Еще на одного хватит.

@NatalyaSH в мне диастаз надо зашивать. Ну, вот, может, отражаюсь, и зашью сразу уже, снова смогу пресс качать.

Мне мои изначально не нравились . Одна больше,  другая меньше.  И ещё минус 1 при этом. И нечего после родов не увеличилось у меня (((. Поэтому делала. Но я не много , 300 мл анатомию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_lvina увлекаешься гороскопом? Меня больше напрягает ребенок дракон. Муж дракон, это жопа. Мужчин раков знакомых нет, не знаю. А вот девочки раки очень хорошие, общительные, добрые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ma_lvina сказал(а):

@BlackBaggi 4 - е роды, ого!

Я пока в шоке сижу. Во-первых, если это рак, а не лев, смогу ли я найти с ним общий язык. Я раков так себе люблю. Придется мне перестраиваться, также как с мальчика на девочку в прошлую Б. Если рак мальчик, вообще тяжело будет. Они ж сентиментальные, а я баба козерог. 

Первая у меня бешеный неуправляемый, веселый близнец. Сначала, мне казалось, что я с ней не справлюсь, но сейчас живем душа в душу.

 

Лй, я рак. Со мной вообще легче не куда. Вспыльчивая да, но одходчивая. Дети скорпиончики . Это треш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ а ты не ходила больше на УЗИ и ХГЧ

Девочки, токс накрыл уже кого-нибудь? Меня мутит постоянно, но до  🤮пока не дошло. Надеюсь и не дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, еле всё перечитала.

Не переживайте дракон невероятно крутой знак, очень мудрый у меня сын и сестра драконы.

А муж рак, надеюсь менее обидчивый будет:D

@NatalyaSH Давай ждем от тебя узи.@Ma_lvina  Я вот близнецов боюсь, для меня это катастрофа))

2 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а ты не ходила больше на УЗИ и ХГЧ

Девочки, токс накрыл уже кого-нибудь? Меня мутит постоянно, но до  🤮пока не дошло. Надеюсь и не дойдет.

меня мутит сильно, но еще не:toks2: и всё безвкусное какое то, теперь еду только с ярко выраженным вкусом выбираю. Единственный бзик добавляю везде лимон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik с близнецами полностью согласна. Свекровь близнец и обезьяна. В ней не то что две личности, в ней 10 разных людей живёт. И иногда она сама забывает с кем и как она себя ведёт. Да и вообще она женщина ужасная

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NatalyaSH сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а ты не ходила больше на УЗИ и ХГЧ

Девочки, токс накрыл уже кого-нибудь? Меня мутит постоянно, но до  🤮пока не дошло. Надеюсь и не дойдет.

У меня как такового токса не бывает . Бывает что типа , когда жирного переешь и в горле стоит . Токс наверное хорошо , хоть не жрёшь нечего . А я всегда плюс 30 кг при беременности.  Потом худею. Спасибо папе за генетику,  ни растяжек , нечего нет ,  кожа эластичная очень . В этот раз решила не жрать , пока 2 дня держусь ))

3 минуты назад, Mirik сказал(а):

Ой девочки, еле всё перечитала.

Не переживайте дракон невероятно крутой знак, очень мудрый у меня сын и сестра драконы.

А муж рак, надеюсь менее обидчивый будет:D

@NatalyaSH Давай ждем от тебя узи.@Ma_lvina  Я вот близнецов боюсь, для меня это катастрофа))

У меня муж первый близнец иногда, мне казалось что у него шизофрения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi я тревожная шо капец. Но к году с первым ребенком взяла себя в руки, теперь с дочурой бровью не веду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BlackBaggi сказал(а):

У меня как такового токса не бывает . Бывает что типа , когда жирного переешь и в горле стоит . Токс наверное хорошо , хоть не жрёшь нечего . А я всегда плюс 30 кг при беременности.  Потом худею. Спасибо папе за генетику,  ни растяжек , нечего нет ,  кожа эластичная очень . В этот раз решила не жрать , пока 2 дня держусь ))

У меня тоже растяжек нет. Но вот опушение влагали... ща после родов. Тоже надо исправлять. В прошлую б первый кг пришёл только в 32 недели. И дальше не смогла остановиться. Набрала по итогу 10 кг. Сейчас лишний вес остался в большом количестве. Надо контролировать опять набор веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH  у меня мама и свекровь близнец, ахтунг.

@BlackBaggi ага если бы, я наоборот эту муть заедаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NatalyaSH сказал(а):

У меня тоже растяжек нет. Но вот опушение влагали... ща после родов. Тоже надо исправлять. В прошлую б первый кг пришёл только в 32 недели. И дальше не смогла остановиться. Набрала по итогу 10 кг. Сейчас лишний вес остался в большом количестве. Надо контролировать опять набор веса

10 кг , моя мечта ))) а то я как вторая дверь.  У меня рост 180 , вес 60. А в роды иду 90-95 кг🤣 хорошо хоть жир равномерно ложится у меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi у меня муж весы. Ох как я бешусь на него, но люблю. Логичный козерог и непрерывно фантанирующие идеями весы - это то еще сочетание. С дочкой близнецом ок все, поет, танцует, легко сходится с людьми.  

 

А вот раки - это все мои первые мч, ползли они ко мне по молодости ведрами. И эту инфу мне надо переварить. Понять как воспитывать, если мальчик. Если рак-девочка, то это не смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ma_lvina сказал(а):

Если рак мальчик, вообще тяжело будет. Они ж сентиментальные, а я баба козерог. 

Я дева с луной в козероге муж у меня рак. Сантиментами там не пахнет. Обидчивый - да

 

1 час назад, Ma_lvina сказал(а):

сегодня перед тестом съела квадрат шоколадки, хгч уже не сдать.

20231113_094943.jpg

Шоколад никак не повлияет на результат хгч. Поздравляю 🙏

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за прошлые роды не набрала почти, была 64, стала 68. Но т к рождение малыша сделало меня электровеником на тот период, я была в декрете всего 1.5 неделт, еще путешес вовала, то после окончания ГВ я резко ожирела до беспрецендентных 84х. И потом с дитем, сменой работ, 100 раз начинала считать калории, но бросала. Сейчас снова села на диету, пошла на спорт. Но есть риск, что не успела. Если как в прошлый раз накроет токсикозом, то вот и сброшу как раз. Хотя с таким весом врач в меня Э сажать не очень хотел, рекомендовал сбросить сперва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ma_lvina сказал(а):

@BlackBaggi у меня муж весы. Ох как я бешусь на него, но люблю. Логичный козерог и непрерывно фантанирующие идеями весы - это то еще сочетание. С дочкой близнецом ок все, поет, танцует, легко сходится с людьми.  

 

А вот раки - это все мои первые мч, ползли они ко мне по молодости ведрами. И эту инфу мне надо переварить. Понять как воспитывать, если мальчик. Если рак-девочка, то это не смущает.

Муж козерог . Мы как огонь и вода. Я вспыльчивая и острая на язык и если мне что то надо , то надо ещё вчера . А он нет . Мне самое главное не девы . Вся семья из дев , тётя, родители,  брат и двоюродный брат . Вот пельмени реально.  Я их с детства так называла , мама до сих пор вспоминает мне )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ ох дева и рак - два самых сложных для меня знака. Ну раз у вас хорошая семья, буду волноваться поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi дочка дева, я еще не поняла какая она. В ней бык лидирует. Если она сказала так, то по-другому быть не может 🤣и ей всего два года🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ 

Девочки, токс накрыл уже кого-нибудь? Меня мутит постоянно

Меня почему-то по вечерам. И не знаю то-ли токс то-ли моя поджелудка бунтует.

Только что, NatalyaSH сказал(а):

@BlackBaggi дочка дева, я еще не поняла какая она. В ней бык лидирует. Если она сказала так, то по-другому быть не может 🤣и ей всего два года🤣🤣🤣

Так и будет 

@BlackBaggi почему пельмени? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NatalyaSH сказал(а):

@BlackBaggi дочка дева, я еще не поняла какая она. В ней бык лидирует. Если она сказала так, то по-другому быть не может 🤣и ей всего два года🤣🤣🤣

Ну вот бык её и выручил . Я тоже бык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня племянник рак. Хороший человек, но из него клешнями ничего не вытащить. Очень скрытный. Всё в себе держит. А я люблю всё знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все семья копытные: козероги, овны и тельцы. Все упрямые, рогатые, но в итоге как-то договариваемся с себеподобными. Муж весы - фонтан идей, дочь близнец - общественница. Пока норм. Но куда мне рак. 

@NatalyaSH ой скрытных вообще боюсь. Вот так будет мне задачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...