Перейти к публикации

Июлятки 2024!


Mirik

Полезные сообщения

@Mirik согласна.. тут спокойно и уютно с вами 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, пишут, что у всех он по 6 дней прикрепляется и еще по 40 часов внедряется в эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прорвемся 💪💪💪все будет чики-пуки ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_lvina не читай, хотя нет лучше читай и путайся. ХГЧ сдала?

2 минуты назад, Ксения Хямеенниеми сказал(а):

Девочки прорвемся 💪💪💪все будет чики-пуки ❤️

Конечно прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы своим домашним и нетолько)), когда планируете рассказывать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ксения Хямеенниеми сказал(а):

@Mirik ох. Эти переживания никогда не закончаться.. аж на себя уже злюсь😂😂😂 мне кажется я до 25.11 с ума сойду😂

Напомни срок свой пожалуйста? Пдр когда?) 

Девочки, а кто из какого города? 

1 минуту назад, 495ml сказал(а):

Девочки, вы своим домашним и нетолько)), когда планируете рассказывать ?

У меня все знают, муж то первый знал😅

Вот у меня был 11 числа тест 

IMG_20231111_142909.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 495ml сказал(а):

Девочки, вы своим домашним и нетолько)), когда планируете рассказывать ?

после 10 недели точно, а может и позже. У меня знает муж, сын, сестра и подруга.

6 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Напомни срок свой пожалуйста? Пдр когда?) 

Девочки, а кто из какого города? 

У меня все знают, муж то первый знал😅

Вот у меня был 11 числа тест 

IMG_20231111_142909.jpg

Я из Москвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в чем смысл делать тест снова и снова и за счет чего темнеет тестовая полоска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_lvina Тестовая полоска темнеет от уровня ХГЧ, но динамику не все тесты показывают. У меня на 12595 хгч она стала ярче контрольной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@495ml дочке и друзьям после УЗИ😊на работе боссу тоже сообщу.. чтобы перестали планы на меня большие строить 😂😂😂

@Ksunechka_G у меня ПДР 20.7 😊 сейчас от овуляции 4+5 😊я живу в Финляндии. Город Кемпеле недалеко от полярного круга ;) Санта у нас под боком тут.. уже собираем с гномами подарки деткам.. готовятся к рождеству😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения Хямеенниеми прелесть какая! У вас там много снега уже?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G оо даа 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ксения Хямеенниеми сказал(а):

@495ml дочке и друзьям после УЗИ😊на работе боссу тоже сообщу.. чтобы перестали планы на меня большие строить 😂😂😂

@Ksunechka_G у меня ПДР 20.7 😊 сейчас от овуляции 4+5 😊я живу в Финляндии. Город Кемпеле недалеко от полярного круга ;) Санта у нас под боком тут.. уже собираем с гномами подарки деткам.. готовятся к рождеству😊

У вас там прям волшебство, классно как. Я тоже уже снега хочу, а у нас всё дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знают все , кроме мамы и дочери.  Маме скажу позже , не знаю как . У дочери переходный возраст,  16 лет , характер тяжёлый.  Тяжело общий язык найти . Я из г. Красногорск.  Может есть здесь соседи ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BlackBaggi сказал(а):

У меня знают все , кроме мамы и дочери.  Маме скажу позже , не знаю как . У дочери переходный возраст,  16 лет , характер тяжёлый.  Тяжело общий язык найти . Я из г. Красногорск.  Может есть здесь соседи ))) 

Ну мы то соседи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik отправлю вам немного снега тоже 😊😊ждите уже в пути 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, что в прошлую Б мкня начало тошнить только на 6+ эмбриональной неделе или на 8+ акушерской. И мутило на 7+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Москвы.

 Красногорск знаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет👋 читаю вас, переживаю за всех. А вот за себя впервые в жизни не переживаю. Потому что до сих пор ситуацию принять не могу. Куча сомнений, а справится ли, а потянем ли, а надо ли:dash_kolob_girl:как это из головы выкинуть и наслаждаться Б? Впервые в жизни за целую кучу Б я ни разу не сдала ХГЧ. И на УЗИ через день не бегаю. Вот не знаю почему. Нет, повторюсь, мы оба хотели второго ребенка, но когда это произошло, появилась гора сомнений. Как от этого не сойти с ума? Боюсь довести себя до той мысли, что ребенок окажется не любимый🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, NatalyaSH сказал(а):

Всем привет👋 читаю вас, переживаю за всех. А вот за себя впервые в жизни не переживаю. Потому что до сих пор ситуацию принять не могу. Куча сомнений, а справится ли, а потянем ли, а надо ли:dash_kolob_girl:как это из головы выкинуть и наслаждаться Б? Впервые в жизни за целую кучу Б я ни разу не сдала ХГЧ. И на УЗИ через день не бегаю. Вот не знаю почему. Нет, повторюсь, мы оба хотели второго ребенка, но когда это произошло, появилась гора сомнений. Как от этого не сойти с ума? Боюсь довести себя до той мысли, что ребенок окажется не любимый🤦‍♀️

Отставить сомнения, так мне мой дедушка в детстве говорил, всё что не делается , всё к лучшему.

Значит так надо и именно сейчас))) а с ума ты сойдешь от любви к своему ребенку.

Я вот пока представить не могу, что я смогу любить кого то так же как своего сына)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirik @Ma_lvina вот тоже сделала тест . Разница между ними 4 дня.. тоже теперь полоска уровня ХГЧ ярче контрольной

1F73175A-70D5-42EF-A9B0-E27E5F6A4AD8.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH не будет он не любимым. У меня со вторым ребёнком таких чувств не было... Но меня муж очень поддерживает, у него самого 8 человек в семье, видимо ниче не страшно 😀😀

А вот с этой беременностью, я прям вся в сомнениях... Мы думалииии третьего, но не опять с разницей в два года блин. Если уж даже таблетка мне не помогла и я сквозь неё заБ, то это как малыш хочет в нашу семью?! Я тоже не сдала ни разу хгч... Лежу думаю, наверное надо? 

Наташ, гони дурные мысли прочь, не сомневайся. Тем более если хотели! 

@Ксения Хямеенниеми тоже надо такой тест сделать, на память)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рада, если бы у меня родился второй. Я бы долго готовилась к нему, а так есть шанс отстреляться в 38 лет. Но вот хгч держит меня в напряге. У многих при таких показателях анэмбриония. Я думала, вот бы было у меня 3е детей в порядке розовых фантазий. Есть у меня 2 Э, один из них слабый. Ну одного рожу, а где взять третьего, а главное, лет мне уже 37 мечтать о таком. И вот я через месяц заБ естественным путем. К чему так случилось... а теперь непонятки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mirik сказал(а):

Как вы сегодня? Что то мне совсем капец как тяжко. Болит голова и первый раз рвало утром(((.

Здравствуй, у меня тоже голова побаливает и мутит постоянно с небольшими перерывами, кажется, это вечность, не знаю куда себя деть. Поскорее бы начался второй триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ИринаВкубе сказал(а):

Здравствуй, у меня тоже голова побаливает и мутит постоянно с небольшими перерывами, кажется, это вечность, не знаю куда себя деть. Поскорее бы начался второй триместр

Да сегодня у меня самый тяжелый день, голова теперь еще кружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...