Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

1 час назад, Ксения Хямеенниеми сказал(а):

Всем приветик.. добавляюсь в ваши ряды:) 

ПДР по О. 20.7 , а по М 22.7. ❤️

теперь бы пережить все паники и страхи🥴🥴  по вечерам тянет живот. Токсикоз небольшой. А так норм.. как у вас дела?😊

 

Привет! Добро пожаловать! Тут хорошо, позитив! Так что лучшая поддержка.

Девочки, а вы родным уже сообщили? 

Ну муж, понятно, знает у меня почти с первых дней задержки. А маме, подругам, детям и тд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения Хямеенниеми у меня 6.3 по УЗИ на 2 дня меньше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне очень хорошо тошноту убирают бочковые помидоры и огурцы.....прям облегчение, хотя и не надолго. А вот на сладкое смотреть прям не могу, мутит. Хотя я сладкоежка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаВкубе у меня знает муж, сын, сестра и подруга.

А всем остальным позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mirik сказал(а):

@ИринаВкубе у меня знает муж, сын, сестра и подруга.

А всем остальным позже.

Здорово, я дочке не говорю тк она всем расскажет, сын просто не хочет больше братиков-сестричек) а с подругой не могу поделиться тк замечала зависть за ней и враньё подмечала. Она о своём положении мне рассказала только в 8 недель. Маме не говорю тк знаю её реакцию(я ей когда сообщила, что беременнеть хотим, она меня начала отговаривать от третьего (

Так что здорово, что есть люди, которым доверяешь и можно поделиться, зная, что за тебя порадуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ИринаВкубе сказал(а):

Здорово, я дочке не говорю тк она всем расскажет, сын просто не хочет больше братиков-сестричек) а с подругой не могу поделиться тк замечала зависть за ней и враньё подмечала. Она о своём положении мне рассказала только в 8 недель. Маме не говорю тк знаю её реакцию(я ей когда сообщила, что беременнеть хотим, она меня начала отговаривать от третьего (

Так что здорово, что есть люди, которым доверяешь и можно поделиться, зная, что за тебя порадуются

Ну вот я как раз и подумала, с кем я могу поделиться, поэтому и такой список искренних. Мама точно позже, она и так расстроена, что я замуж второй раз вышла:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаВкубе я только сестре сказпла и мужу.. после бхб так боюсь сообщать.. буду терпеть пока не схожу на Узи 7+0 😁

@ИринаВкубе  во во.. дочке тоже не говорю.. дети это просто «слив инфо» 🤣🤣🤣весь садик потом знать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения Хямеенниеми что такое бхб?

@ИринаВкубе я сказала свекрови, что есть у меня подозрения, у ребенка 38.5, я не могу с ней спать больше. Как еще объяснишь, чтобы она взяла ее к себе и чтоб я не приходила ее целовать. Вот как выясню все, тогда вернусь к дочке.

Я просто хочу плакать весь день. Тошноты нет, жар разливается по всему телу, обижаюсь на мужа и хочу рыдать. Ну теперь, хоть бы это не зря все, как дождаться узи не знаю. А началось все с того, что я орала на мужа и он не мог меня угомонить, сказал, "я с тобой разговаривать не буду - иди календарь проверяй". Я проверила и увидела и задержку, и когда О была. И пошла за тестом.

@NatalyaSH маникюр я всегда делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж спросил дочку кого она хочет братика или сестрёнку. Она сказала братика. Теперь все игрушки и сладости делит "это мне, а это братику" 🤣я на него поругалась, что нафига ей сказал, она маленькая и болтанет ещё. А сегодня по решили, пусть лучше она скажет бабушке и дедушке, чем мы. Потому что мои родители однозначно против двоих детей. Я у них одна, поэтому они считают, что один ребенок должен быть в семье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH У меня все какое поколение мечтают о троих детях. Но мне вот 37 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_lvina биохимическая беременность, то есть выкидышь , на очень раннем сроке :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения Хямеенниеми оххх и такое бывает. 

Я с этими Б уже знаю, сколько там степеней свободы. То клетка лопнула, Э не получился, то пустой фолликул, то Э получился, но не вырос. А теперь вот что там внутри и не знаю. 

Автоматом кстати жрать перестала что попало, пить кофе и мять хлеб. Удивительно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно ли при беременности имбирь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ma_lvina сказал(а):

Девочки, а можно ли при беременности имбирь?

 

я лечусь им всегда, не слышала противопоказаний. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ma_lvina сказал(а):

Девочки, а можно ли при беременности имбирь?

 

Не знаю что в нём может быть опасного для мамы или ребенка. Я ела в прошлую Б имбирь. И роллы ела с имбирем) и вообще ела и сейчас планирую есть всё то, что и в обычной жизни. И на гв также ела всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нашла на сегодня антитошнилловку, ингалятор карандаш в нос, класс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Mirik сказал(а):

девочки, нашла на сегодня антитошнилловку, ингалятор карандаш в нос, класс

Надо попробовать. Я сегодня в 6 утра проснулась,  думала прям в кровати :toks2:еле до бежала до туалета и ничего. Но мутит весь день. Сейчас на работу идти, а сил нет, хочется спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Надо попробовать. Я сегодня в 6 утра проснулась,  думала прям в кровати :toks2:еле до бежала до туалета и ничего. Но мутит весь день. Сейчас на работу идти, а сил нет, хочется спать

Сил тебе, у меня на работе сегодня сил нет вообще, куда себя приложить не знаю.:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mirik сказал(а):

девочки, нашла на сегодня антитошнилловку, ингалятор карандаш в нос, класс

а им можно дышать? в Б ж ничего нельзя

короче все дни был токс...а вчера и сегодня нету...я уже измаялась вся...пойду на узи попрошу просто сердечко глянуть и все

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а им можно дышать? в Б ж ничего нельзя

короче все дни был токс...а вчера и сегодня нету...я уже измаялась вся...пойду на узи попрошу просто сердечко глянуть и все

Конечно можно, это же травки как в звездочке.

 

Всё там у тебя хорошо, для успокоения сходи конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mirik сказал(а):

Сил тебе, у меня на работе сегодня сил нет вообще, куда себя приложить не знаю.:26_obmorok:

Это тебе как раз силя то могу всех перенести и не ходить

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а им можно дышать? в Б ж ничего нельзя

короче все дни был токс...а вчера и сегодня нету...я уже измаялась вся...пойду на узи попрошу просто сердечко глянуть и все

У меня ы прошлую Б вообще токс был по пятницам. Тоже переживала сильно. И когда в 8 недель грудь болеть перестала, тоже переживала. А сейчас тошнит не переставая, а грудь вообще не болит. Только больше стала. (Куда уж больше) :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Это тебе как раз силя то могу всех перенести и не ходить

У меня ы прошлую Б вообще токс был по пятницам. Тоже переживала сильно. И когда в 8 недель грудь болеть перестала, тоже переживала. А сейчас тошнит не переставая, а грудь вообще не болит. Только больше стала. (Куда уж больше) :mamamia:

у меня завтра день тюленя "удаленка":girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Куда уж больше

Молчали бы...))) я тут со своим 8мым в сторонке постою)))

Но я сейчас толстая) обычно у меня 4-5)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Молчали бы...))) я тут со своим 8мым в сторонке постою)))

Но я сейчас толстая) обычно у меня 4-5)

:shok:огого

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik ой-ой-ой я бы сказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...